Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц», 2 июня 2019

Место старта: Лесной массив в 2-х км от г. Окуловка в направлении н.п. Кулотино

Контакты организаторов: db.egorov@gmail.com
Волохин Николай Алексеевич – Начальник управления по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района 8(816-57)22793 Егоров Дмитрий - соорганизатор пробега тел: +7(921)О26-26-6О

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Дорогие друзья, 2 июня 2019 года пройдёт 2-й Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц»!

Прошло чуть более полугода с момента завершения нашего первого Окуловского полумарафона, а на очереди уже второй. Теперь в июне! Мы, организаторы и спонсоры данного пробега, считаем, что в этом году, несмотря на неопытность, нам удалось сделать наш старт запоминающимся. Думаем, что многие участники нашего первого пробега с нами согласны. Мы рассчитываем на то, что наш второй полумарафон должен пройти на уровне не хуже, в сравнении с тем, что нам удалось сделать на нашем первом пробеге. Нам важно было услышать Ваши слова поддержки! Мы получили достаточный опыт, который поможет нам сделать Ваше участие на нашем пробеге ещё более комфортным и запоминающимся.

Мы надеемся, что участникам нашего пробега запомнилась предложенная нами непростая лесная трасса, но они готовы возвращаться сюда ежегодно! Нами принято решение не менять формат дистанций и оставить их прежними – 5, 10 и 21,1 км, а также старт для детей от 8 до 13 лет на 2 км. Место старта и схемы дистанций те же, что и в этом 2018-ом году.

Приглашаем всех, кто хочет вернуться на наш пробег заново или присоединиться к нам впервые, принять участие на любой из выбранных дистанций. Кто-то принимает участие для покорения новых вершин в плане результатов, кто-то для расширения географии своих пробегов, а некоторые для новых знакомств и общения с единомышленниками. Ждём всех!

Мы по-прежнему мечтаем о том, что наш пробег, проходящий в городе, расположенном между двумя нашими столицами, привлечёт к себе внимание не только жителей нашего региона (Новгородской области), Москвы и Санкт-Петербурга, но и всех любителей бега, неравнодушных к данному виду спорта. Но дружба дружбой, а для сильнейшей команды у нас будет приготовлен специальный приз. Какой – пока секрет... А чтобы его получить Вам необходимо попасть в число лучших в своей команде на дистанциях 10 и 21,1 км. Команды формируются автоматически по итогам регистрации. Указывая регион своего проживания, Вы попадаете в одну их 3-х команд участниц — Новгородской области, Севера или Юга.

Подача заявок будет осуществляться на сайте reg.o-time.ru в период с 31 марта по 31 мая 2019 года. Лимит участников на все дистанции – 500 человек, но не более 150 на одну дистанцию. Всю дополнительную информацию Вы сможете найти на сайте tri-bor.com.

Всегда можно найти множество причин отказаться от участия в забеге, но должна быть как минимум одна, которая приведёт Вас на наш лесной полумарафон в окрестностях Окуловки!!!

Просмотров: 1626 /Дмитрий Егоров./

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.