Серия забегов: Тверской марафон

Тверь

12 июня 2011, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: школа №50

Контакты организаторов: tversport@gmail.com, tver.marafon@yandex.ru
170100 г. Тверь, набережная Степана Разина, 20. Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Твери.(4822) 34-90-73; факс (4822) 32-08-14



Дополнительная информация

Прибывающих в Тверь из Москвы на электричке в 9:22 (из Москвы в 6:50) будут встречать на вокзале и на автобусе доставят к месту старта.

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Дмитрий Сулимов  IRC1969марафон  2:49:584,9140,0004,914
2  Сергей Ермаков  БИМ1954марафон  3:17:254,3290,0004,329
3  Леонид Бурыкин  IRC1962марафон  3:05:544,2180,0004,218
4  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945марафон  3:41:383,8460,0003,846
5  Сергей Черешнев  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1953марафон  3:25:143,8160,0003,816
6  Елена Коротких  Аматар (Беларусь, Минск) 1984марафон  3:37:543,5250,0003,525
7  Олег Крюков  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1971марафон  3:03:453,3310,0003,331
8  Артем Стоноженко  Новотор (Тверская область, Торжок) 1978марафон  3:01:533,2370,0003,237
9  Михаил Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1966марафон  3:13:373,0990,0003,099
10  Александр Аслаев  Шри Чинмой МК1949марафон  3:44:123,0560,0003,056
11  Сергей Стаунэ  БИМ1958марафон  3:26:473,0560,0003,056
12  Сергей Крыжановский  БИМ1951марафон  3:49:292,5100,0002,510
13  Сергей Гавриков  Лужники (Москва) 1971марафон  3:17:522,3730,0002,373
14  Игорь Матухин  БИМ1969марафон  3:21:132,3460,0002,346
15  Константин Горохов  БИМ1949марафон  4:00:442,1930,0002,193
16  Сергей Лыжин  БИМ1955марафон  3:48:182,1670,0002,167
17  Виктор Волков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1947марафон  4:06:272,1560,0002,156
18  Дмитрий Лейкин  Мир (Москва) 1950марафон  4:00:372,0960,0002,096
19  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1960марафон  3:40:472,0820,0002,082
20  Сергей Смирнов  Лужники (Москва) 1954марафон  3:55:531,9290,0001,929
21  Виктор Барковский  Шри Чинмой МК1946марафон  4:14:561,9190,0001,919
22  Елена Барсукова  Новотор (Тверская область, Торжок) 1964марафон  4:34:341,9140,0001,914
23  Александр Корякин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1955марафон  3:54:101,9130,0001,913
24  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953марафон  3:58:351,9050,0001,905
25  Николай Волков  Новотор (Тверская область, Торжок) 1957марафон  3:52:031,8390,0001,839
26  Анатолий Афоненко  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1947марафон  4:16:321,7680,0001,768
27  Владимир Мазуров  Новотор (Тверская область, Торжок) 1949марафон  4:18:501,5250,0001,525
28  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956марафон  5:18:391,3500,0001,350
29  Марсиль Бикмулин  БИМ1941марафон  4:50:291,3060,0001,306
30  Светлана Ежунова  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1987марафон  4:34:351,2910,0001,291
31  Валерий Власов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1980марафон  3:46:061,1000,0001,100
32  Евгений Родионов  БИМ1959марафон  4:14:561,0250,0001,025
33  Иван Денисов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1954марафон  4:27:081,0000,0001,000
34  Монир Шахабутдинов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1960марафон  4:20:380,8630,0000,863
35  Виталий Лукьянов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1953марафон  4:42:160,7670,0000,767
36  Михаил Морозов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1974марафон  4:15:130,5400,0000,540
37  Владимир Бажин  БИМ1962марафон  4:55:200,3610,0000,361
38  Николай Криницкий  БИМ1974марафон  4:36:510,3190,0000,319
39  Кирилл Епифанцев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1986марафон  5:17:500,1170,0000,117
40  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196315 км  1:05:056,2360,0006,236
41  Николай Иванов  БИМ196015 км  1:02:512,9410,0002,941
42  Андрей Степанов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 197115 км  0:58:332,7420,0002,742
43  Сергей Артемьев  Марафонец (Тверская область, Конаково) 196115 км  1:03:512,5590,0002,559
44  Александр Калинин  Новотор (Тверская область, Торжок) 195615 км  1:06:352,5510,0002,551
45  Владимир Калинин  Марафонец (Тверская область, Конаково) 195115 км  1:10:032,4660,0002,466
46  Вячеслав Орлов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 197415 км  0:58:272,4480,0002,448
47  Александр Кузнецов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 195315 км  1:09:472,2630,0002,263
48  Владимир Кривушин  Марафонец (Тверская область, Конаково) 196415 км  1:04:252,1110,0002,111
49  Дмитрий Бутырский  Марафонец (Тверская область, Конаково) 198715 км  0:59:352,0800,0002,080
50  Геннадий Сафронов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 194115 км  1:20:451,9890,0001,989
51  Олег Кузахметов  БИМ196515 км  1:06:471,6100,0001,610
52  Дито Килишвили  Новотор (Тверская область, Торжок) 199315 км  1:05:151,2930,0001,293
53  Николай Зайцев  Марафонец (Тверская область, Конаково) 196615 км  1:11:290,9780,0000,978
54  Анатолий Сыряев  Марафонец (Тверская область, Конаково) 194915 км  1:22:450,9660,0000,966
55  Яков Голюков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 195215 км  1:27:080,5440,0000,544
56  Наталья Муравьева  Марафонец (Тверская область, Конаково) 198015 км  1:34:080,5200,0000,520
57  Алексей Собиев  Марафонец (Тверская область, Конаково) 195815 км  1:27:100,3630,0000,363