Серия забегов: Пробег на призы «Золотая хохлома»
Нижегородская область, Семёнов
16 июня 2013, 12:00
Тип забега: шоссе
Место старта: пл. Ленина
Контакты организаторов: председатель Горспорткомитета Смирнов Валерий Борисович (831-62) 5-31-91, сот. 904 783-92-12
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Анатолий Овчинников | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1958 | 200 | полумарафон | 1:25:09 | 4,944 | 0,211 | 5,155 |
2 | Андрей Черкасов | Кстово (Нижегородская область, Кстово) | 1965 | 208 | полумарафон | 1:20:45 | 4,849 | 0,211 | 5,060 |
3 | Татьяна Денисова | Сайгак (Нижегородская область, Городец) | 1960 | 227 | полумарафон | 1:47:51 | 4,472 | 0,211 | 4,683 |
4 | Мария Кудряшова | Сайгак (Нижегородская область, Городец) | 1960 | 233 | полумарафон | 1:48:38 | 4,342 | 0,211 | 4,553 |
5 | Сергей Вдовин | Здоровье (Нижний Новгород) | 1960 | 218 | полумарафон | 1:28:23 | 3,697 | 0,211 | 3,908 |
6 | Надежда Ермакова | Кстово (Нижегородская область, Кстово) | 1988 | 156 | полумарафон | 1:38:19 | 3,527 | 0,211 | 3,738 |
7 | Павел Васильев | Здоровье (Нижний Новгород) | 1970 | 206 | полумарафон | 1:25:03 | 2,965 | 0,211 | 3,176 |
8 | Ирина Суворова | Сормович (Нижний Новгород) | 1955 | 215 | полумарафон | 2:05:10 | 2,927 | 0,211 | 3,138 |
9 | Олег Алимов | Сормович (Нижний Новгород) | 1960 | 226 | полумарафон | 1:32:34 | 2,846 | 0,211 | 3,057 |
10 | Дмитрий Бубнов | Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) | 1983 | 160 | полумарафон | 1:21:50 | 2,828 | 0,211 | 3,039 |
11 | Дарья Коновалова | Сормович (Нижний Новгород) | 1990 | 152 | полумарафон | 1:43:49 | 2,770 | 0,211 | 2,981 |
12 | Виктор Балашов | Сормович (Нижний Новгород) | 1966 | 224 | полумарафон | 1:29:03 | 2,700 | 0,211 | 2,911 |
13 | Евгения Казаринова | Сормович (Нижний Новгород) | 1995 | 149 | полумарафон | 1:47:21 | 2,568 | 0,211 | 2,779 |
14 | Сергей Крыжановский | БИМ | 1951 | 255 | полумарафон | 1:44:04 | 2,301 | 0,211 | 2,512 |
15 | Дмитрий Казаринов | Сормович (Нижний Новгород) | 1989 | 147 | полумарафон | 1:25:06 | 2,243 | 0,211 | 2,454 |
16 | Владимир Постников | Здоровье (Нижний Новгород) | 1950 | 214 | полумарафон | 1:45:35 | 2,240 | 0,211 | 2,451 |
17 | Владимир Горелов | Сайгак (Нижегородская область, Городец) | 1955 | 217 | полумарафон | 1:40:55 | 2,206 | 0,211 | 2,417 |
18 | Петр Путков | Сайгак (Нижегородская область, Городец) | 1958 | 228 | полумарафон | 1:38:24 | 2,187 | 0,211 | 2,398 |
19 | Андрей Кобзев | Здоровье (Нижний Новгород) | 1990 | 150 | полумарафон | 1:25:49 | 2,132 | 0,211 | 2,343 |
20 | Игорь Ушаков | Здоровье (Нижний Новгород) | 1964 | 205 | полумарафон | 1:34:58 | 2,014 | 0,211 | 2,225 |
21 | Мария Овчинникова | Сайгак (Нижегородская область, Городец) | 1993 | 172 | полумарафон | 1:51:42 | 1,959 | 0,211 | 2,170 |
22 | Эдуард Панин | Кстово (Нижегородская область, Кстово) | 1968 | 207 | полумарафон | 1:32:43 | 1,934 | 0,211 | 2,145 |
23 | Вячеслав Коробков | Олень (Нижегородская область, Заволжье) | 1957 | 220 | полумарафон | 1:41:46 | 1,878 | 0,211 | 2,089 |
24 | Алексей Елисеев | Сормович (Нижний Новгород) | 1985 | 182 | полумарафон | 1:28:12 | 1,801 | 0,211 | 2,012 |
25 | Сергей Штиллер | Здоровье (Нижний Новгород) | 1971 | 221 | полумарафон | 1:32:03 | 1,766 | 0,211 | 1,977 |
26 | Андрей Жуков | Олень (Нижегородская область, Заволжье) | 1957 | 209 | полумарафон | 1:44:04 | 1,632 | 0,211 | 1,843 |
27 | Николай Калашников | Сормович (Нижний Новгород) | 1962 | 216 | полумарафон | 1:40:38 | 1,548 | 0,211 | 1,759 |
28 | Константин Анисимов | Олень (Нижегородская область, Заволжье) | 1940 | 168 | полумарафон | 2:06:32 | 1,482 | 0,211 | 1,693 |
29 | Николай Симонов | Сормович (Нижний Новгород) | 1955 | 212 | полумарафон | 1:47:51 | 1,456 | 0,211 | 1,667 |
30 | Александр Бабайкин | Сайгак (Нижегородская область, Городец) | 1991 | 181 | полумарафон | 1:38:03 | 0,896 | 0,211 | 1,107 |
31 | Михаил Фаленков | Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) | 1983 | 155 | полумарафон | 1:40:39 | 0,745 | 0,211 | 0,956 |
32 | Григорий Коныгин | Олень (Нижегородская область, Заволжье) | 1960 | 219 | полумарафон | 1:58:24 | 0,565 | 0,211 | 0,776 |
33 | Михаил Мальцев | Здоровье (Нижний Новгород) | 1983 | 151 | полумарафон | 1:46:23 | 0,496 | 0,211 | 0,707 |
34 | Андрей Тарасов | Сормович (Нижний Новгород) | 1978 | 165 | полумарафон | 1:48:06 | 0,439 | 0,211 | 0,650 |