Серия забегов: Цвелодубовский трейл

Санкт-Петербург

6 мая 2018

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: ДОЛ «Голубое озеро»

Контакты организаторов: b9378425@yandex.ru, alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425


Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Анна Заводова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197233220 км  1:49:33,902,4370,2002,637
2  Мария Шапшова  ZaБег (Санкт-Петербург) 199143320 км  1:45:58,301,9170,2002,117
3  Евгения Протопопова  Сосновка (Санкт-Петербург) 198238620 км  1:56:011,2940,2001,494
4  Наталия Мещерякова  Сосновка (Санкт-Петербург) 197037020 км  2:10:31,601,1220,2001,322
5  Игорь Ледус  Сосновка (Санкт-Петербург) 197036020 км  1:43:29,600,7910,2000,991
6  Алексей Лагунов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 198235720 км  1:35:34,100,7630,2000,963
7  Лев Скурихин  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 195640220 км  2:02:160,5940,2000,794
8  Сергей Шмелёв  Скобарь (Псков) 198642520 км  1:38:330,5760,2000,776
9  Андрей Скурихин  Сосновка (Санкт-Петербург) 197440120 км  1:44:410,5720,2000,772
10  Самат Самигулов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196239120 км  1:56:180,5670,2000,767
11  Сергей Матюкевич  ZaБег (Санкт-Петербург) 197830120 км  1:46:23,100,4000,2000,600
12  Константин Нагибович  Vokueva Team (Санкт-Петербург) 198143220 км  1:45:46,200,3690,2000,569
13  Никита Рысак198139020 км  1:47:00,600,3360,2000,536
14  Дмитрий Коберник  Сосновка (Санкт-Петербург) 197243620 км  1:59:23,300,2330,2000,433
15  Сергей Зайцев  Сосновка (Санкт-Петербург) 199333320 км  1:51:04,600,2250,2000,425
16  Дмитрий Бабкин  Сосновка (Санкт-Петербург) 198130920 км  1:55:30,600,1790,2000,379
17  Григорий Колесников  Galaxy (Санкт-Петербург) 198034820 км  2:01:370,1190,2000,319
18  Иван Иванов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198533420 км  2:05:52,100,0750,2000,275
19  Глеб Протопопов  Сосновка (Санкт-Петербург) 197938520 км  2:08:570,0730,2000,273
20  Никита Чеснеков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 199541720 км  2:35:58,600,0080,2000,208
21  Мария Неверова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19829610 км  0:46:06,802,5040,1002,604
22  Шамиль Байгильдинов19841910 км  0:44:55,500,7980,1000,898