Ночной забег, 9 октября 2021

Серия забегов: ММ: Ночной забег

Забег 9 октября 2021 отменён!

Место старта: возле арены «Лужники»

Контакты организаторов: info@runc.run
8 (800) 777-12-04 для звонков по России +7 (495) 481-22-04 для других стран

Комментарий: 2021 - Перенесен из-за угрозы эпидемии COVID-19

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

В связи с эпидемиологической обстановкой и рекомендацией региональных властей Ночной забег перенесен на 9 октября 2021 года. 

Зарегистрированные участники могут принять участие в забеге 9 октября или оформить возврат регистрационного взноса. Инструкции по оформлению возврата высланы участникам на эл. почту.


Новости

Увеличить

Начинаем неделю с грустных новостей. Ночной забег в эти выходные не состоится.
Организаторы сообщают: "Мы очень хотели увидеться с вами на старте уже через несколько дней и активно готовились к этой встрече. К сожалению, в Москве растёт число заболеваний коронавирусной инфекцией. В субботу, 12 июня, мэр Москвы подписал указ о новых ограничениях, которые вводятся для предотвращения распространения заболевания. В связи с этим мы вынуждены перенести Ночной забег на пятницу, 10 сентября. Если вы зарегистрированы на забег, ваша регистрация будет перенесена автоматически. Если эта дата вам не подходит, вы сможете оформить возврат средств. Подробную информацию и инструкцию о том, как это сделать, мы пришлём на почту каждому участнику.
Мы стараемся принимать решения и сообщать о них настолько оперативно, насколько это в наших силах. Однако для утверждения новой даты и согласования деталей иногда требуется больше времени, чем нам бы этого хотелось.
Надеемся на ваше понимание и очень ждём встречи на старте Ночного забега в сентябре. Берегите своё здоровье и здоровье близких — сейчас это особенно важно."

Просмотров: 1795 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.