Место старта: пл. Свободы

Контакты организаторов: пл. Свободы 1, Отдел по ФКиС Курортного района, тел. (812) 437-35-80




Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Ольга Антонова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1959полумарафон  1:33:387,6610,0007,661
2  Анна Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1984полумарафон  1:23:136,8490,0006,849
3  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1963полумарафон  1:36:315,9790,0005,979
4  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1949полумарафон  1:51:435,9020,0005,902
5  Василий Смирнов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1950полумарафон  1:27:505,8730,0005,873
6  Александр Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1952полумарафон  1:28:115,2040,0005,204
7  Евгений Выволокин  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1990полумарафон  1:14:374,7160,0004,716
8  Светлана Липатникова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1992полумарафон  1:33:284,3650,0004,365
9  Анна Заводова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1972полумарафон  1:39:583,8140,0003,814
10  Владимир Радаев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1951полумарафон  1:34:433,7410,0003,741
11  Александр Пятко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1958полумарафон  1:28:583,7330,0003,733
12  Николай Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1992полумарафон  1:18:053,6890,0003,689
13  Олег Михайлюк  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1935полумарафон  1:55:433,5550,0003,555
14  Нина Ксенофонтова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1946полумарафон  2:12:263,4220,0003,422
15  Валентин Тюренков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1937полумарафон  1:55:532,9750,0002,975
16  Вячеслав Сокольников  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1937полумарафон  1:56:092,9360,0002,936
17  Евгения Понизовская  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1994полумарафон  1:46:092,7050,0002,705
18  Дмитрий Вандышев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1990полумарафон  1:22:462,6470,0002,647
19  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956полумарафон  2:05:432,6110,0002,611
20  Александр Коротков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1958полумарафон  1:34:502,5930,0002,593
21  Илья Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1983полумарафон  1:23:142,5610,0002,561
22  Марат Кульматицкий  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1986полумарафон  1:25:532,1220,0002,122
23  Ольга Соколова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1974полумарафон  1:52:332,0700,0002,070
24  Александр Прохоров  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1962полумарафон  1:35:302,0420,0002,042
25  Константин Иринчеев  БИМ1958полумарафон  1:38:552,0130,0002,013
26  Александр Суханов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1983полумарафон  1:27:211,9130,0001,913
27  Сергей Селяев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1990полумарафон  1:27:461,8570,0001,857
28  Сергей Царенко  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1960полумарафон  1:38:451,8360,0001,836
29  Максим Щеглов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1973полумарафон  1:30:121,7530,0001,753
30  Янис Курганов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1985полумарафон  1:28:401,7420,0001,742
31  Владимир Тарасов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1962полумарафон  1:39:121,6110,0001,611
32  Анатолий Ефимов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1945полумарафон  1:56:281,5850,0001,585
33  Александр Титов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1970полумарафон  1:33:471,5690,0001,569
34  Евгений Величко  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1988полумарафон  1:30:291,5320,0001,532
35  Наталья Низовцева  Стимул (Брянск) 1961полумарафон  2:13:501,5180,0001,518
36  Олег Шабалин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1985полумарафон  1:30:441,5050,0001,505
37  Дмитрий Погарев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945полумарафон  1:58:161,4360,0001,436
38  Александр Нонин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1954полумарафон  1:49:331,3150,0001,315
39  Анатолий Смирнов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1991полумарафон  1:32:441,3060,0001,306
40  Юрий Грачевский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1939полумарафон  2:09:041,3020,0001,302
41  Андрей Жигарев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1961полумарафон  1:49:380,8730,0000,873
42  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953полумарафон  1:57:340,8670,0000,867
43  Андрей Низкопоклонный  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1970полумарафон  1:43:240,8150,0000,815
44  Станислав Пономарев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1979полумарафон  1:42:190,6620,0000,662
45  Валерий Елин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1961полумарафон  1:54:100,6540,0000,654
46  Сергей Мацур  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1966полумарафон  1:50:290,6260,0000,626
47  Александр Кувалдин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1965полумарафон  1:53:230,5460,0000,546
48  Евгений Куров  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1965полумарафон  1:55:000,4910,0000,491
49  Феликс Ульданов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1964полумарафон  1:56:240,4750,0000,475
50  Вячеслав Шелепень  IRC1964полумарафон  1:56:340,4700,0000,470
51  Владимир Сухоруков  Европа1963полумарафон  2:03:260,3200,0000,320