Благотворительный «Овощной забег», 31 марта 2018

Серия забегов: Благотворительный «Овощной забег»

Москва

31 марта 2018, 12:00

Тип забега: шоссе

Дистанция: 5 км (314 участников)

Место старта: Москва, Лефортовский парк. Красноказарменная ул., 3

Контакты организаторов: sa@runningburg.ru, scamorzza@yandex.ru
Скоморохин Антон Тел: +7 926 188-96-91

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

31 марта 2018 года состоится Овощной забег в Лефортовском парке!
Выбирай себе команду и сразись в беговой битве "Огурцы против Помидоров"

Выходи из теплицы! Не будь овощем - вставай с дивана!  Дорогу овощам!  

Центр помощи многодетным семьям "Многомама" совместно с агентством "Runningburg" и компанией "Долина Овощей" проводят Благотворительный "ОВОЩНОЙ ЗАБЕГ".

ВНИМАНИЕ! Забег состоится в Лефортовском парке!

Мероприятие является большим праздником для семей, традиционно представляя обширную программу с мастер-классами, конкурсами, торжественным награждением победителей и т. д. Вас ждет битва за урожай, электронный хронометраж для взрослых участников, бегущий ведущий, оригинальные медали на финише всем участникам и еще масса всего интересного! Победителям особые призы от спонсоров! Сюрпризы обещаем!

На финише каждый участник забега получит пакет свежих овощей (5-6 кг) !!!
Сюрпризы обещаем!
Детский забег (до 12 лет) — 1 250 метров.
Взрослый забег — 5 000 метров.
#Овощнойзабег #Многомама #Runningburg

. Регистрация только предварительная на сайте TimePad до 29 марта 2018 г. В день старта регистрации нет, только выдача номеров предварительно зарегистрированным участникам.


Новости

Увеличить

Уверены, вы все уже готовы и «на низком старте», ждете и волнуетесь!
Отвечая на многочисленные вопросы, сообщаем: забег состоится! Однако, чтобы все были спокойны и максимально сосредоточены на спортивных победах, организаторами было принято решение поменять место проведения забега.

Забег пройдёт в парке «Лефортово».

Перенос мероприятия — мера вынужденная, связанная с недавними трагическими событиями в г. Кемерово. Публикуем официальное письмо от ТРЦ “Мозаика”.
Наши искренние соболезнования семьям погибших, мы скорбим вместе со всей Россией...
Несмотря ни на что и вопреки всем обстоятельствам жизнь продолжается и через все испытания мы идем вперед! Овощной забег готовился очень заблаговременно и так совпало, что его проведение было запланировано именно на 31 марта и именно на крыше ТРЦ. В установленное время проводить забег в ТРЦ уже не представляется возможным, в том числе и по морально-этическим соображениям, и организаторы понимают, что решение о переносе места старта в парковую зону находит понимание у наших участников. Отказы от участия в забеге минимальные, в основном мы получаем только одобрительные звонки с комментариями понимания и сопричастности к нашему большому Овощному забегу!
Мы напоминаем, что забег является большой общественной спортивной благотворительной акцией. Собранные средства будут направлены на помощь нуждающимся многодетным семьям по программе «Адресная помощь».

Новым местом проведения благотворительного «Овощного забега» станет старейший парк Москвы, любимый жителями столицы парк «Лефортово» (адрес: ул. Красноказарменная, 3). Именно тут, на территории исторического и природного памятника архитектуры и садово-паркового искусства, Версаля на Яузе, как уважительно называют его москвичи, чьи липовые аллеи так и манят пробежаться по ним с ветерком даже далеких от спорта людей, и состоится наше спортивное состязание.

Для взрослых и спелых овощей трасса составит в общей сложности 5 км — 4 круга по 1250 м каждый — электронный хронометраж! Да-да, мы держим наши обещания! После финиша результаты будут доступны на сайте организаторов: http://runningburg.ru/ А для совсем «зеленых» бодрых огурчиков и помидорчиков — один круг длиной 1250 м с ручным хронометражем для первых пяти лидеров. Стартуем от главной сцены.
На финише всем участникам оригинальные медали от организаторов и пакет свежих овощей от компании “Долина Овощей”, а также много подарков и сюрпризов от экипировочных центров MEGASPORT https://stdin.ru/, города детских профессий — KIDS CITY http://kidscityofficial.ru/ и других многих партнеров Овощного забега!
Схему трассы Овощного забега в Лефортовском парке Вы можете найти на сайте: https://runningburg.timepad.ru/event/603111/
Все изменения внесены в положение Овощного забега: https://goo.gl/DaWY1Z — настаятельно просим с ним ознакомиться и многие вопросы отпадут сами собой!

Помните, что весенняя погода порой весьма нестабильна. Обратите внимание на экипировку. Оргкомитет настоятельно советует заранее тщательно продумать и подготовить экипировку в соответствии с погодными условиями, иначе нос доблестного Помидора будет напоминать спелый баклажан, бодрый Огурец рискует стать свежемороженым овощем, а неправильно подобранная обувь быстро превратит забег в салат! Тщательно продумайте даже такие, на первый взгляд, незначительные мелочи, как удобные перчатки и шапки.

Для самых теплолюбивых «овощей» — тех, кого не греет спортивный задор, будет организован горячий чай.

Вставай с дивана! Выходи из теплицы и до встречи на старте!

Вопросы и уточнения в группе: https://vk.com/wall-161841000_74

Просмотров: 1291

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.