Серия забегов: Международный марафон «Дорога жизни»

Санкт-Петербург

27 января 2019, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов




Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Анастасия Захарова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19751486марафон  3:08:587,1270,2117,338
2  Геннадий Жавронок  Виктория (Беларусь, Минск) 19721082марафон  2:44:296,8400,2117,051
3  Сергей Миронов  Энергия (Москва) 19631491марафон  2:59:506,5900,2116,801
4  Ольга Кацапова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1954565марафон  4:16:206,4520,2116,663
5  Михаил Барченков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1972845марафон  2:48:006,3210,2116,532
6  Ирина Плетнева  Меркурий (Курск) 1958232марафон  4:03:306,2720,2116,483
7  Елена Богданова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1962262марафон  3:50:156,2630,2116,474
8  Олег Поляков  Энергия (Москва) 1967835марафон  2:55:536,2580,2116,469
9  Анна Харитонова  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19551470марафон  4:15:516,1670,2116,378
10  Ирина Коваль  Энергия (Москва) 19581492марафон  4:05:126,1260,2116,337
11  Вера Мирошниченко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1953408марафон  4:25:076,0670,2116,278
12  Нина Тарелкина  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19491050марафон  4:47:345,7280,2115,939
13  Александр Бендер  Акрон (Великий Новгород) 1956137марафон  3:19:285,7190,2115,930
14  Анатолий Кисамеев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1961150марафон  3:10:125,7140,2115,925
15  Виктор Поляков  Вея (Москва) 1954346марафон  3:24:125,6390,2115,850
16  Владислав Иванов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19761211марафон  2:47:315,6260,2115,837
17  Ольга Володина  Time4run (Санкт-Петербург) 1984134марафон  3:12:155,6090,2115,820
18  Виталий Логинов  БИМ19891марафон  2:40:565,3990,2115,610
19  Эльвира Батдалова  Time4run (Санкт-Петербург) 1976828марафон  3:23:435,3600,2115,571
20  Ольга Бугаева  Сосновка (Санкт-Петербург) 1991571марафон  3:13:525,3050,2115,516
21  Галина Березина  Сибиряк (Кемерово) 197450марафон  3:28:225,2770,2115,488
22  Владимир Левитин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19671464марафон  3:03:555,2650,2115,476
23  Марина Иванюшенкова  БИМ19631476марафон  3:59:155,2290,2115,440
24  Александр Худашов  Вея (Москва) 1972638марафон  2:56:455,1930,2115,404
25  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 19601081марафон  3:19:134,9400,2115,151
26  Михаил Кожан  Аматар (Беларусь, Минск) 19461402марафон  3:50:304,9390,2115,150
27  Валентина Абашова  Луч (Волгоград) 19631105марафон  4:03:294,9100,2115,121
28  Александр Воробьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1984158марафон  2:45:464,8960,2115,107
29  Анастасия Соколова  I Run (Челябинск) 1982128марафон  3:22:394,7680,2114,979
30  Софья Емельяненко  Time4run (Санкт-Петербург) 1984332марафон  3:21:504,7120,2114,923
31  Юрий Попов  Виктория (Беларусь, Минск) 19691173марафон  3:05:524,7060,2114,917
32  Алёна Новикова  Time4run (Санкт-Петербург) 19871246марафон  3:21:314,6300,2114,841
33  Николай Тихов  БИМ19581258марафон  3:26:474,5860,2114,797
34  Ирина Боревич  Time4run (Санкт-Петербург) 1978303марафон  3:29:344,5780,2114,789
35  Надежда Храмова  Парсек (Москва) 19781326марафон  3:30:474,4810,2114,692
36  Елена Крылова  Galaxy (Санкт-Петербург) 1963728марафон  4:11:274,3600,2114,571
37  Юлия Попова  Time4run (Санкт-Петербург) 1990463марафон  3:26:354,2030,2114,414
38  Андрей Тихонович  Парсек (Москва) 1971204марафон  3:07:504,1970,2114,408
39  Дмитрий Травкин  IRC КГБ (Владимир) 1983598марафон  2:52:464,1830,2114,394
40  Владимир Пономарев  Сосновка (Санкт-Петербург) 19831123марафон  2:53:324,1060,2114,317
41  Елена Ионова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19601462марафон  4:26:214,1020,2114,313
42  Ольга Аносова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1987675марафон  3:28:134,0960,2114,307
43  Анна Сафонова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1980267марафон  3:33:314,0710,2114,282
44  Алексей Лебедев  SibStar (Тюмень) 19801474марафон  2:56:464,0260,2114,237
45  Адика Абдулаева  Time4run (Санкт-Петербург) 1985331марафон  3:30:183,9980,2114,209
46  Александр Булавинский  Сосновка (Санкт-Петербург) 19891124марафон  2:53:323,9690,2114,180
47  Мария Шапшова  ZaБег (Санкт-Петербург) 1991319марафон  3:29:563,9530,2114,164
48  Сергей Лыжин  БИМ19551428марафон  3:40:403,9520,2114,163
49  Надежда Лушникова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1950377марафон  5:16:223,7950,2114,006
50  Андрей Мурзинцев  Time4run (Санкт-Петербург) 1969753марафон  3:17:083,6780,2113,889
51  Вера Щербакова  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 19891196марафон  3:34:283,6380,2113,849
52  Мария Кожухова  Time4run (Санкт-Петербург) 1985300марафон  3:35:333,6330,2113,844
53  Игорь Елаев  Ювента (Тюмень) 1983519марафон  2:58:503,6110,2113,822
54  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 1985447марафон  2:58:093,5880,2113,799
55  Анатолий Иванченко  IRC КГБ (Владимир) 1948599марафон  4:03:103,5510,2113,762
56  Василий Васюков  Сосновка (Санкт-Петербург) 19951155марафон  2:58:113,5430,2113,754
57  Александр Сидоров  Рязань (Рязань) 1973842марафон  3:12:283,5180,2113,729
58  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 19641490марафон  3:28:193,5100,2113,721
59  Иван Кутыркин  Сосновка (Санкт-Петербург) 19951194марафон  2:59:183,4480,2113,659
60  Станислав Алексеев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1973364марафон  3:14:033,3940,2113,605
61  Елизавета Теняева  Time4run (Санкт-Петербург) 1993358марафон  3:38:273,3820,2113,593
62  Александр Пятко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19581458марафон  3:42:173,3740,2113,585
63  Вероника Меркуль  Time4run (Санкт-Петербург) 1973433марафон  3:57:103,3640,2113,575
64  Инна Шаргина  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1970595марафон  4:06:503,2980,2113,509
65  Елена Никитина  Сосновка (Санкт-Петербург) 1977665марафон  3:51:233,2090,2113,420
66  Сергей Николаев  Парсек (Москва) 19701349марафон  3:21:413,2040,2113,415
67  Юрий Федотов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19601127марафон  3:40:453,2000,2113,411
68  Владимир Грызунов  Free Run (Ярославль) 1957146марафон  3:47:193,1900,2113,401
69  Вадим Фомин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1991161марафон  3:03:193,1260,2113,337
70  Людмила Грошева  Луч (Волгоград) 1983987марафон  3:46:013,0780,2113,289
71  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956460марафон  5:03:403,0730,2113,284
72  Роман Партин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19811467марафон  3:07:193,0540,2113,265
73  Дмитрий Ушаров  SibStar (Тюмень) 1982215марафон  3:06:313,0510,2113,262
74  Светлана Лупанова  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 198539марафон  3:45:113,0480,2113,259
75  Лариса Карпова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1958470марафон  4:56:233,0090,2113,220
76  Алексей Шевченко  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 19791126марафон  3:10:083,0070,2113,218
77  Евгений Бородулин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1973329марафон  3:20:092,9560,2113,167
78  Ольга Мотузко  Сокол (Саратов) 19711091марафон  4:10:312,9530,2113,164
79  Ольга Мамина  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1966493марафон  4:27:022,9420,2113,153
80  Евгения Серебрякова  Time4run (Санкт-Петербург) 1991236марафон  3:46:252,9230,2113,134
81  Марина Мельникова197345марафон  4:05:342,9190,2113,130
82  Вячеслав Демидов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1971984марафон  3:24:162,9110,2113,122
83  Иван Серебряков  Парсек (Москва) 1984521марафон  3:07:312,8870,2113,098
84  Иван Гречанюк  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1962774марафон  3:41:512,8760,2113,087
85  Андрей Пядышев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1986113марафон  3:07:242,8440,2113,055
86  Лариса Селиванова  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1962549марафон  4:44:202,8290,2113,040
87  Иван Третьяков  Сосновка (Санкт-Петербург) 19831219марафон  3:09:322,7870,2112,998
88  Марина Попова  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1982646марафон  3:52:372,7770,2112,988
89  Геннадий Васюкевич  БИМ19581281марафон  3:52:122,7730,2112,984
90  Дмитрий Григорьев19861205марафон  3:08:342,7640,2112,975
91  Дмитрий Княжев  Вея (Москва) 19701116марафон  3:28:242,7630,2112,974
92  Алексей Курочкин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1978523марафон  3:15:092,7560,2112,967
93  Евгений Таширов  Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 19771471марафон  3:17:152,7180,2112,929
94  Геннадий Сидоров  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19581461марафон  3:53:222,7100,2112,921
95  Владимир Певицкий  Ока1975965марафон  3:21:252,6620,2112,873
96  Оксана Сулимчик  Аматар (Беларусь, Минск) 19861416марафон  3:53:112,6110,2112,822
97  Ирина Афанасенко  Time4run (Санкт-Петербург) 1987183марафон  3:52:522,6100,2112,821
98  Андрей Клочков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1977326марафон  3:19:072,6020,2112,813
99  Елена Антошкина  БИМ1964644марафон  4:42:322,5920,2112,803
100  Геннадий Щербаков  БИМ1972484марафон  3:29:462,4750,2112,686
101  Наталья Полочанина  Виктория (Беларусь, Минск) 19891454марафон  3:56:212,4370,2112,648
102  Илья Десятерик  Парсек (Москва) 1974581марафон  3:27:402,3980,2112,609
103  Сергей Стаунэ  БИМ1958882марафон  3:59:372,3950,2112,606
104  Виктор Шмидт  Techno Run (Пермь) 1963379марафон  3:48:402,3930,2112,604
105  Андрей Капитун  Скобарь (Псков) 1968350марафон  3:38:422,3910,2112,602
106  Наталья Тамбасова  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1985953марафон  3:58:342,3890,2112,600
107  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973491марафон  3:29:352,3880,2112,599
108  Курбан Алиев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19641250марафон  3:47:212,3570,2112,568
109  Екатерина Гиль  IRC КГБ (Владимир) 1985135марафон  3:59:192,3560,2112,567
110  Сергей Васильев  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1986401марафон  3:15:212,3420,2112,553
111  Василий Дегтерев  Виктория (Беларусь, Минск) 1980654марафон  3:19:402,3300,2112,541
112  Анна Коротких  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1976548марафон  4:11:552,3200,2112,531
113  Александр Шевченко  БИМ1992338марафон  3:16:172,2780,2112,489
114  Нина Никрус  ZaБег (Санкт-Петербург) 19861133марафон  4:00:512,2700,2112,481
115  Александр Бабыкин  Time4run (Санкт-Петербург) 1988422марафон  3:17:072,2320,2112,443
116  Виктория Усова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1993990марафон  4:01:102,2310,2112,442
117  Антон Королев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1983947марафон  3:18:512,2240,2112,435
118  Пётр Ярёменко  Сосновка (Санкт-Петербург) 1985734марафон  3:18:122,2020,2112,413
119  Юрий Митенев  Родина (Киров) 1962672марафон  3:55:192,1810,2112,392
120  Владимир Филатьев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19961468марафон  3:18:072,1780,2112,389
121  Евгений Шункевич  Виктория (Беларусь, Минск) 197935марафон  3:23:592,1640,2112,375
122  Алексей Гринев  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1986912марафон  3:18:522,1500,2112,361
123  Ирина Драник  Free Run (Ярославль) 19821232марафон  4:08:502,0720,2112,283
124  Павел Давыдов  Galaxy (Санкт-Петербург) 19861068марафон  3:20:552,0450,2112,256
125  Надежда Худякова  I Run (Челябинск) 1982613марафон  4:10:112,0230,2112,234
126  Василий Богданов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1957680марафон  4:10:372,0200,2112,231
127  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19541456марафон  4:18:122,0180,2112,229
128  Евгений Усов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19911043марафон  3:21:172,0160,2112,227
129  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 1985328марафон  3:21:512,0150,2112,226
130  Михаил Лобанов  Здоровье (Нижний Новгород) 1951946марафон  4:26:312,0050,2112,216
131  Дмитрий Хоцянов  БИМ1961141марафон  4:01:412,0030,2112,214
132  Павел Белоусов  Виктория (Беларусь, Минск) 19741060марафон  3:36:151,9720,2112,183
133  Александр Култышев  Ювента (Тюмень) 1981650марафон  3:25:511,9570,2112,168
134  Юрий Гордеев  Сормович (Нижний Новгород) 1954714марафон  4:19:581,9510,2112,162
135  Юлия Молчанова  Free Run (Ярославль) 19901009марафон  4:08:501,9390,2112,150
136  Елена Матушкина  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1966381марафон  4:54:371,9180,2112,129
137  Александр Федоров  ZaБег (Санкт-Петербург) 1983869марафон  3:25:071,9110,2112,122
138  Дмитрий Бабкин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1981579марафон  3:26:541,9080,2112,119
139  Татьяна Александрова  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1987797марафон  4:10:111,9010,2112,112
140  Михаил Уголков  БИМ19731174марафон  3:39:461,8960,2112,107
141  Владимир Ковальович  Скобарь (Псков) 1975879марафон  3:36:141,8930,2112,104
142  Михаил Сырцев  Родина (Киров) 19561226марафон  4:17:381,8490,2112,060
143  Александр Налогин  БИМ1987260марафон  3:25:071,8380,2112,049
144  Владимир Быстряков  Сосновка (Санкт-Петербург) 19841110марафон  3:26:271,8220,2112,033
145  Александр Васильев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958765марафон  4:13:331,8170,2112,028
146  Анатолий Бунос  Аматар (Беларусь, Минск) 19561417марафон  4:18:331,8170,2112,028
147  Алексей Кузнецов  Парсек (Москва) 1986120марафон  3:26:191,7930,2112,004
148  Дмитрий Воротинский  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19941299марафон  3:26:161,7850,2111,996
149  Сергей Ермаков  БИМ1954344марафон  4:24:421,7830,2111,994
150  Виктор Болсун  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19732533марафон  3:42:361,7780,2111,989
151  Александр Задворный  Сокол (Саратов) 1960621марафон  4:10:241,7600,2111,971
152  Михаил Бакулев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19861496марафон  3:27:221,7470,2111,958
153  Олег Мазаев  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1984477марафон  3:28:211,7400,2111,951
154  Станислав Пономарев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19791251марафон  3:33:161,7360,2111,947
155  Ольга Переседова  Рязань (Рязань) 1959587марафон  5:31:231,7310,2111,942
156  Иван Филиппов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19882511марафон  3:27:561,7140,2111,925
157  Юрий Мурашов  Аматар (Беларусь, Минск) 19671426марафон  3:56:211,7060,2111,917
158  Инна Трубкина  Аматар (Беларусь, Минск) 19721415марафон  4:40:351,7020,2111,913
159  Владимир Смирнов  БИМ1961642марафон  4:10:041,6890,2111,900
160  Вадим Темирханов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 197849марафон  3:36:031,6840,2111,895
161  Николай Клоков  Сокол (Саратов) 1964706марафон  4:03:261,6830,2111,894
162  Даниил Зобнин  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19891100марафон  3:28:531,6750,2111,886
163  Александр Виноградов  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19911313марафон  3:29:151,6600,2111,871
164  Николай Кучеров  Endurance Club (Смоленск) 197473марафон  3:44:041,6490,2111,860
165  Леонид Анацка  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 19611418марафон  4:11:191,6470,2111,858
166  Сергей Галушко  Time4run (Санкт-Петербург) 1993963марафон  3:29:351,6460,2111,857
167  Виктор Кучинский  Аматар (Беларусь, Минск) 19361406марафон  6:01:171,6450,2111,856
168  Светлана Крюкова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1998102марафон  4:18:271,6260,2111,837
169  Владимир Тарасов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19621463марафон  4:10:261,5980,2111,809
170  Александр Мутохляев  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1975122марафон  3:43:361,5980,2111,809
171  Петр Филиппов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19882510марафон  3:31:341,5680,2111,779
172  Иван Баяндин  17 верст (Пермский край, Соликамск) 19531185марафон  4:34:371,5550,2111,766
173  Ирина Суворова  Сормович (Нижний Новгород) 1955410марафон  6:00:221,5380,2111,749
174  Роман Асаевич  Аматар (Беларусь, Минск) 19641382марафон  4:07:451,5380,2111,749
175  Александр Ивайкин  Факел (Москва) 19631061марафон  4:10:181,5280,2111,739
176  Дмитрий Непомилуев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1991995марафон  3:33:521,4830,2111,694
177  Андрей Скурихин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1974349марафон  3:48:471,4810,2111,692
178  Юрий Глушков  БИМ19661445марафон  4:05:091,4790,2111,690
179  Наталия Корвякова  Vernadka (Москва) 1983891марафон  4:26:351,4760,2111,687
180  Наталья Нефедова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1982540марафон  4:27:421,4750,2111,686
181  Михаил Романов  Galaxy (Санкт-Петербург) 1960438марафон  4:19:471,4560,2111,667
182  Владимир Ильин  БИМ1954757марафон  4:36:021,4370,2111,648
183  Сергей Курилович  Сосновка (Санкт-Петербург) 19711130марафон  3:57:381,3850,2111,596
184  Валерий Шахов  Акрон (Великий Новгород) 19681247марафон  4:04:071,3780,2111,589
185  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 1983101марафон  3:38:371,3780,2111,589
186  Андрей Заботин  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1981890марафон  3:40:551,3630,2111,574
187  Сергей Шаповалов  Беглецы (Москва) 1974704марафон  3:52:431,3540,2111,565
188  Дарья Чернышева  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1985274марафон  4:30:111,3430,2111,554
189  Сергей Белов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1981865марафон  3:41:341,3420,2111,553
190  Ольга Бутримова  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19761455марафон  4:43:501,3320,2111,543
191  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 19601425марафон  4:24:241,3270,2111,538
192  Михаил Полибин  Vernadka (Москва) 1988762марафон  3:39:271,2940,2111,505
193  Андрей Игошин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1959380марафон  4:28:321,2850,2111,496
194  Максим Дементьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1976228марафон  3:51:351,2720,2111,483
195  Евгений Герасимов  ZaБег (Санкт-Петербург) 1990402марафон  3:40:091,2720,2111,483
196  Сергей Крыжановский  Здоровье (Нижний Новгород) 1951841марафон  4:51:261,2660,2111,477
197  Виктор Байбара  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19392марафон  5:51:051,2650,2111,476
198  Андрей Бизин  Ювента (Тюмень) 1981396марафон  3:44:021,2650,2111,476
199  Пётр Рагойша  Виктория (Беларусь, Минск) 19761175марафон  3:53:231,2200,2111,431
200  Дмитрий Астрейко  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 197715марафон  3:51:411,2140,2111,425
201  Андрей Толмачёв  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19781328марафон  3:50:041,2100,2111,421
202  Юрий Грачевский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19391444марафон  5:54:321,2000,2111,411
203  Валерий Лебединский  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1983282марафон  3:44:431,1890,2111,400
204  Иван Штефанука  Сосновка (Санкт-Петербург) 198090марафон  3:48:051,1820,2111,393
205  Дмитрий Родниковский  Парсек (Москва) 19861147марафон  3:43:281,1800,2111,391
206  Андрей Писаренко  Аматар (Беларусь, Минск) 19571404марафон  4:38:421,1650,2111,376
207  Ирина Иванова  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1981683марафон  4:43:301,1360,2111,347
208  Ренат Хасанов1980547марафон  3:49:461,1350,2111,346
209  Максим Петренко  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1987916марафон  3:45:021,1300,2111,341
210  Денис Боголюбов  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19821016марафон  3:48:151,1150,2111,326
211  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19451332марафон  5:20:401,1110,2111,322
212  Олег Науменко  БИМ19831472марафон  3:48:201,0890,2111,300
213  Дмитрий Арсланов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 197646марафон  3:58:311,0830,2111,294
214  Олег Корнилаев  Сормович (Нижний Новгород) 1961126марафон  4:33:321,0470,2111,258
215  Валерий Соколов  Парсек (Москва) 1956868марафон  4:47:391,0330,2111,244
216  Алексей Елисеев19861014марафон  3:49:421,0140,2111,225
217  Елена Бродская  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1977296марафон  4:58:150,9950,2111,206
218  Михаил Егоров  Мир (Москва) 19741223марафон  4:06:230,9910,2111,202
219  Павел Алтышов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19861285марафон  3:51:230,9730,2111,184
220  Светлана Снитко  Аматар (Беларусь, Минск) 19811407марафон  4:52:420,9630,2111,174
221  Сергей Задерей  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1976908марафон  4:03:450,9590,2111,170
222  Алексей Осташев  БИМ1973245марафон  4:10:320,9450,2111,156
223  Виталий Щербань  Free Run (Ярославль) 1981558марафон  3:58:080,9010,2111,112
224  Александр Шагов197725марафон  4:04:450,8940,2111,105
225  Алёна Блохина  Виктория (Беларусь, Минск) 19711317марафон  5:23:550,8790,2111,090
226  Николай Скляр  Парсек (Москва) 1988542марафон  3:56:180,8570,2111,068
227  Михаил Васильев  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19821255марафон  4:00:250,8310,2111,042
228  Алексей Матюнин  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19911150марафон  3:58:060,8210,2111,032
229  Алексей Масалёв  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19811482марафон  4:02:430,8070,2111,018
230  Олег Кузахметов  БИМ1965471марафон  4:37:350,7810,2110,992
231  Андрей Молодчинин  БИМ19611188марафон  4:48:270,7730,2110,984
232  Денис Лашев1985512марафон  4:02:570,7410,2110,952
233  Александр Усачев  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1987284марафон  4:02:500,7320,2110,943
234  Андрей Пескишев  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1964629марафон  4:44:200,7150,2110,926
235  Любовь Скульская  Ока1986136марафон  5:04:080,7150,2110,926
236  Михаил Королев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1986592марафон  4:04:340,7050,2110,916
237  Денис Некрасов  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1976485марафон  4:18:150,6850,2110,896
238  Виктор Лавриков  БИМ19611484марафон  4:54:340,6830,2110,894
239  Сергей Лукьянов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19561489марафон  5:12:480,6340,2110,845
240  Владимир Мишенькин  Виктория (Беларусь, Минск) 19571248марафон  5:10:120,6280,2110,839
241  Сергей Терентьев  Vernadka (Москва) 1989564марафон  4:10:140,6100,2110,821
242  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953283марафон  5:24:360,6060,2110,817
243  Сергей Чапичадзе  Рязань (Рязань) 1987201марафон  4:10:320,6060,2110,817
244  Андрей Тарасевич  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19951325марафон  4:11:180,5950,2110,806
245  Антон Синицын  Сосновка (Санкт-Петербург) 19812516марафон  4:16:540,5740,2110,785
246  Борис Шеляпин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1980580марафон  4:19:010,5650,2110,776
247  Алексей Чернышов  Парсек (Москва) 1973972марафон  4:33:390,5600,2110,771
248  Александр Володкевич  Аматар (Беларусь, Минск) 19741423марафон  4:31:380,5570,2110,768
249  Расим Расулев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1958378марафон  5:15:070,5370,2110,748
250  Максим Сергеев  Vernadka (Москва) 1981145марафон  4:22:460,4990,2110,710
251  Игорь Храпов  Ока1979933марафон  4:25:460,4990,2110,710
252  Елена Ухтина  17 верст (Пермский край, Соликамск) 1988333марафон  5:25:550,4730,2110,684
253  Сергей Чумаков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1978657марафон  4:31:180,4580,2110,669
254  Дмитрий Коберник  Сосновка (Санкт-Петербург) 1972641марафон  4:46:180,4440,2110,655
255  Максим Цветов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1977988марафон  4:35:230,4370,2110,648
256  Иван Широбоков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195732марафон  5:29:170,4320,2110,643
257  Александр Молочко  Аматар (Беларусь, Минск) 19811051марафон  4:30:090,4180,2110,629
258  Ринат Тахаутдинов  Парсек (Москва) 19722551марафон  4:50:210,4050,2110,616
259  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 1950225марафон  6:00:190,3800,2110,591
260  Евгений Седов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1971640марафон  4:56:240,3750,2110,586
261  Игорь Бизюк  Виктория (Беларусь, Минск) 19561419марафон  5:42:090,3590,2110,570
262  Юрий Ляшук  Парсек (Москва) 1980154марафон  4:40:160,3400,2110,551
263  Диана Диане  БИМ1982546марафон  5:52:580,3170,2110,528
264  Рафаэль Самигуллин  Парсек (Москва) 19841029марафон  4:38:450,3150,2110,526
265  Георгий Турусов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1983524марафон  4:46:180,2680,2110,479
266  Игорь Синяков  Скобарь (Псков) 1979424марафон  5:00:350,2180,2110,429
267  Николай Орехов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1986534марафон  4:59:560,1830,2110,394
268  Дмитрий Зубов  Беглецы (Москва) 196681марафон  5:47:530,1660,2110,377
269  Александр Балахонцев  Vernadka (Москва) 1982147марафон  5:11:580,1480,2110,359
270  Владимир Пантелеев  Парсек (Москва) 1963543марафон  6:06:130,1380,2110,349
271  Игорь Маринин  Вита (Пермь) 1971343марафон  5:50:470,1120,2110,323
272  Владимир Переседов  Рязань (Рязань) 1979242марафон  5:30:540,1060,2110,317
273  Дмитрий Нетудыхата  Беглецы (Москва) 198729марафон  6:23:380,0240,2110,235