Звезды лёгкой атлетики, 2 сентября 2018

Серия забегов: Забег «Звезды лёгкой атлетики»

Санкт-Петербург

2 сентября 2018

Тип забега: шоссе

Дистанция: 5 км (76 участников)

Место старта: ЦПКиО им. Кирова, Кофейная поляна

Контакты организаторов: reg@startf.org
+7 950 026 0020

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

2 сентября 2018 года в 10:00, в ЦПКиО будет дан старт второму ежегодному пробегу «Звёзды Лёгкой Атлетики». Любители бега разных возрастов и действующие спортсмены будут соревноваться на дистанции 5 км по одной из самых красивых трасс Санкт-Петербурга.

Забег организуется сообществом Star Track & Field и Комитетом по спорту Администрации Санкт-Петербурга. Соревнование проводится в целях развития спорта в России, сохранения традиций Петербургской легкой атлетики и пропаганды здорового образа жизни, в соответствии с государственной политикой Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта.

Забег «Звёзды Лёгкой Атлетики» прсвящён выдающимся советским и российским спортсменам, являющимися  гордостью и легендами спорта нашей страны. Гостями мероприятия становятся знаковые фигуры российской легкой атлетики, деятели культуры и искусства, известные учёные, такие как директор института им. Н.П. Бехтеревой Михаил Дидур, действующий рекордсмен России в соревнованиях по суточной хотьбе, участник крупнейших международных стартов Сергей Лукьянов и многие другие. С приветственным словом к спортсменам, традиционно, обратится неоднократный призер крупнейших международных соревнований, экс-рекордсмен СССР на дистанции 5 км — Д.Г.Дмитриев.

Просмотров: 952 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.