XХI Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 79-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой, 6 декабря 2020, 6 декабря 2020

Серия забегов: «БиМ»-марафон

Забег 6 декабря 2020 отменён!

Место старта: у мемориального комплекса «Блиндаж»

Контакты организаторов: info@bim-marathon.ru
+7 916 116-81-36 Мария Щербакова

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Забег перенесён на 2021 год


Новости

Увеличить

Уважаемые спортсмены!

В связи с ухудшением ситуации с распространением коронавирусной инфекции Covid-19, Дирекция Зеленоградского зимнего БИМ-марафона приняла решение о переносе 21-го Зеленоградского зимнего БИМ-марафона на 2021-й год с сохранением нумерации забега. На текущий момент провести полноценный старт с соблюдением всех требований Роспотребнадзора к проведению спортивных мероприятий (Регламент по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 (утв. Министерством спорта РФ и Главным государственным санитарным врачом РФ 31 июля 2020 г.) не представляется возможным, особенно, если этот старт – зимний. Требование о согласовании мероприятия минимум за 35 дней до старта не оставляет нам шансов на проведение Марафона в текущем году, даже в случае стабилизации эпидемиологической ситуации и улучшения ее к началу декабря.

Мы будем рады видеть Вас на старте 21-го Зеленоградского зимнего БИМ-марафона в декабре 2021-го года. Благодарим Вас за поддержку и понимание!

Дирекция Зеленоградского зимнего БИМ-марафона.

Просмотров: 1048 /Мария Щербакова/

    Старая версия       4 августа 2020

Увеличить

6 декабря 2020г состоится 21-й Зеленоградский БИМ-марафон, посвящённый началу контрнаступления советских войск под Москвой.

О дате открытия регистрации будет сообщено позднее. Регистрация будет проходить на сайте www.bim-marathon.ru. 

В программе марафона помимо основной 42-километровой дистанции предусмотрен забег на 10 км и марафонская эстафета.

В рамках марафона будет проведена спортивно-патриотическая акция «Москва за нами». Ее участники пробегут символическую дистанцию 1941 м.

Соревнования могут быть перенесены или отменены в соответствии с разрешительными документами органов исполнительной власти г. Москвы.

Просмотров: 1660 /Мария Щербакова/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.