Место старта: Дом культуры Железнодорожников

Контакты организаторов: ДФСК “Локомотив” ДЖД (831)248-41-17, (831)249-36-24



Дополнительная информация

Положение аналогичное прошлогоднему

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Галина Иванова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1976полумарафон  1:17:299,1440,2119,355
2  Сергей Емельянов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1978полумарафон  1:06:238,4540,2118,665
3  Сергей Васильев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1960полумарафон  1:20:116,1770,2116,388
4  Петр Данилов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1952полумарафон  1:28:055,5070,2115,718
5  Татьяна Денисова  Сайгак (Нижегородская область, Городец) 1960полумарафон  1:42:225,5040,2115,715
6  Петр Болотов  Здоровье (Нижний Новгород) 1958полумарафон  1:24:165,2200,2115,431
7  Мария Кудряшова  Сайгак (Нижегородская область, Городец) 1960полумарафон  1:46:054,7820,2114,993
8  Игорь Никифоров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1966полумарафон  1:21:524,3270,2114,538
9  Владимир Иванов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1961полумарафон  1:25:394,1970,2114,408
10  Дмитрий Бубнов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1983полумарафон  1:16:484,0400,2114,251
11  Сергей Вдовин  Здоровье (Нижний Новгород) 1960полумарафон  1:27:393,8710,2114,082
12  Виталий Соколов  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 1957полумарафон  1:30:413,6930,2113,904
13  Юрий Кузнецов  Сормович (Нижний Новгород) 1952полумарафон  1:35:083,6510,2113,862
14  Иван Сухарев  Сормович (Нижний Новгород) 1947полумарафон  1:41:103,4420,2113,653
15  Ирина Суворова  Сормович (Нижний Новгород) 1955полумарафон  2:01:353,3300,2113,541
16  Сергей Горев  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 1950полумарафон  1:39:423,1350,2113,346
17  Дарья Коновалова  Сормович (Нижний Новгород) 1990полумарафон  1:41:013,1320,2113,343
18  Андрей Кобзев  Здоровье (Нижний Новгород) 1990полумарафон  1:22:182,7360,2112,947
19  Николай Гаврилов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1943полумарафон  1:50:332,6840,2112,895
20  Вячеслав Бобров  Сайгак (Нижегородская область, Городец) 1950полумарафон  1:42:402,6460,2112,857
21  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 1950полумарафон  1:42:542,6110,2112,822
22  Андрей Жуков  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 1957полумарафон  1:36:252,6030,2112,814
23  Дмитрий Казаринов  Сормович (Нижний Новгород) 1989полумарафон  1:23:002,6030,2112,814
24  Владимир Горелов  Сайгак (Нижегородская область, Городец) 1955полумарафон  1:38:212,5730,2112,784
25  Владимир Тихонов  Сормович (Нижний Новгород) 1942полумарафон  1:52:592,5440,2112,755
26  Сергей Крыжановский  БИМ1951полумарафон  1:43:542,3230,2112,534
27  Сергей Штиллер  Здоровье (Нижний Новгород) 1971полумарафон  1:28:362,2340,2112,445
28  Сергей Смолин  Здоровье (Нижний Новгород) 1966полумарафон  1:32:352,1410,2112,352
29  Петр Путков  Сайгак (Нижегородская область, Городец) 1958полумарафон  1:38:532,1230,2112,334
30  Игорь Посохин  Сормович (Нижний Новгород) 1992полумарафон  1:25:572,1120,2112,323
31  Николай Симонов  Сормович (Нижний Новгород) 1955полумарафон  1:42:042,0590,2112,270
32  Мария Овчинникова  Сайгак (Нижегородская область, Городец) 1993полумарафон  1:51:271,9800,2112,191
33  Алексей Елисеев  Сормович (Нижний Новгород) 1985полумарафон  1:27:301,8930,2112,104
34  Юрий Иванков  Сормович (Нижний Новгород) 1965полумарафон  1:35:581,7990,2112,010
35  Вячеслав Коробков  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 1957полумарафон  1:43:031,7360,2111,947
36  Сергей Баранов  Европа1967полумарафон  1:35:171,7100,2111,921
37  Игорь Ушаков  Здоровье (Нижний Новгород) 1964полумарафон  1:37:341,7030,2111,914
38  Владимир Шелудяков  Здоровье (Нижний Новгород) 1952полумарафон  1:48:161,6980,2111,909
39  Андрей Рыбин  Сормович (Нижний Новгород) 1986полумарафон  1:29:451,6140,2111,825
40  Юрий Лобашов  Здоровье (Нижний Новгород) 1959полумарафон  1:44:531,3900,2111,601
41  Валерий Красовский  Здоровье (Нижний Новгород) 1981полумарафон  1:34:051,1870,2111,398
42  Александр Бабайкин  Сайгак (Нижегородская область, Городец) 1991полумарафон  1:34:391,1400,2111,351
43  Максим Жильцов  Здоровье (Нижний Новгород) 1989полумарафон  1:36:310,9990,2111,210
44  Юрий Гордеев  Сормович (Нижний Новгород) 1954полумарафон  1:58:490,8050,2111,016
45  Артём Еранцев  Сайгак (Нижегородская область, Городец) 1972полумарафон  1:46:050,6440,2110,855
46  Алексей Коряжкин  Здоровье (Нижний Новгород) 1975полумарафон  1:44:190,6240,2110,835
47  Андрей Тарасов  Сормович (Нижний Новгород) 1978полумарафон  1:48:090,4380,2110,649
48  Вадим Темирханов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1978полумарафон  1:49:400,3930,2110,604