13-й пробег «Мариинский кросс-экстрим», 4 ноября 2018

Место старта: загородная оздоровительная зона «Арчекас»

Контакты организаторов: nina.sport@mail.ru
Тел.: 8 (384-43) 5-10-74; МБОУ ДОД «Детско – юношеская спортивная школа» ул. Ленина 87, Тел. 8 (384-43) 5-31-66, 8(384-43) 5-01-32

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

4-го ноября состоялся, уже в 13-й раз, открытый легкоатлетический пробег под названием Мариинский кросс-экстрим!

В гости к мариинцам прибыли бегуны с севера Кузбасса, а также из Красноярска! В честь Дня народного единства состоялся парад, на котором спортивные руководители города поздравили участников с этим праздником и пожелали доброго пути! Старт был дан с территории детского лагеря в живописной загородной зоне Арчекас. Участники пробежали три тяжелых холмистых круга, кроме того, мариинские школьники преодолели по территории лагеря дистанции 3 и 1 км. Дистанции подготовил старший тренер спортивной школы Александр Гольцов со товарищи.

У мужчин на 15-ке победителями стали хозяева трассы, мариинские спортсмены — Щеголихин Евгений (1:07:32) и Егоров Борис (1:12:07). Между ними вклинился кемеровский сибиряк Андрей Поморцев (1:11:26). Женская команда КЛБ "Сибиряк" взяла реванш у мариинцев — Людмила Шевякова первая (1:24:38), за ней прибежала Светлана Садовина (1:31:58), замкнула тройку бегунья из Тяжина Марина Алексеева (1:38:37).

Следует отметить спортивный подвиг ветерана Николая Степановича Фролова, в свои 73 года он преодолел трудную трассу за 1:43:40 и стал победителем в своей возрастной категории!

"Сибиряки" были победителями и призерами во всех возрастных группах и получили заслуженные медали и грамоты. Все участники после соревнований выпили по чашке чая, съели по булочке с повидлом и пообщались с настоящей доброй сибирской лайкой!

/Александр Дацук/

Просмотров: 2453 /Helga/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.