Место старта: село Селихово

Контакты организаторов: 171252 Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13. Комитет по делам молодежи и спорта Конаковского района, телефон (48242) 4-29-34, факс (48242) 4-62-97. Анатолий Афоненко (48242) 4-48-23 дом., (48242) 3-00-06 сл., (903) 803-41-47 моб.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Александр Афанасьев  БИМ1953марафон  3:07:285,5250,0005,525
2  Александр Молев  БИМ1961марафон  3:06:154,3220,0004,322
3  Олег Крюков  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1971марафон  3:03:123,3750,0003,375
4  Леонид Бурыкин  IRC1962марафон  3:17:103,2750,0003,275
5  Артем Стоноженко  Новотор (Тверская область, Торжок) 1978марафон  3:05:302,9640,0002,964
6  Михаил Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1966марафон  3:17:122,8530,0002,853
7  Владимир Мазуров  Новотор (Тверская область, Торжок) 1949марафон  3:49:502,7290,0002,729
8  Владислав Рыбаков  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1979марафон  3:12:002,5290,0002,529
9  Николай Мелихов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1952марафон  3:47:302,5040,0002,504
10  Сергей Крыжановский  БИМ1951марафон  3:50:002,4830,0002,483
11  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1960марафон  3:35:582,3160,0002,316
12  Николай Волков  Новотор (Тверская область, Торжок) 1957марафон  3:45:302,1180,0002,118
13  Геннадий Васюкевич  БИМ1958марафон  3:44:202,0860,0002,086
14  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 1950марафон  4:01:002,0800,0002,080
15  Константин Горохов  БИМ1949марафон  4:08:201,8830,0001,883
16  Любовь Блейх  БИМ1947марафон  6:14:300,9780,0000,978
17  Сергей Никитин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1964марафон  4:26:200,6310,0000,631
18  Михаил Морозов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1974марафон  4:15:000,5430,0000,543
19  Николай Криницкий  БИМ1974марафон  4:31:180,3650,0000,365
20  Феликс Фейгин  Мир (Москва) 1938марафон  6:14:300,3600,0000,360
21  Лариса Усачева  Лужники (Москва) 1966полумарафон  1:29:456,8730,0006,873
22  Николай Чеккиев  Новотор (Тверская область, Торжок) 1950полумарафон  1:26:395,9870,0005,987
23  Ирина Коваль  IRC1958полумарафон  1:44:385,0520,0005,052
24  Валерий Чумаков  Лужники (Москва) 1964полумарафон  1:23:403,8450,0003,845
25  Вячеслав Пестриков  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1983полумарафон  1:18:253,6030,0003,603
26  Ирина Суворова  Сормович (Нижний Новгород) 1955полумарафон  1:57:023,5930,0003,593
27  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956полумарафон  2:03:002,7550,0002,755
28  Вячеслав Орлов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1974полумарафон  1:23:432,5390,0002,539
29  Андрей Степанов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1971полумарафон  1:26:002,4500,0002,450
30  Александр Калинин  Новотор (Тверская область, Торжок) 1956полумарафон  1:37:162,3450,0002,345
31  Сергей Артемьев  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1961полумарафон  1:34:402,1540,0002,154
32  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953полумарафон  1:44:021,8300,0001,830
33  Монир Шахабутдинов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1960полумарафон  1:45:371,1270,0001,127
34  Валерий Власов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1980полумарафон  1:36:450,9820,0000,982
35  Евгений Куров  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1965полумарафон  1:57:300,3930,0000,393
36  Виталий Пономарев  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1937полумарафон  2:50:030,1810,0000,181