Забег «Сладкая лотерея», 28 апреля 2019

Серия забегов: Забег «Сладкая лотерея»

Москва

28 апреля 2019, 12:00

Тип забега: стадион

Дистанция: 1 час (41 участник)

4.7, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Москва, м. Калужская, стадион «Старт»

Контакты организаторов: shcheglovd@gmail.com
+7 (977) 533-00-45 Щеглов Денис

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Вы можете просто пойти в магазин и накупить себе различных вкусняшек, безо всякого чувства выполненного долга съесть их и растолстеть. Но гораздо интереснее принять участие в часовом забеге «Сладкая Лотерея» и заслуженно за каждые 500 метров выигрывать очередную сладость, заодно сжигая калории. На каждом круге спортсмены будут брать очередной лотереный билетик, который в зависимости от их везения принесёт им маленькую конфетку, большой торт или одну из множества других сладостей! Ждём Вас 28 апреля на стадионе «Старт»!

И это ещё не всё: перед забегом пройдёт мастер-класс по круговым танцам, это отличная возможность равняться и познакомиться с танцевальной культурой народов мира.

Просмотров: 951 /Денис Щеглов/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.