Полумарафон «Гонец весны», 6 апреля 2019

3.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: на территории Спортивного Комплекса «ДИНАМО»

Контакты организаторов: URAL-100koor@yandex.ru
Бородулин Евгений Телефон: +7-982 643 43 34

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Юбилейный, пятый «Гонец весны» – 2019! Это уже традиция – собираться беговым сообществом в первые выходные апреля, встречать весну и радоваться сухим дорожкам. Екатеринбург ждет любителей бега 6 апреля.

Старт в 10 часов от стадиона Динамо. Дистанция пройдет по Набережной городского пруда. Для тех, кто выбирает полумарафон — четыре круга, для тех, кто бежит 10 км – два раза от Динамо до «Президента», для самых маленьких и веселых — 1 км по дорожкам комплекса Динамо.

Традиционно, «Гонец весны» входит в Кубок RAY, все призеры дистанций полумарафона и 10 км награждаются компаниями RAY и Decathlon, а призеры в возрастных группах в полумарафоне — ЭЦ MEGASPORT. Всех участников ждет традиционная лотерея от организаторов и партнеров, а также конкурсы и зона активности от Decathlon!

Алгоритм регистрации и подробная информация 

На правах рекламы: А для того, чтобы правильно контролировать свою физическую форму и слегкостью преодолеть очередной старт «Гонца весны» используй фитнес браслет 

 

Просмотров: 2771 /Helga/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.