VI Международный Владивостокский марафон «Мосты Владивостока», 24 сентября 2022

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: о. Русский, г.Владивосток

Контакты организаторов: info@vladivostokmarathon.ru
8-800-505-47-20, Беговой клуб «Run DNS Run», г. Владивосток, пр-т Красного знамени, д. 59, оф. 508

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

VI Международный Владивостокский Марафон- самое масштабное беговое событие Дальнего Востока состоится в сентябре.

 

Для многих Международный Владивостокский  марафон «Мосты Владивостока» уже больше, чем спорт, это традиция. Ежегодно марафон собирает тысячи участников, в этом году он пройдет 24 сентября , уже в шестой раз.

Маршрут Марафона пролегает по живописной трассе, которая не может не радовать всех участников своей красотой - мосты на о. Русский и через бухту Золотой Рог – это достопримечательности  города Владивостока, пробежать по ним съезжаются профессиональные спорстмены и просто любители бега со всех уголков России и других стран. Каждый может выбрать свою дистанцию в зависимости от целей и подготовки: 5 км, 10 км, 21,1 км или 42,2 км. Для самых маленьких спортсменов будет организован детский забег в 1 км.


Новости

Увеличить

До 1 июля у тебя есть шанс зарегистрироваться на самое масштабное беговое событие по привлекательной стоимости. Далее будет повышение цены!

Для многих Международный Владивостокский  марафон «Мосты Владивостока» уже больше, чем спорт, это традиция. Ежегодно марафон собирает тысячи участников, в этом году он пройдет 24 сентября, уже в шестой раз.

Маршрут Марафона пролегает по живописной трассе, которая не может не радовать всех участников своей красотой — мосты на о. Русский и через бухту Золотой Рог – это достопримечательности  города Владивостока, пробежать по ним съезжаются профессиональные спорстмены и просто любители бега со всех уголков России и других стран. Каждый может выбрать свою дистанцию в зависимости от целей и подготовки: 5 км, 10 км, 21,1 км или 42,2 км. Для самых маленьких спортсменов будет организован детский забег в 1 км.

Регистрация на сайте vladivostokmarathon.com

Просмотров: 3769 /Купчик П.В./

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.