parkrun Парк Горького №249, 9 февраля 2019

Серия забегов: parkrun Парк Горького

Москва

9 февраля 2019, 09:00

Тип забега: шоссе

Дистанция: 5 км (34 участника)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Друзья, не пропустите бесплатный, очень полезный и актуальный вебинар 7 февраля!

Алексей Бордаков расскажет нам, как бегать зимой, чтобы бег был комфортным, а тренировки шли на пользу. Мы поговорим о специальной зимней обуви, одежде, дополнительных аксессуарах, а также как сочетать все это друг с другом и имеющимися у вас вещами весенне-осеннего ассортимента.

Регистрация на вебинар: https://events.webinar.ru/2288651/1908067

Также регистрируйтесь на вебинар с Еленой Белковой: https://events.webinar.ru/2288651/1943835, 21 февраля в 19:30 поговорим про мотивацию для новичков и продвинутых спортсменов. 

Вебинары проходят при поддержке Гранта Мэра Москвы, и на этом моменте попросим вас задержаться. Как вы знаете, благодаря гранту в конце прошлого года открылись сразу три столичных паркрана, и сейчас мы ищем команды для еще двух забегов, которые могут открыться просто стремительно, минуя стадию поиска средств на закупку оборудования. Присылайте заявки на russia@parkrun.com, пусть будет больше забегов, хороших и разных! Подробности в блоге: http://blog.parkrun.com/ru/2019/01/16/grantimera/

Будем крайне благодарны за репосты! Возможно, именно среди ваших друзей найдется тот, кто возглавит новый забег!

#loveparkrun #грантымэрамосквы #душевнаямосква

Просмотров: 3701 /parkrun Россия/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.