Серия забегов: Марафон «Бег в помощь»

Москва

9 сентября 2018, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: от театра Стаса Намина на территории ЦПКиО им. А.М. Горького. трасса КЛБ «МИР»

Контакты организаторов: Тел. 8-985-969-94-29 Чирков Андрей Львович, Титов Э. Тел 8-964-728-09-54, Директор марафона Нерсесов А. Тел 8-915-102-22-01



Дополнительная информация

Электронная регистрация для участников на дистанции 42,195 км, 21,1 км, 10,55 км и 5,275 км будет открыта с 10:00 08.02.2018 до 23:59 22.08.2018

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Виктор Инкин  Ока194824марафон  3:42:484,8900,4225,312
2  Владимир Послед  Мещера (Московская область, Егорьевск) 197040марафон  3:07:014,2740,4224,696
3  Борис Машенков  Мир (Москва) 194941марафон  3:56:543,6230,4224,045
4  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 19572марафон  3:40:563,4660,4223,888
5  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196039марафон  3:38:413,2000,4223,622
6  Мария Иванова  Вея (Москва) 199312марафон  3:44:033,0530,4223,475
7  Анастас Цветаев  Парсек (Москва) 198625марафон  3:11:582,5330,4222,955
8  Виктор Барковский  БИМ19465марафон  4:26:342,4750,4222,897
9  Александр Ивайкин  Факел (Москва) 196342марафон  3:47:052,3700,4222,792
10  Геннадий Васюкевич  БИМ195843марафон  3:58:212,3480,4222,770
11  Анатолий Чигирев  БИМ195132марафон  4:15:552,3220,4222,744
12  Юрий Кочуров  Родина (Киров) 195130марафон  4:35:341,6100,4222,032
13  Роман Доценко  Парсек (Москва) 196944марафон  3:55:061,5330,4221,955
14  Егор Лантратов  Парсек (Москва) 199545марафон  3:37:351,3540,4221,776
15  Владимир Кутузов  Парсек (Москва) 195935марафон  4:48:410,8130,4221,235
16  Валерий Соколов  Парсек (Москва) 19561марафон  5:04:100,7070,4221,129
17  Александр Исаев  Парсек (Москва) 194231марафон  5:59:100,6980,4221,120
18  Алексей Чернышов  Парсек (Москва) 197373марафон  4:39:590,4600,4220,882
19  Мушег Брсоян  Парсек (Москва) 195447марафон  6:17:130,1950,4220,617
20  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 196246марафон  6:14:180,1170,4220,539
21  Георгий Ларионов  Гермес (Московская область, Бронницы) 197033марафон  6:09:000,0740,4220,496
22  Ольга Трунова  Мир (Москва) 1956189полумарафон  1:55:025,8930,2116,104
23  Сергей Стаунэ  БИМ1958156полумарафон  1:36:323,4630,2113,674
24  Светлана Попова  Мир (Москва) 1964187полумарафон  2:19:181,5780,2111,789
25  Евгений Махов  Парсек-2 (Москва) 1978218полумарафон  1:34:381,3740,2111,585
26  Дмитрий Лейкин  Мир (Москва) 1950128полумарафон  2:02:011,3520,2111,563
27  Вячеслав Летов1970190полумарафон  1:41:241,3340,2111,545
28  Дмитрий Родниковский  Вея (Москва) 1986178полумарафон  1:40:490,7380,2110,949
29  Вячеслав Николаев1985160полумарафон  1:43:580,5950,2110,806
30  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 195432110550 м  0:40:298,1250,1058,230
31  Николай Лазарев  Факел (Москва) 195740710550 м  0:42:195,6900,1055,795
32  Алексей Шашков  Ока-2194241910550 м  1:05:131,2760,1051,381
33  Иван Лыжов  Парсек-2 (Москва) 193342210550 м  2:07:330,0320,1050,137
34  Игорь Курушин  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 195142110550 м  1:31:440,0270,1050,132