Moscow Backyard Ultra, 9–12 мая 2019

Серия забегов: Moscow Backyard Ultra

Москва

9 мая 2019, 11:00 – 12 мая 2019

Тип забега: кросс или трейл

У забега не указано ни одной дистанции. Он никому не виден на странице календаря.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Соревнование на выносливость по правилам основателя первого Backyard ultra. Стартует 9 мая в Подмосковье, Осташково. Основные правила 1) круг 4,16667 миль (6700 метров). Набор на круг не конктретизирован. В целом не рекомендуется усложнять круг, так как суть гонки не в сложности круга, а в сложности самой гонки 2) Старт на очередной круг - раз в час. Кто не стартует выбывает. Вы можете пробежать круг быстрее часа и тогда у вас будет время на отдых, а можете почти за час - тогда времени на отдых не будет. 3) В итоге остается один - САМЫЙ ВЫНОСЛИВЫЙ. Остальные DNF 4) Победитель получает золотой билет - приглашение на главную гонку Лаза Backyard Ultra в Америку.


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.