Место старта: Ваганово, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, “Дорога жизни” т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов


Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Тадеуш Желток  Аматар (Беларусь, Минск) 1964188марафон  2:38:577,5160,0007,516
2  Александр Римашевский  Аматар (Беларусь, Минск) 1957192марафон  2:49:227,3280,0007,328
3  Александр Петров  Кентавр (Великий Новгород) 1957194марафон  2:51:037,0690,0007,069
4  Петр Куликов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1964112марафон  2:42:166,9730,0006,973
5  Игорь Долбик  Виктория (Беларусь, Минск) 1958100марафон  2:50:196,9660,0006,966
6  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1963268марафон  3:20:286,7760,0006,776
7  Ирина Реутович  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1950281марафон  3:52:246,3940,0006,394
8  Ирина Коваль  IRC1958298марафон  3:34:306,3260,0006,326
9  Сергей Миронов  Энергия (Москва) 196318марафон  2:48:006,3050,0006,305
10  Анастасия Захарова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1975285марафон  3:05:556,2560,0006,256
11  Юрий Бударин  Чемпион (Псков) 193667марафон  3:43:426,1150,0006,115
12  Вера Измоденова  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1963296марафон  3:27:386,0420,0006,042
13  Николай Быков  ROSTOVRUN (Ростов-на-Дону) 19506марафон  3:10:515,9660,0005,966
14  Елена Ионова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1960276марафон  3:43:225,1750,0005,175
15  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1949280марафон  4:10:225,1700,0005,170
16  Николай Тихов  БИМ1958136марафон  3:05:005,0750,0005,075
17  Александр Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1952125марафон  3:16:204,9450,0004,945
18  Валентин Фуртиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1982128марафон  2:45:144,8610,0004,861
19  Александр Афанасьев  БИМ1953134марафон  3:15:234,8600,0004,860
20  Денис Егоркин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 198851марафон  2:45:264,8370,0004,837
21  Дмитрий Сулимов  IRC196949марафон  2:53:044,7020,0004,702
22  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 196097марафон  3:07:004,5450,0004,545
23  Александр Пятко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 195869марафон  3:10:554,4670,0004,467
24  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 196417марафон  3:02:574,3660,0004,366
25  Елена Челамбицкая  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958273марафон  3:59:434,3040,0004,304
26  Сергей Кучков  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 197230марафон  2:53:184,2800,0004,280
27  Борис Машенков  Мир (Москва) 1949103марафон  3:29:474,2530,0004,253
28  Александра Пересова  Аматар (Беларусь, Минск) 1990271марафон  3:28:404,1520,0004,152
29  Владимир Мартынов  БИМ195112марафон  3:27:274,1040,0004,104
30  Сергей Перелыгин  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1990127марафон  2:52:114,1020,0004,102
31  Дмитрий Хоцянов  БИМ196119марафон  3:10:124,0940,0004,094
32  Валентин Севрук  Аматар (Беларусь, Минск) 1950195марафон  3:30:154,0420,0004,042
33  Виктор Федотов  Европа194770марафон  3:37:403,9640,0003,964
34  Михаил Барченков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1972129марафон  2:57:403,8540,0003,854
35  Дмитрий Русакович  Аматар (Беларусь, Минск) 1980190марафон  2:55:083,8170,0003,817
36  Александр Коротков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 195894марафон  3:20:223,6430,0003,643
37  Сергей Ермаков  БИМ19542марафон  3:27:503,6150,0003,615
38  Александр Фадеев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196250марафон  3:16:313,4380,0003,438
39  Николай Мужецкий  Кедр (Томск) 196064марафон  3:19:453,4370,0003,437
40  Юрий Просвиряков  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1961182марафон  3:18:343,4030,0003,403
41  Василий Лялеко  Виктория (Беларусь, Минск) 198299марафон  3:00:223,3590,0003,359
42  Анатолий Смирнов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196332марафон  3:16:583,2890,0003,289
43  Владимир Мазуров  Новотор (Тверская область, Торжок) 1949231марафон  3:42:503,2820,0003,282
44  Сергей Лыжин  БИМ1955155марафон  3:31:243,2270,0003,227
45  Михаил Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1966230марафон  3:13:483,1920,0003,192
46  Сергей Заботин  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1952184марафон  3:38:203,1530,0003,153
47  Юрий Гладков  Европа194053марафон  4:10:293,0610,0003,061
48  Валерий Шкляев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194256марафон  4:04:553,0230,0003,023
49  Мухарьям Ямбулатов  Европа193735марафон  4:21:253,0130,0003,013
50  Ирина Суворова  Сормович (Нижний Новгород) 1955297марафон  4:31:292,9920,0002,992
51  Геннадий Лашков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1951214марафон  3:43:182,9770,0002,977
52  Вячеслав Зверев  БИМ196045марафон  3:26:302,9640,0002,964
53  Геннадий Сидоров  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1958183марафон  3:30:072,9520,0002,952
54  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954181марафон  3:37:502,9350,0002,935
55  Вячеслав Шелепень  IRC196455марафон  3:21:532,8440,0002,844
56  Виктор Гордюшенко  БИМ195725марафон  3:33:452,8360,0002,836
57  Анатолий Афоненко  Марафонец (Тверская область, Конаково) 194739марафон  3:55:132,8170,0002,817
58  Александр Мазов  IRC195842марафон  3:32:292,8050,0002,805
59  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956278марафон  4:33:102,7990,0002,799
60  Константин Горохов  БИМ194923марафон  3:51:152,7770,0002,777
61  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 194571марафон  4:03:322,6550,0002,655
62  Виктор Барковский  БИМ194646марафон  4:00:582,6500,0002,650
63  Андрей Савченко  Аматар (Беларусь, Минск) 1969191марафон  3:18:142,6030,0002,603
64  Светлана Ежунова  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1987247марафон  3:56:272,5370,0002,537
65  Юрий Дианов  БИМ1947163марафон  4:01:332,4900,0002,490
66  Валерий Пилипака  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 195526марафон  3:44:102,4670,0002,467
67  Олеся Загребина  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1992295марафон  3:58:252,4510,0002,451
68  Сергей Петров  Акрон (Великий Новгород) 1967111марафон  3:25:152,3670,0002,367
69  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973115марафон  3:17:032,3410,0002,341
70  Янис Курганов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1985132марафон  3:15:432,3090,0002,309
71  Александр Васильев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958175марафон  3:42:062,2800,0002,280
72  Сергей Крыжановский  БИМ195127марафон  3:56:452,2670,0002,267
73  Ольга Соколова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1974289марафон  4:05:202,2630,0002,263
74  Сергей Лукьянов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1956122марафон  3:46:452,2390,0002,239
75  Нина Чаркова  Европа1955282марафон  4:51:082,2360,0002,236
76  Анатолий Шиманин  Акрон (Великий Новгород) 1939110марафон  4:32:102,2090,0002,209
77  Юрий Грачевский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1939215марафон  4:38:361,9710,0001,971
78  Геннадий Васюкевич  БИМ195872марафон  3:53:401,7760,0001,776
79  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 195028марафон  4:11:321,7660,0001,766
80  Андрей Степанов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 197138марафон  3:31:511,7590,0001,759
81  Николай Спивак  ROSTOVRUN (Ростов-на-Дону) 19615марафон  3:48:311,7550,0001,755
82  Валерий Тутынин  Беркут (Красноярск) 1941167марафон  4:40:051,6870,0001,687
83  Владимир Ильин  БИМ195429марафон  4:04:241,6870,0001,687
84  Александр Корякин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195573марафон  4:02:181,6850,0001,685
85  Алексей Акулов  БИМ1982236марафон  3:28:431,6810,0001,681
86  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953168марафон  4:07:521,6450,0001,645
87  Игорь Косолапов  Родина (Киров) 194134марафон  4:41:421,6380,0001,638
88  Владимир Сухоруков  Европа1963200марафон  3:48:061,6340,0001,634
89  Иван Гречанюк  Мир (Москва) 196244марафон  3:50:261,6140,0001,614
90  Михаил Туманов  БИМ196143марафон  3:52:351,6040,0001,604
91  Владимир Наймушин  Родина (Киров) 195436марафон  4:09:431,5100,0001,510
92  Александр Смирнов  БИМ196114марафон  3:55:571,4890,0001,489
93  Алексей Елисеев  Сормович (Нижний Новгород) 19851марафон  3:35:021,4410,0001,441
94  Любовь Блейх  БИМ1947291марафон  5:50:251,4400,0001,440
95  Владимир Смирнов  БИМ196121марафон  3:57:431,4320,0001,432
96  Сергей Алцыбеев1990197марафон  3:36:151,3990,0001,399
97  Юрий Кочуров  Родина (Киров) 195137марафон  4:21:301,3730,0001,373
98  Александр Суханов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1983138марафон  3:37:171,3640,0001,364
99  Сергей Мацур  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1966221марафон  3:54:431,2460,0001,246
100  Николай Запольских  Родина (Киров) 195598марафон  4:20:451,1440,0001,144
101  Михаил Сырцев  Родина (Киров) 195633марафон  4:19:151,1240,0001,124
102  Павел Стариско  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1974165марафон  3:48:161,0590,0001,059
103  Владимир Терентьев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1967120марафон  4:01:471,0160,0001,016
104  Кирилл Никандров  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1992130марафон  3:49:271,0140,0001,014
105  Олег Кузахметов  БИМ1965207марафон  4:09:280,9270,0000,927
106  Ирина Бондарович  Аматар (Беларусь, Минск) 1971272марафон  5:14:100,7710,0000,771
107  Игорь Бизюк  Виктория (Беларусь, Минск) 1956101марафон  4:37:390,7610,0000,761
108  Артём Щеболев  IRC1986152марафон  4:04:350,7000,0000,700
109  Владимир Якимкин  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 195975марафон  4:40:190,6170,0000,617
110  Станислав Пономарев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1979131марафон  4:10:150,6100,0000,610
111  Феликс Фейгин  Мир (Москва) 1938104марафон  5:50:250,5980,0000,598
112  Леонид Бурыкин  IRC1962229марафон  4:37:560,5600,0000,560
113  Алексей Цветаев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1987209марафон  4:18:240,5000,0000,500
114  Виктор Бутор  Победа (Красноярский край, Железногорск) 1956149марафон  5:01:060,4630,0000,463
115  Алексей Нищерет  ROSTOVRUN (Ростов-на-Дону) 19588марафон  4:59:570,4250,0000,425
116  Руслан Булько  ROSTOVRUN (Ростов-на-Дону) 1973237марафон  4:50:580,2420,0000,242
117  Галина Милова  Акрон (Великий Новгород) 1945полумарафон  1:47:078,2200,0008,220
118  Татьяна Шалимова1964полумарафон  1:29:137,7200,0007,720
119  Анна Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1984полумарафон  1:21:157,4670,0007,467
120  Евгений Выволокин  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1990926полумарафон  1:09:156,8990,0006,899
121  Светлана Никитина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1969полумарафон  1:28:106,8950,0006,895
122  Иван Бучин  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1984920полумарафон  1:11:006,0950,0006,095
123  Игорь Щербина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1977927полумарафон  1:11:305,8820,0005,882
124  Ольга Трунова  Мир (Москва) 1956полумарафон  1:46:375,2690,0005,269
125  Артем Лобач  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1992924полумарафон  1:13:205,1660,0005,166
126  Валерий Чирков  Чемпион (Псков) 1961907полумарафон  1:21:485,1300,0005,130
127  Дарья Коновалова  Сормович (Нижний Новгород) 1990полумарафон  1:33:574,2730,0004,273
128  Любовь Семёнова  Чемпион (Псков) 1945полумарафон  2:07:304,2440,0004,244
129  Валерия Бараусова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1994полумарафон  1:35:454,2390,0004,239
130  Нина Затевина  Акрон (Великий Новгород) 1952полумарафон  1:58:004,1420,0004,142
131  Нина Ксенофонтова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1946полумарафон  2:09:153,7990,0003,799
132  Владимир Радаев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1951944полумарафон  1:35:013,6760,0003,676
133  Виктор Афанасьев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1964835полумарафон  1:25:123,6290,0003,629
134  Евгения Понизовская  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1994полумарафон  1:39:253,6180,0003,618
135  Андрей Клементьев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1960824полумарафон  1:28:093,5840,0003,584
136  Светлана Липатникова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1992полумарафон  1:38:333,4910,0003,491
137  Елизавета Беленкова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1941полумарафон  2:21:353,4280,0003,428
138  Вячеслав Сокольников  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1937879полумарафон  1:53:553,2800,0003,280
139  Дмитрий Шигаев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1994923полумарафон  1:21:113,2620,0003,262
140  Надежда Девятова  Акрон (Великий Новгород) 1967полумарафон  1:48:553,1500,0003,150
141  Наталья Нефедова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1982полумарафон  1:42:542,8840,0002,884
142  Александр Петров  Чемпион (Псков) 1950501полумарафон  1:41:512,6150,0002,615
143  Илья Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1983913полумарафон  1:22:582,6100,0002,610
144  Татьяна Пашкова  Акрон (Великий Новгород) 1963полумарафон  1:58:202,5370,0002,537
145  Светлана Цихоцкая  Энергия (Москва) 1961полумарафон  2:01:312,4410,0002,441
146  Анатолий Смирнов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1991916полумарафон  1:24:022,4200,0002,420
147  Юрий Иванов  Чемпион (Псков) 1969504полумарафон  1:29:302,1950,0002,195
148  Владимир Кутьин  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1961914полумарафон  1:35:152,1800,0002,180
149  Виктор Егоркин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1965860полумарафон  1:32:252,1640,0002,164
150  Валентин Тюренков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1937836полумарафон  2:02:302,1420,0002,142
151  Олег Михайлюк  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1935955полумарафон  2:06:252,1240,0002,124
152  Людмила Полянская  Победа (Красноярский край, Железногорск) 1963полумарафон  2:03:162,0900,0002,090
153  Сергей Царенко  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1960945полумарафон  1:37:212,0060,0002,006
154  Павел Башлий  Чемпион (Псков) 1994500полумарафон  1:28:201,9820,0001,982
155  Сергей Мозжухин  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1941918полумарафон  1:57:551,9660,0001,966
156  Дмитрий Погарев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945922полумарафон  1:52:351,9600,0001,960
157  Сергей Савельев  Кентавр (Великий Новгород) 1958803полумарафон  1:39:471,9070,0001,907
158  Александр Кузьмич  Акрон (Великий Новгород) 1952892полумарафон  1:45:301,8780,0001,878
159  Михаил Кух  Чемпион (Псков) 1958802полумарафон  1:42:441,5880,0001,588
160  Виктор Филиппов  Чемпион (Псков) 1954502полумарафон  1:47:321,4840,0001,484
161  Александр Титов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1970919полумарафон  1:35:001,4440,0001,444
162  Виктор Лавриков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1961876полумарафон  1:42:211,3870,0001,387
163  Сергей Селяев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1990912полумарафон  1:31:531,3870,0001,387
164  Геннадий Климанов  Акрон (Великий Новгород) 1961894полумарафон  1:43:081,3200,0001,320
165  Наталия Деденева  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1968полумарафон  2:13:151,1170,0001,117
166  Александр Кувалдин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1965859полумарафон  1:43:071,0720,0001,072
167  Дмитрий Белялов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1992925полумарафон  1:35:451,0550,0001,055
168  Александр Волнягин  Чемпион (Псков) 1956801полумарафон  1:53:250,9220,0000,922
169  Владимир Межевой  Здоровье (Нижний Новгород) 1951874полумарафон  2:01:150,7970,0000,797
170  Игорь Авдонин  Акрон (Великий Новгород) 1955896полумарафон  1:59:470,6670,0000,667
171  Александр Самарин  ROSTOVRUN (Ростов-на-Дону) 1972851полумарафон  1:45:050,6550,0000,655
172  Евгений Куров  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1965855полумарафон  1:51:000,6390,0000,639
173  Игорь Селищев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1962871полумарафон  1:59:040,4500,0000,450
174  Евгений Родионов  БИМ1959940полумарафон  2:02:130,4450,0000,445
175  Сергей Каменский  Акрон (Великий Новгород) 1975807полумарафон  1:48:550,4290,0000,429
176  Александр Иванов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1962934полумарафон  2:02:120,3680,0000,368
177  Михаил Дмитриев  Акрон (Великий Новгород) 1968893полумарафон  2:00:200,2890,0000,289
178  Владислав Филиппов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1938939полумарафон  2:43:000,2580,0000,258
179  Марат Кульматицкий  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1986946полумарафон  1:56:310,2420,0000,242
180  Валентин Феофанов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1939901полумарафон  2:43:000,2310,0000,231
181  Виталий Андреев  Акрон (Великий Новгород) 1975895полумарафон  1:58:210,2200,0000,220
182  Виктор Баранчиков  Европа1948870полумарафон  2:43:050,0920,0000,092