Серия забегов: Забег «Снежный след»

Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья

9 марта 2019, 11:30

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Советская 16, Сельский дом культуры

Контакты организаторов: nekd@mail.ru
89128592880 Некрасов Денис



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Вячеслав Кузнецов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195218210 км  0:51:021,9980,0502,048
2  Надежда Боброва  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197317810 км  0:51:481,9410,0501,991
3  Анатолий Кисамеев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196114910 км  0:48:031,7140,0501,764
4  Людмила Широбокова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196012610 км  1:02:551,5980,0501,648
5  Александра Рябева  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195512910 км  1:07:441,5540,0501,604
6  Александр Данилов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197915110 км  0:43:051,3140,0501,364
7  Виктор Шиляев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195914510 км  0:51:101,2840,0501,334
8  Алексей Белослудцев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197312110 км  0:46:051,1520,0501,202
9  Леонид Векшин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196318110 км  0:50:251,1140,0501,164
10  Александр Калинин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195811910 км  0:52:591,0810,0501,131
11  Ольга Бармина  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197213610 км  0:59:040,9870,0501,037
12  Надежда Лушникова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195013710 км  1:19:540,9190,0500,969
13  Надежда Машковцева  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196213110 км  1:07:420,9020,0500,952
14  Николай Пчельников  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195712710 км  0:55:160,8620,0500,912
15  Анатолий Филимонов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197717910 км  0:46:490,8290,0500,879
16  Юлия Мельникова  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 197910010 км  0:57:320,8130,0500,863
17  Алексей Мазурин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 197419410 км  0:48:060,8100,0500,860
18  Дмитрий Кочнев  Крылья SL им. Петровича (Удмуртская Республика, Ижевск) 196812510 км  0:51:140,7360,0500,786
19  Наталья Садилова  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 197713210 км  1:01:020,6100,0500,660
20  Алексей Савченко  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197712210 км  0:49:070,5860,0500,636
21  Елена Матушкина  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196611610 км  1:09:000,5840,0500,634
22  Виктор Сизов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197611510 км  0:49:520,5550,0500,605
23  Василий Ревин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 197214310 км  0:52:550,4520,0500,502
24  Николай Горюнов  Крылья SL им. Петровича (Удмуртская Республика, Ижевск) 197715410 км  0:51:29,090,4090,0500,459
25  Сергей Кузнецов  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 197510810 км  0:52:210,4070,0500,457
26  Василий Пушин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196012810 км  1:00:040,3780,0500,428
27  Сергей Балезин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196212010 км  0:59:080,3710,0500,421
28  Андрей Веселков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196612310 км  0:57:090,3680,0500,418
29  Константин Беспалов  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 197110210 км  0:55:210,3390,0500,389
30  Петр Савельев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198911210 км  0:51:220,2750,0500,325
31  Виктор Шмидт  Techno Run (Пермь) 196311410 км  1:01:330,2500,0500,300
32  Ираида Лоскутова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194813510 км  1:40:580,2370,0500,287
33  Андрей Кропотин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 197415310 км  0:56:510,2240,0500,274
34  Артур Хусаинов  Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 198315910 км  0:54:180,1940,0500,244
35  Владимир Захаров  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198411810 км  0:54:070,1930,0500,243
36  Мария Митрофанова  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 197710110 км  1:13:050,1710,0500,221
37  Вероника Иванова  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 198511010 км  1:11:480,1470,0500,197
38  Андрей Игошин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195911710 км  1:08:240,1380,0500,188
39  Елена Бродская  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 197713010 км  1:16:570,1140,0500,164
40  Денис Шумский  Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 198016110 км  0:58:440,1120,0500,162