Серия забегов: Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гришаева
28 апреля 2019, 09:00
Тип забега: шоссе
4.9, число оценивших — 1 (подробнее)
Место старта: Набережная 62 Армии 1Б
Контакты организаторов:
volgogradmarathon@yandex.ru
+7 (8442) 267-888
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
Обращаем ваше внимание, что вся актуальная информация по Волгоград Марафону, который пройдет 28 апреля 2019 года, будет публиковаться в НОВОМ INSTAGRAM-ПРОФИЛЕ этого забега - @volgograd_marathon.В этом аккаунте будут продолжать публиковаться новости о беговых проектах города-героя Волгоград.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алексей Мамарин | Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) | 1993 | 147 | марафон | 2:33:58 | 6,400 | 0,211 | 6,611 |
2 | Валентина Абашова | Луч (Волгоград) | 1963 | 109 | марафон | 3:53:23 | 5,707 | 0,211 | 5,918 |
3 | Александр Каравай | Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) | 1989 | 123 | марафон | 2:47:12 | 4,633 | 0,211 | 4,844 |
4 | Алексей Бердюгин | Луч (Волгоград) | 1961 | 58 | марафон | 3:21:31 | 4,538 | 0,211 | 4,749 |
5 | Галина Березина | Сибиряк (Кемерово) | 1974 | 5 | марафон | 3:38:09 | 4,466 | 0,211 | 4,677 |
6 | Виталий Давыдов | Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) | 1971 | 145 | марафон | 3:05:44 | 4,398 | 0,211 | 4,609 |
7 | Владимир Козубаль | Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) | 1968 | 49 | марафон | 3:16:03 | 3,908 | 0,211 | 4,119 |
8 | Екатерина Глущенко | Скобарь (Псков) | 2001 | 55 | марафон | 3:35:12 | 3,744 | 0,211 | 3,955 |
9 | Валерий Григорьев | Факел (Москва) | 1964 | 26 | марафон | 3:25:46 | 3,702 | 0,211 | 3,913 |
10 | Ярослав Михайловский | Луч (Волгоград) | 1979 | 41 | марафон | 3:04:02 | 3,476 | 0,211 | 3,687 |
11 | Александр Потапьев | Луч (Волгоград) | 1973 | 3 | марафон | 3:17:11 | 3,162 | 0,211 | 3,373 |
12 | Александр Смирнов | Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) | 1963 | 121 | марафон | 3:37:24 | 3,023 | 0,211 | 3,234 |
13 | Николай Суставов | БИМ | 1959 | 94 | марафон | 3:45:42 | 3,023 | 0,211 | 3,234 |
14 | Борис Попов | Луч (Волгоград) | 1962 | 20 | марафон | 3:44:24 | 2,729 | 0,211 | 2,940 |
15 | Александр Задворный | Сокол (Саратов) | 1960 | 39 | марафон | 3:50:35 | 2,624 | 0,211 | 2,835 |
16 | Евгений Насаев | Луч (Волгоград) | 1970 | 93 | марафон | 3:34:50 | 2,397 | 0,211 | 2,608 |
17 | Юрий Глушков | БИМ | 1966 | 91 | марафон | 3:43:38 | 2,339 | 0,211 | 2,550 |
18 | Александр Паклюев | Урал-100 | 1983 | 131 | марафон | 3:17:06 | 2,320 | 0,211 | 2,531 |
19 | Максим Шлыков | Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) | 1988 | 102 | марафон | 3:20:26 | 2,058 | 0,211 | 2,269 |
20 | Николай Игнатенко | Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) | 1973 | 143 | марафон | 3:37:59 | 1,974 | 0,211 | 2,185 |
21 | Ольга Шацкая | Сокол (Саратов) | 1986 | 32 | марафон | 4:09:21 | 1,944 | 0,211 | 2,155 |
22 | Нина Чаркова | Победа (Красноярский край, Железногорск) | 1955 | 130 | марафон | 5:46:32 | 1,849 | 0,211 | 2,060 |
23 | Николай Клоков | Сокол (Саратов) | 1964 | 25 | марафон | 3:59:07 | 1,842 | 0,211 | 2,053 |
24 | Андрей Шистеров | Сокол (Саратов) | 1976 | 140 | марафон | 3:36:04 | 1,823 | 0,211 | 2,034 |
25 | Анатолий Чигирев | БИМ | 1951 | 6 | марафон | 4:35:54 | 1,686 | 0,211 | 1,897 |
26 | Олег Гусев | Луч (Волгоград) | 1966 | 9 | марафон | 4:02:48 | 1,555 | 0,211 | 1,766 |
27 | Сергей Новичков | Сокол (Саратов) | 1973 | 33 | марафон | 3:52:26 | 1,424 | 0,211 | 1,635 |
28 | Артем Самойлов | Ювента (Тюмень) | 1978 | 120 | марафон | 3:46:21 | 1,321 | 0,211 | 1,532 |
29 | Алексей Чернышов | Парсек (Москва) | 1973 | 115 | марафон | 3:56:19 | 1,304 | 0,211 | 1,515 |
30 | Иван Баяндин | 17 верст (Пермский край, Соликамск) | 1953 | 88 | марафон | 4:52:57 | 1,101 | 0,211 | 1,312 |
31 | Сергей Василенко | Луч (Волгоград) | 1984 | 173 | марафон | 3:56:41 | 0,874 | 0,211 | 1,085 |
32 | Сергей Игнатенко | Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) | 1982 | 144 | марафон | 4:15:13 | 0,582 | 0,211 | 0,793 |
33 | Евгений Соболев | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1991 | 1138 | полумарафон | 1:11:21 | 5,952 | 0,105 | 6,057 |
34 | Файруза Коваль | Вита (Пермь) | 1959 | 1066 | полумарафон | 2:01:01 | 4,323 | 0,105 | 4,428 |
35 | Виктория Журавель | Луч (Волгоград) | 1970 | 1147 | полумарафон | 1:55:15 | 2,931 | 0,105 | 3,036 |
36 | Александр Богачев | Луч (Волгоград) | 1968 | 1204 | полумарафон | 1:31:59 | 2,855 | 0,105 | 2,960 |
37 | Евгения Павлова | Луч (Волгоград) | 1983 | 1088 | полумарафон | 1:47:25 | 2,522 | 0,105 | 2,627 |
38 | Александр Бабыкин | Time4run (Санкт-Петербург) | 1988 | 1022 | полумарафон | 1:23:39 | 2,489 | 0,105 | 2,594 |
39 | Юлия Долгачёва | Луч (Волгоград) | 1983 | 1036 | полумарафон | 1:48:40 | 2,389 | 0,105 | 2,494 |
40 | Дмитрий Паринов | Ростов Дон Бегущий-3 (Ростов-на-Дону) | 1970 | 1155 | полумарафон | 1:37:20 | 1,831 | 0,105 | 1,936 |
41 | Александр Колесников | Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) | 1989 | 1119 | полумарафон | 1:28:40 | 1,744 | 0,105 | 1,849 |
42 | Евгений Гусев | Луч (Волгоград) | 1992 | 1004 | полумарафон | 1:29:38 | 1,629 | 0,105 | 1,734 |
43 | Александр Ростовцев | Ростов Дон Бегущий-3 (Ростов-на-Дону) | 1979 | 1026 | полумарафон | 1:33:23 | 1,498 | 0,105 | 1,603 |
44 | Александр Тюрин | Луч (Волгоград) | 1950 | 1103 | полумарафон | 2:02:57 | 1,377 | 0,105 | 1,482 |
45 | Олег Умаров | Сокол (Саратов) | 1973 | 1018 | полумарафон | 1:39:31 | 1,350 | 0,105 | 1,455 |
46 | Алексей Данилов | Сокол (Саратов) | 1977 | 1024 | полумарафон | 1:41:25 | 0,953 | 0,105 | 1,058 |
47 | Евгений Азаров | Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) | 1989 | 1013 | полумарафон | 1:37:33 | 0,929 | 0,105 | 1,034 |
48 | Александр Кудрявцев | Легенда (Ростовская область, Таганрог) | 1978 | 1189 | полумарафон | 1:42:32 | 0,837 | 0,105 | 0,942 |
49 | Михаил Родимин | Сокол (Саратов) | 1941 | 1034 | полумарафон | 2:35:54 | 0,666 | 0,105 | 0,771 |
50 | Евгений Полторабатько | Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) | 1960 | 1116 | полумарафон | 2:18:24 | 0,283 | 0,105 | 0,388 |
51 | Константин Корзунов | Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1970 | 1188 | полумарафон | 2:11:59 | 0,199 | 0,105 | 0,304 |
52 | Александр Киркин | Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) | 1948 | 2124 | 10 км | 0:43:45 | 6,010 | 0,050 | 6,060 |
53 | Василий Швецов | Сокол (Саратов) | 1959 | 2119 | 10 км | 0:39:48 | 5,588 | 0,050 | 5,638 |
54 | Юрий Русских | Сокол (Саратов) | 1961 | 2044 | 10 км | 0:40:15 | 4,790 | 0,050 | 4,840 |
55 | Виктор Бискарёв | Луч (Волгоград) | 1948 | 2035 | 10 км | 0:46:01 | 4,620 | 0,050 | 4,670 |
56 | Борис Топчиев | Луч (Волгоград) | 1977 | 2008 | 10 км | 0:36:55 | 3,686 | 0,050 | 3,736 |
57 | Михаил Буркот | Факел (Москва) | 1940 | 2027 | 10 км | 1:00:20 | 2,141 | 0,050 | 2,191 |
58 | Олег Орлов | Сокол (Саратов) | 1971 | 2120 | 10 км | 0:42:59 | 2,005 | 0,050 | 2,055 |
59 | Сергей Русских | Сокол (Саратов) | 1984 | 2043 | 10 км | 0:39:25 | 1,947 | 0,050 | 1,997 |
60 | Андрей Бочков | Луч (Волгоград) | 1965 | 2024 | 10 км | 0:45:50 | 1,846 | 0,050 | 1,896 |
61 | Сергей Владимиров | Луч (Волгоград) | 1970 | 2023 | 10 км | 0:44:10 | 1,783 | 0,050 | 1,833 |
62 | Олег Никоноров | Сокол (Саратов) | 1971 | 2019 | 10 км | 0:44:21 | 1,648 | 0,050 | 1,698 |
63 | Татьяна Печагина | Сокол (Саратов) | 1992 | 2076 | 10 км | 1:00:29 | 0,491 | 0,050 | 0,541 |
64 | Сергей Гордеев | Сокол (Саратов) | 1983 | 2132 | 10 км | 0:51:25 | 0,304 | 0,050 | 0,354 |