Место старта: площадь у памятника «Катер-герой»
Контакты организаторов:
welcome@rarating.ru
+7(831) 419-53-24
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Екатерина Разживина | Сормович (Нижний Новгород) | 2001 | 438 | полумарафон | 1:26:56 | 6,538 | 0,105 | 6,643 |
2 | Александр Князев | Парсек (Москва) | 1950 | 184 | полумарафон | 1:38:51 | 4,944 | 0,105 | 5,049 |
3 | Константин Носов | Сормович (Нижний Новгород) | 1964 | 289 | полумарафон | 1:28:41 | 4,275 | 0,105 | 4,380 |
4 | Виктор Балашов | Сормович (Нижний Новгород) | 1966 | 331 | полумарафон | 1:27:07 | 4,270 | 0,105 | 4,375 |
5 | Юрий Кузнецов | Сормович (Нижний Новгород) | 1952 | 61 | полумарафон | 1:41:20 | 3,874 | 0,105 | 3,979 |
6 | Лариса Николаева | Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) | 1976 | 389 | полумарафон | 1:42:19 | 3,778 | 0,105 | 3,883 |
7 | Михаил Лобанов | Здоровье (Нижний Новгород) | 1951 | 196 | полумарафон | 1:44:13 | 3,511 | 0,105 | 3,616 |
8 | Александр Прокофьев | БИМ | 1958 | 194 | полумарафон | 1:37:55 | 3,371 | 0,105 | 3,476 |
9 | Дарья Коновалова | Сормович (Нижний Новгород) | 1990 | 255 | полумарафон | 1:40:10 | 3,254 | 0,105 | 3,359 |
10 | Дмитрий Герасимов | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1993 | 507 | полумарафон | 1:21:49 | 2,835 | 0,105 | 2,940 |
11 | Сергей Штиллер | Сормович (Нижний Новгород) | 1971 | 521 | полумарафон | 1:29:50 | 2,818 | 0,105 | 2,923 |
12 | Александр Блохинов | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1955 | 595 | полумарафон | 1:44:39 | 2,724 | 0,105 | 2,829 |
13 | Александр Корнилин | Сормович (Нижний Новгород) | 1976 | 468 | полумарафон | 1:26:56 | 2,674 | 0,105 | 2,779 |
14 | Тарас Олесницкий | 1981 | 490 | полумарафон | 1:24:38 | 2,560 | 0,105 | 2,665 | |
15 | Игорь Ушаков | Здоровье (Нижний Новгород) | 1964 | 921 | полумарафон | 1:39:11 | 2,259 | 0,105 | 2,364 |
16 | Сергей Вушняков | Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) | 1971 | 753 | полумарафон | 1:33:24 | 2,238 | 0,105 | 2,343 |
17 | Дмитрий Казаринов | Здоровье (Нижний Новгород) | 1989 | 164 | полумарафон | 1:25:26 | 2,194 | 0,105 | 2,299 |
18 | Людмила Бутова | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1950 | 393 | полумарафон | 2:40:58 | 2,166 | 0,105 | 2,271 |
19 | Андрей Федотов | Сормович (Нижний Новгород) | 1982 | 716 | полумарафон | 1:28:59 | 1,837 | 0,105 | 1,942 |
20 | Григорий Минкин | Сормович (Нижний Новгород) | 1958 | 53 | полумарафон | 1:48:52 | 1,797 | 0,105 | 1,902 |
21 | Владимир Постников | Здоровье (Нижний Новгород) | 1950 | 54 | полумарафон | 1:58:02 | 1,787 | 0,105 | 1,892 |
22 | Александр Брагин | Сормович (Нижний Новгород) | 1959 | 211 | полумарафон | 1:48:44 | 1,706 | 0,105 | 1,811 |
23 | Юрий Гордеев | Сормович (Нижний Новгород) | 1954 | 52 | полумарафон | 1:54:33 | 1,670 | 0,105 | 1,775 |
24 | Андрей Тарасов | Сормович (Нижний Новгород) | 1978 | 1281 | полумарафон | 1:34:02 | 1,498 | 0,105 | 1,603 |
25 | Сергей Кардаков | Сормович (Нижний Новгород) | 1951 | 506 | полумарафон | 2:00:52 | 1,438 | 0,105 | 1,543 |
26 | Евгений Маненков | 1977 | 186 | полумарафон | 1:35:44 | 1,402 | 0,105 | 1,507 | |
27 | Олег Корнилаев | Сормович (Нижний Новгород) | 1961 | 275 | полумарафон | 1:50:17 | 1,381 | 0,105 | 1,486 |
28 | Дарья Зубова | Беглецы (Москва) | 1994 | 528 | полумарафон | 2:00:06 | 1,355 | 0,105 | 1,460 |
29 | Ольга Хотулева | Сормович (Нижний Новгород) | 1988 | 1107 | полумарафон | 2:03:00 | 1,200 | 0,105 | 1,305 |
30 | Игорь Клевцов | Сормович (Нижний Новгород) | 1979 | 202 | полумарафон | 1:37:56 | 1,095 | 0,105 | 1,200 |
31 | Андрей Соколов | 1981 | 242 | полумарафон | 1:37:32 | 1,041 | 0,105 | 1,146 | |
32 | Никита Тарутин | Dmitry Erokhin Squad (Москва) | 1990 | 442 | полумарафон | 1:35:57 | 1,041 | 0,105 | 1,146 |
33 | Надежда Шмидт | Vernadka (Москва) | 1993 | 94 | полумарафон | 2:09:11 | 0,909 | 0,105 | 1,014 |
34 | Михаил Казеннов | Сормович (Нижний Новгород) | 1970 | 378 | полумарафон | 1:52:41 | 0,685 | 0,105 | 0,790 |
35 | Дмитрий Русинов | Парсек (Москва) | 1980 | 72 | полумарафон | 1:46:59 | 0,561 | 0,105 | 0,666 |
36 | Максим Сергеев | Vernadka (Москва) | 1981 | 183 | полумарафон | 1:47:24 | 0,523 | 0,105 | 0,628 |
37 | Павел Тимин | Здоровье (Нижний Новгород) | 1989 | 497 | полумарафон | 1:46:53 | 0,480 | 0,105 | 0,585 |
38 | Алексей Терганов | Сормович (Нижний Новгород) | 1969 | 65 | полумарафон | 2:01:44 | 0,410 | 0,105 | 0,515 |
39 | Яков Светиков | Парсек (Москва) | 1982 | 849 | полумарафон | 1:50:39 | 0,403 | 0,105 | 0,508 |
40 | Роман Куранов | Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) | 1991 | 11 | полумарафон | 1:49:33 | 0,397 | 0,105 | 0,502 |
41 | Александр Балахонцев | Vernadka (Москва) | 1982 | 24 | полумарафон | 2:06:03 | 0,137 | 0,105 | 0,242 |
42 | Петр Болотов | Здоровье (Нижний Новгород) | 1958 | 2850 | 10 км | 0:39:58 | 5,736 | 0,050 | 5,786 |
43 | Вадим Темирханов | Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) | 1978 | 2052 | 10 км | 0:37:28 | 3,244 | 0,050 | 3,294 |
44 | Оксана Арефьева | Сормович (Нижний Новгород) | 1986 | 2263 | 10 км | 0:46:24 | 2,334 | 0,050 | 2,384 |
45 | Ольга Штиллер | Сормович (Нижний Новгород) | 1974 | 2530 | 10 км | 0:55:43 | 1,234 | 0,050 | 1,284 |
46 | Ирина Суворова | Сормович (Нижний Новгород) | 1955 | 2026 | 10 км | 1:11:47 | 1,119 | 0,050 | 1,169 |
47 | Сергей Королев | Здоровье (Нижний Новгород) | 1982 | 2073 | 10 км | 0:44:30 | 0,930 | 0,050 | 0,980 |
48 | Николай Симонов | Сормович (Нижний Новгород) | 1955 | 2191 | 10 км | 0:58:20 | 0,670 | 0,050 | 0,720 |
49 | Александр Паламарчук | Сормович (Нижний Новгород) | 1949 | 2146 | 10 км | 1:15:52 | 0,130 | 0,050 | 0,180 |
50 | Тагир Арифулин | Сормович (Нижний Новгород) | 1950 | 2168 | 10 км | 1:15:52 | 0,118 | 0,050 | 0,168 |