Пробег, посвящённый 76-й годовщине освобождения Гуково, 16 февраля 2019

Контакты организаторов: klb_nadezda@mail.ru
Драгич Георгий Тимофеевич Тел: +7 951 492-61-43

14-й межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный 76-ой годовщине освобождения г.Гуково (Ростовская область) от фашистских захватчиков, состоялся 16 февраля. На старт вышли 120 бегунов из 18 городов России и ближнего зарубежья.

На дистанции 15 км в абсолютном первенстве победу одержал Мамарин Алексей — 0:50:52 (Ростов-на-Дону, КЛБ "Ростов Дон Бегущий").
На дистанции 10 км в абсолютной победительницей стала Перелак Юлия — 0:45:08 (г. Ростов-на-Дону, КЛБ "Ростов Дон Бегущий").
На дистанции 3 км в абсолютном первенстве среди женщин победила Бойко Кристина — 0:14:07 (г. Гуково, КЛБ "Надежда"), среди мужчин первым финишировал Морозов Даниил — 0:11:49 (г. Гуково, КЛБ "Надежда").

Все спортсмены были награждены грамотами, медалями, денежными премиями. После пробега спортсменов ожидала полевая кухня на свежем воздухе.