Московский полумарафон «Моя Столица», 26 июня 2022

4.8, число оценивших — 10 (подробнее)

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Комментарий: 2021 - Перенесен из-за угрозы пандемии COVID-19

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Полумарафон «Моя столица» из серии забегов России «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу» в 2021 году пройдет в Москве в пятый раз. Забег стартует 3 октября на Университетской площади.  

Миру легкой атлетики полумарафон «Моя столица» в 2020 году подарил новый рекорд страны — 01:01:09. Его установил Владимир Никитин, пробежав дистанцию 21,1 км и побив рекорд России, который держался 24 года.  Теперь у участников забега есть возможность пробежать «по следам» действующего рекордсмена страны — Владимира Никитина. А также побороться не только за медаль на финише, но и за денежный приз.

В этом сезоне титульный партнер проекта «Бегом по Золотому кольцу» ГК «Фармэко» выделил призовой фонд более 350 000 рублей на полумарафон «Моя столица». Заслуженную награду получат участники дистанции 21,1 км, занявшие с 1-е по 6-е место, а также первая призовая тройка участников, преодолевших дистанцию 10 км. 

Победителей на дистанции 21,1 км ждёт еще один приятный сюрприз от сервиса RUSSPASS, который является генеральным туристическим партнером серии «Бегом по Золотому кольцу». Партнеры подарят сертификат на сумму 50 тысяч рублей на путешествие по России.

Традиционно в первое воскресенье октября на Университетской площади соберутся любители бега и профессиональные атлеты, чтобы принять участие в полумарафоне «Моя столица».  Настоящий праздник спорта и трасса забега с впечатляющим панорамным видом на Воробьевы горы не оставят никого равнодушным. Пробежать можно дистанции, которая соответствует вашему возрасту и уровню подготовки: 300 м и 600 м (детские), 3 км, 10 км и 21,1 км.  Регистрация проходит на сайте ttps://russiarunning.com/event/Moscow2021

Фото: Станислав Зайнуллин

/Оргкомитет/

Просмотров: 4851 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.