Забег в честь юбилея Василия Лебедева, 9 марта 2019

Серия забегов: Забеги в честь юбиляров КЛБ «Айвика»

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

9 марта 2019, 11:00

Тип забега: шоссе

Дистанция: 10 км (54 участника)

4.3, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: у памятника "Труженикам тыла"

Контакты организаторов: inkpen@mail.ru
8-929-733-07-74, КЛБ «Айвика», 40-07-74

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

9 марта 2019 г. в парке Победы г. Йошкар-Олы состоятся легкоатлетические соревнования «Бег как образ жизни», в честь 60-летия работника АО «Завод Искож», ветерана лёгкой атлетики, пропагандиста бега и здорового образа жизни Василия Лебедева.

Физкультурно-спортивное мероприятие для опытных легкоатлетов
и любителей бега организуют МАУК «Дворец культуры им. В.И. Ленина и АО «Завод Искож» при содействии Йошкар-Олинского КЛБ «Айвика».

 

Соревнования проводятся на дистанции 10 км для мужчин и женщин.

Регистрация участников соревнований и выдача оригинальных нагрудных номеров начнутся в 9.00 в фойе Дворца культуры им. В.И. Ленина. Старт забегу будет дан в 11.00 у памятника «Труженикам тыла». Церемония награждения победителей соревнований состоится в фойе ДК им. В.И. Ленина в 12.30.

 

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, оплатившие при регистрации стартовый взнос в размере 100 руб. Медицинская справка не требуется, участникам соревнований будет предложено взять

на себя ответственность за своё здоровье, расписавшись в карточке участника. Бегунам в возрасте до 16 лет потребуется письменное согласие родителей.

 

Победители соревнований будут определяться отдельно для мужчин

и женщин по лучшему результату в абсолютном зачете. Победители среди мужчин и женщин на дистанции 10 км, занявшие 1, 2 и 3 места, будут награждены дипломами, медалями и поощрительными призами АО «Завод Искож». Победители, занявшие 1  места, будут удостоены кубков юбиляра Василия Лебедева. Все участники соревнований будут награждаться дипломами (сертификатами) участников, а также памятными значками с портретом юбиляра.

 

Более полная информация о мероприятии будет опубликована
на странице Йошкар-Олинского КЛБ «Айвика» в социальной сети «ВКонтакте»: www.vk.com/ajvika.

 

/ Пресс-служба КЛБ «Айвика», 40-07-74  /

Просмотров: 1226 /VP/



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.