Любительский забег и веломарафон «Дорога замков», 6 октября 2018

Место старта: На территории Новогрудского замка, ул. Замковая, 4

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com, sidoruk@gmail.com
Директор соревнований: Монастырская Светлана + 375 (29) 857-30-44, Главный судья: Михаил Сидорук тел. +375 (29) 783-50-68

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Линейный ультра-трейл (бег) и кросс-кантри — марафон (вело) 100 км: старт в замке Новогрудок, затем замок Любча, затем финиш в замке Мир. Также есть более короткие, кольцевые маршруты со стартом и финишем в Мирском замке (благодаря необычному названию городка — Мир, вы сможете принять участие в чемпионате Мира):

42 км – чемпионат Мира по трейл-марафону (бег),

42 км — чемпионат Мира по кросс-кантри — марафону (вело),

21 км и 10 км – трейлы (бег).

Юниорский забег — 2 км.

Детская дистанция – 500 м.

Все маршруты проложены по грунтовым, лесным и полевым дорогам и тропам, вне асфальтированных дорог. Маркировка НЕСПЛОШНАЯ, с помощью отрезков красно-белой сигнальной ленты, и табличек. Отметка электронная.

Центр соревнований – на территории Мирского замка. Для участников линейных дистанций 100 км (бег, вело) от центра соревнований до места старта будет организован автобус, а также заброска в середину дистанции. На дистанции организованы несколько пунктов питания.

Всех финишеров ждет памятная медаль.

 Предварительная регистрация (и оплата) – завершится – 28 сентября.

До встречи на старте 6 октября 2018 года!

Просмотров: 1102 /Татьяна Кликун/

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.