Гонка спринтеров (Timka kids), 21 октября 2018

Серия забегов: Серия забегов «Тимка»

Москва

21 октября 2018, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: 2 км, 1 км, 400 м, 100 м, 1 км (командная эстафета) (эстафета 4x1 км)

Место старта: ул. Вучетича, д. 46

Контакты организаторов: teamtimka@gmail.com
8 (916) 260-22-66 Ганичева Юлия

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Динамичный, стремительный и молниеносный.
Бег, где победителя определяют сотые секунды — все это в нашей новой гонке для детей.
Каждый ребенок до 13 лет включительно может самостоятельно преодолеть выбранную дистанцию: 100 м — до 3 лет, 400 м — 4-6 лет, 1000 м — 7-10 лет, 2000 м — 11-13 лет.
Эстафета 4 чел*1000 м — 7-13 лет (приглашаются к участию спортивные школы, клубы спортивного ориентирования и другие участники, собравшие собственную команду).
Юные участники наших забегов всегда уходят с подарками. Все финишеры получат медаль на финише, а победители в возрастных группах — памятные призы!
Во время мероприятия для детей и взрослых будет организован турнир "Быстрее, выше, сильнее!": шахматы, прыжки в скакалки, чеканка мяча, прыжки в длину с места, отжимания, пресс, планка.
Внимание!
А чтобы родители прониклись, как это бежать 1000 м по пересеченной местности, в завершении мероприятия Вас ждет фан-забег для взрослых на 1 км. Все по-взрослому, на время!
И это еще не все. Приглашаем всех на семейную фотосессию. Золотая осень, пледы, пикник на траве. Приходите всей семьей, а наши признанные фотографы Луиджи и Роман сделают для Вас настоящие шедевры!
Старт: Тимирязевский лес, Большой садовый пруд
Все вопросы вы можете задавать на почту организаторов: teamtimka@gmail.com

Просмотров: 1178 /Кузнецов Александр/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.