Серия забегов: Петербургский полумарафон

Санкт-Петербург

21 апреля 2019, 08:30

Тип забега: шоссе

Место старта: КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, тел/факс (812) 335-69-04, 312-90-15,



Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Анастасия Захарова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1975218полумарафон  1:24:148,2510,1058,356
2  Ольга Михайлова  SibStar (Тюмень) 1959459полумарафон  1:44:257,6050,1057,710
3  Нина Тарелкина  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19491112полумарафон  2:01:477,3870,1057,492
4  Ольга Бугаева  Сосновка (Санкт-Петербург) 19911535полумарафон  1:21:467,3040,1057,409
5  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196399полумарафон  1:42:096,8030,1056,908
6  Виктор Поляков  Вея (Москва) 1954433полумарафон  1:30:486,2020,1056,307
7  Юрий Виноградов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19791193полумарафон  1:12:496,1830,1056,288
8  Ирина Лисичкина1976710полумарафон  1:30:386,1390,1056,244
9  Александр Кротович  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 19905полумарафон  1:11:155,9950,1056,100
10  Семён Самойлов  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19891399полумарафон  1:12:045,6570,1055,762
11  Михаил Лобанов  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 19893полумарафон  1:12:075,6370,1055,742
12  Владислав Иванов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1976460полумарафон  1:16:145,4990,1055,604
13  Елена Крылова  Galaxy (Санкт-Петербург) 1963603полумарафон  1:50:375,0210,1055,126
14  Михаил Барченков  Сосновка (Санкт-Петербург) 19721421полумарафон  1:20:324,9150,1055,020
15  Людмила Ичетовкина  Акрон (Великий Новгород) 19571323полумарафон  2:00:414,8870,1054,992
16  Елена Соколова  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 19771118полумарафон  1:35:504,7920,1054,897
17  Виктория Усова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1993712полумарафон  1:31:434,7170,1054,822
18  Виктор Васильев  Авега (Московская область, Железнодорожный) 198865полумарафон  1:14:484,6610,1054,766
19  Мария Шапшова  ZaБег (Санкт-Петербург) 199198полумарафон  1:32:034,6490,1054,754
20  Ирина Маркова1979309полумарафон  1:35:334,5860,1054,691
21  Андрей Гудков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1970885полумарафон  1:23:424,3870,1054,492
22  Игорь Перепеч1971936полумарафон  1:24:373,9470,1054,052
23  Елена Никитина  Сосновка (Санкт-Петербург) 1977454полумарафон  1:40:333,9330,1054,038
24  Вадим Фомин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1991894полумарафон  1:17:163,9130,1054,018
25  Иван Филиппов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 198864полумарафон  1:17:443,7860,1053,891
26  Юрий Иванов1959756полумарафон  1:35:193,7160,1053,821
27  Валерий Лебединский  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1983315полумарафон  1:18:553,6410,1053,746
28  Иван Кутыркин  Сосновка (Санкт-Петербург) 19951429полумарафон  1:18:283,5940,1053,699
29  Сергей Бочкарёв  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1988447полумарафон  1:18:333,5730,1053,678
30  Виктор Лавриков  БИМ1961390полумарафон  1:34:243,5300,1053,635
31  Василий Васюков  Сосновка (Санкт-Петербург) 199513полумарафон  1:18:483,5100,1053,615
32  Владимир Иванов  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1974407полумарафон  1:24:233,4860,1053,591
33  Адика Абдулаева  Time4run (Санкт-Петербург) 19851262полумарафон  1:39:393,4310,1053,536
34  Дмитрий Ефремов  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1989231полумарафон  1:19:163,3960,1053,501
35  Сергей Иванов  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1988308полумарафон  1:20:133,1750,1053,280
36  Константин Герченов  ZaБег (Санкт-Петербург) 198097полумарафон  1:22:273,0750,1053,180
37  Олег Михайлюк  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19351570полумарафон  2:23:562,9960,1053,101
38  Вячеслав Демидов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19711410полумарафон  1:28:592,9770,1053,082
39  Михаил Козулин  Ski 76 Team (Ярославль) 1988503полумарафон  1:21:082,9750,1053,080
40  Владимир Быстряков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1984164полумарафон  1:21:582,8870,1052,992
41  Лариса Абовян  RunStart (Республика Карелия, Петрозаводск) 1974851полумарафон  1:51:042,8460,1052,951
42  Станислав Алексеев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1973456полумарафон  1:28:122,8400,1052,945
43  Евгения Серебрякова  Time4run (Санкт-Петербург) 1991931полумарафон  1:44:522,6470,1052,752
44  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19731227полумарафон  1:29:172,6450,1052,750
45  Владимир Давыдов  ООО «Амбассадор маратон» (Санкт-Петербург) 1967804полумарафон  1:34:042,6370,1052,742
46  Наталья Гончарова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1977478полумарафон  1:50:132,6230,1052,728
47  Николай Кучеров  Endurance Club (Смоленск) 197475полумарафон  1:29:262,4940,1052,599
48  Наталья Тамбасова  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1985520полумарафон  1:47:092,4730,1052,578
49  Сергей Щербатых  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196079полумарафон  1:41:462,4160,1052,521
50  Андрей Капитун  Скобарь (Псков) 196883полумарафон  1:34:422,4060,1052,511
51  Игорь Дибров19691024полумарафон  1:33:542,4040,1052,509
52  Станислав Ковалев  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1985259полумарафон  1:24:402,3540,1052,459
53  Антон Королев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19831411полумарафон  1:25:142,3350,1052,440
54  Валерий Шахов  Акрон (Великий Новгород) 19681298полумарафон  1:35:132,3290,1052,434
55  Ольга Сорокина  RunStart (Республика Карелия, Петрозаводск) 19871263полумарафон  1:48:172,3050,1052,410
56  Олег Мазаев  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1984621полумарафон  1:25:182,2820,1052,387
57  Шамиль Байгильдинов19841435полумарафон  1:25:292,2530,1052,358
58  Екатерина Гиль  IRC КГБ (Владимир) 1985438полумарафон  1:49:332,2270,1052,332
59  Павел Стариско  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19741215полумарафон  1:31:122,2190,1052,324
60  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19541556полумарафон  1:49:432,1810,1052,286
61  Надежда Штефанука  Сосновка (Санкт-Петербург) 1977310полумарафон  1:55:062,1380,1052,243
62  Ольга Мамина  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19661270полумарафон  2:09:312,1310,1052,236
63  Денис Боголюбов  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1982389полумарафон  1:27:481,9960,1052,101
64  Александр Радченко  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19521331полумарафон  1:54:181,9200,1052,025
65  Сергей Васильев  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1986466полумарафон  1:28:061,8280,1051,933
66  Андрей Толмачёв  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1978620полумарафон  1:31:291,7830,1051,888
67  Александр Виноградов  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1991415полумарафон  1:28:331,7590,1051,864
68  Виталий Лисапов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1986687полумарафон  1:28:421,7520,1051,857
69  Александр Зализнюк  БИМ19591025полумарафон  1:48:271,7350,1051,840
70  Дмитрий Твердохлеб  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1969443полумарафон  1:39:101,7200,1051,825
71  Сергей Игнатенков  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 19891205полумарафон  1:28:531,7180,1051,823
72  Артем Рыков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1988943полумарафон  1:29:171,6700,1051,775
73  Андрей Рябов  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1992377полумарафон  1:29:211,6620,1051,767
74  Антон Губанов  ZaБег (Санкт-Петербург) 1975909полумарафон  1:34:501,6550,1051,760
75  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945670полумарафон  2:07:201,6310,1051,736
76  Екатерина Переплавченко  NovgorodRun (Великий Новгород) 19811105полумарафон  1:58:341,6290,1051,734
77  Иван Штефанука  Сосновка (Санкт-Петербург) 1980239полумарафон  1:32:461,5040,1051,609
78  Максим Кабицкий  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1974402полумарафон  1:37:271,4660,1051,571
79  Вадим Примаченко  Сосновка (Санкт-Петербург) 197473полумарафон  1:37:531,4250,1051,530
80  Даниил Демещенко  ZaБег (Санкт-Петербург) 19851067полумарафон  1:31:501,4180,1051,523
81  Дмитрий Бабкин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1981819полумарафон  1:33:181,3990,1051,504
82  Максим Любавский  Сосновка (Санкт-Петербург) 19921292полумарафон  1:33:231,2490,1051,354
83  София Рыбина  БИМ1992430полумарафон  2:02:191,2290,1051,334
84  Александр Егоров1971361полумарафон  1:43:051,1970,1051,302
85  Максим Петренко  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1987481полумарафон  1:34:191,1700,1051,275
86  Павел Гладышев  RunStart (Республика Карелия, Петрозаводск) 1976701полумарафон  1:40:471,0520,1051,157
87  Никита Рысак  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 19811137полумарафон  1:37:361,0370,1051,142
88  Александр Самойлов  VictoryTeamRunClub (Санкт-Петербург) 1981212полумарафон  1:37:381,0340,1051,139
89  Алексей Чернышов  Парсек (Москва) 19731076полумарафон  1:43:431,0240,1051,129
90  Александр Федоров  ZaБег (Санкт-Петербург) 1983651полумарафон  1:37:171,0010,1051,106
91  Игорь Кононов  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19831590полумарафон  1:37:290,9870,1051,092
92  Максим Дементьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1976120полумарафон  1:42:350,9320,1051,037
93  Федор Ченков  RunStart (Республика Карелия, Петрозаводск) 19811057полумарафон  1:39:130,9260,1051,031
94  Николай Кузин  Парсек-3 (Москва) 1957525полумарафон  2:02:040,9010,1051,006
95  Анастасия Соколинская  Сосновка (Санкт-Петербург) 1993474полумарафон  2:10:280,8590,1050,964
96  Михаил Питерянкин  ZaБег (Санкт-Петербург) 1974285полумарафон  1:45:390,8520,1050,957
97  Сергей Зайцев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1993399полумарафон  1:39:310,8080,1050,913
98  Иван Сухоруков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1983190полумарафон  1:40:240,8040,1050,909
99  Дмитрий Кононов  Аэробия198872полумарафон  1:39:420,7980,1050,903
100  Максим Цветов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1977477полумарафон  1:44:100,7910,1050,896
101  Елена Бродская  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1977880полумарафон  2:20:070,7500,1050,855
102  Курбан Алиев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1964930полумарафон  1:59:150,6670,1050,772
103  Евгений Куров  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19651082полумарафон  2:00:080,5920,1050,697
104  Евгений Иванов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1986475полумарафон  1:44:090,5870,1050,692
105  Андрей Червяков  RunStart (Республика Карелия, Петрозаводск) 1985702полумарафон  1:47:070,4820,1050,587
106  Евгений Седов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1971768полумарафон  1:59:200,4190,1050,524
107  Александр Бубнов  NovgorodRun (Великий Новгород) 198333полумарафон  1:50:320,3940,1050,499
108  Алексей Масалёв  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1981877полумарафон  1:56:010,2870,1050,392
109  Дмитрий Кузахметов  БИМ1991490полумарафон  2:00:560,1770,1050,282
110  Александр Усачев  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 198768полумарафон  2:11:360,0830,1050,188