Вольный трейл «Три дороги», 23 февраля 2019

Серия забегов: Вольный Трейл

Москва

23 февраля 2019, 15:30

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: 14 км (13 участников), 7 км (3 участника)

Место старта: Москва, ул. Поляны, 4

Контакты организаторов: shcheglovd@gmail.com
+7(977)533-00-45 Щеглов Денис

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

    Старая версияНе бегом единым       28 февраля 2019

Увеличить

В День Защитника Отечества беговые гурманы хотят поучаствовать в спортивных мероприятиях с тематическим армейским уклоном, которые отражают тему 23 февраля не только в названии, но и по своей сути.

Вольный Трейл "Три Дороги" — как раз такой забег, где служившие смогли освежить свои  воспоминания от занятий физподготовкой в армии, а неслужившие — ознакомиться с комплексом типичных армейских упражнений. Трейл состоял из 3 небольших марш-бросков (суммарно 14 км по прямой) до контрольных пунктов, запрятатнных среди глубоких снегов и высоких деревьев. Стартовали спортсмены гусиным шагом, после 100 метров которого ноги чувствовали себя как будто уже пробежали несколько километров. После возвращения с 1 контрольного пункта участники выполняли ставшее притчею во языцах упражнение "финский лыжник" и сразу же на брёвна — качать пресс. После перекуса — дорога на 2 контрольный пункт, который расположен в уникальном месте, на высоком берегу реки Битца, где бок о бок возвышаются памятники солдатам войны 1812 года и солдатам Великой Отечественной Войны. Затем предстояло сделать "солдатскую пружину", отжаться от брусьев и подкрепиться перед самым дальним марш-броском. Погода порадовала спортсменов: было не холодно, а закатное солнце скрашивало и без того живописные пейзажи своими нежными красками. На финиш участники в прямом смысли уже доползали: крайним упражнением было ползти по-пластунски и именно таким образом пересечь финишную линию.

Все финишёры получили достойную награду — красивую медаль в виде автомата Калашникова, которая займёт достойнаое место в любой спортивной коллекции. Абсолютные чемпионы получили ещё и тематические призы: сертификаты в игровой центр "Цель", где можно поупражняться в навыках стрельбы из различного вида оружия.

Просмотров: 795

Увеличить

Приглашаем любителей бега 23 февраля на Вольный Трейл "Три Дороги"! Вас ждут 3 марш-броска по зимнему лесу, классические армейские упражнения на контрольных пунктах, посещение на бегу монументов ВОВ и войны 1812 года, немного армейской топографии и прекрасная соревновательная атмосфера. Участникам будут предоставлены тёплые раздевалки, питание дважды на дистанции. 

Медаль финишёра не только красивая, но и тематическая — в виде автомата Калашникова!

Ждём Вас на лыжной базе Бутовского лесопарка (ул. Поляны, 4). Регистрация: https://russiarunning.com/event/9e4c4659-e28d-47f7-af71-0f4a7466ff48

Просмотров: 637

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.