Февральский пробег, 17 февраля 2019

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Ольгинский лесопарк

Контакты организаторов: klb_avega@mail.ru
КЛБ «Авега», Салимов Рафик Аббясович, тел: 8 926 271-02-70

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

В воскресенье 17 февраля 2019 года в г. Железнодорожный Московской области состоялся Февральский пробег, организованный усилиями энтузиастов своего дела из КЛБ «Авега»

Погода и атмосфера были по настоящему сказочными. Лес, природа и белоснежный снег. Ребята отлично поработали над разметкой, ориентироваться было легко, где нужно стояли перекрытия и указатели. Победители забега получили памятные дипломы, медали от клуба любителей бега «Авега». Как было ярко и захватывающе вы можете увидеть в фотоотчете.

Технические результаты:

Всего в нём приняли участие 48 человек (29 мужчин и 19 женщин).

На дистанции 15 км (финишировало 17 мужчин и 3 женщины) победили Виталий Пашенцев — 1:01:49 и Наталья Толмачева — 1:21:07.

На дистанции 6 км (финишировало 12 мужчин и 16 женщин) победили Родион Видакас — 0:23:21 и Татьяна Воронина — 0:22:43.

ПроБЕГ: Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал — РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Результаты в КЛБМатч также внесены (по результатам анализа треков, в матч засчитывается дистанция — 14,8 км).

Просмотров: 1043 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

КЛБ «Авега»



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.