IV Офицерский марафон, 23 февраля 2018

Серия забегов: Пробег в честь Дня защитника Отечества

Ростов-на-Дону

23 февраля 2018, 09:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Гребной канал (ул. Пойменная, 2а)

Контакты организаторов: info@rostovdon.org
Председатель Клуба Любителей Бега «Ростов Дон Бегущий» Быков Алексей Николаевич тел. +7 903 432-93-18




Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Николай Быков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19502марафон  3:34:215,2510,4225,673
2  Игорь Головко  За Бег195919марафон  3:28:394,0840,4224,506
3  Александр Киркин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19487марафон  3:57:123,7700,4224,192
4  Валерий Воронов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19534марафон  4:01:152,7860,4223,208
5  Валерий Должиков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19875марафон  3:08:262,7590,4223,181
6  Илья Тетерин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198418марафон  3:21:542,0120,4222,434
7  Роман Майстренко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197911марафон  3:28:181,8960,4222,318
8  Сергей Емельяненко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19716марафон  3:46:431,6920,4222,114
9  Владимир Малахов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 195520марафон  4:30:571,4280,4221,850
10  Алексей Гаврилов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19761марафон  3:58:421,0300,4221,452
11  Даниил Орлов  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 199513марафон  3:50:420,9830,4221,405
12  Сергей Деренченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197423марафон  4:08:210,9040,4221,326
13  Василий Русинов  За Бег195316марафон  5:00:290,9030,4221,325
14  Галина Прокопьева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198425412 км  0:53:303,2580,1203,378
15  Галина Шапошниченко  За Бег198028212 км  0:55:292,9410,1203,061
16  Алексей Коптев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 195522912 км  0:57:102,5490,1202,669
17  Петр Самыгин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197829912 км  0:47:222,4080,1202,528
18  Игорь Панов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197128612 км  0:51:471,9680,1202,088
19  Алексей Шевченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197928312 км  0:49:041,8630,1201,983
20  Анатолий Данильченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198521512 км  0:47:521,8600,1201,980
21  Александр Ростовцев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197926012 км  0:49:461,7050,1201,825
22  Сергей Лукинов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 195824012 км  0:59:271,6890,1201,809
23  Елена Дьяченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198721712 км  1:03:191,3500,1201,470
24  Виктор Моргунов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196624612 км  0:57:211,3440,1201,464
25  Богдан Булгаков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200128912 км  0:51:271,2110,1201,331
26  Константин Ефимов  За Бег198222012 км  0:52:001,1550,1201,275
27  Дмитрий Паринов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197025012 км  0:57:031,1110,1201,231
28  Александр Кудрявцев  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 197823012 км  0:53:431,0810,1201,201
29  Владимир Волков  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 199021112 км  0:51:531,0810,1201,201
30  Владимир Исаков  TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 197922312 км  0:53:281,0660,1201,186
31  Иван Панов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200328712 км  0:54:181,0070,1201,127
32  Андрей Пронин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196725512 км  0:59:450,9630,1201,083
33  Вячеслав Якунин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196628512 км  1:02:150,7680,1200,888
34  Алексей Раздоров  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196225712 км  1:05:020,7220,1200,842
35  Елена Яковлева  За Бег197528412 км  1:14:360,7000,1200,820
36  Михаил Ефимов  За Бег198721812 км  0:55:240,6850,1200,805
37  Николай Новиков  TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 198924712 км  0:56:000,6320,1200,752
38  Лидия Межера  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200429012 км  1:18:490,6280,1200,748
39  Лидия Колыхалина  За Бег199622812 км  1:14:200,5140,1200,634
40  Ратмир Беспамятнов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198020712 км  0:59:490,4540,1200,574
41  Александр Чередниченко  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 197827912 км  1:00:400,4500,1200,570
42  Ирина Чирикова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200229512 км  1:20:010,4450,1200,565
43  Даниил Ушаков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200128812 км  0:59:310,4260,1200,546
44  Руслан Альберштейн  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197320212 км  1:03:410,4200,1200,540
45  Даниил Гайдаенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200129312 км  0:59:390,4190,1200,539
46  Ирина Чернышова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197428012 км  1:21:330,4160,1200,536
47  Людмила Асеева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197720312 км  1:19:580,4060,1200,526
48  Ирина Раздорова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197525812 км  1:21:180,4010,1200,521
49  Юлия Артамонова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 199929612 км  1:17:560,3970,1200,517
50  Максим Рудаков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 199929212 км  1:01:350,3050,1200,425
51  Владислав Кузьмин  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 199623112 км  1:01:380,3030,1200,423
52  Михаил Филин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198027512 км  1:04:000,2660,1200,386
53  Александр Снимщиков  За Бег198226912 км  1:04:040,2440,1200,364
54  Александр Литвинов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200229112 км  1:07:110,1760,1200,296
55  Александр Васильченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198721012 км  1:08:560,1170,1200,237
56  Егор Иваньков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200429412 км  1:14:340,0930,1200,213
57  Станислав Павличенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198329712 км  1:12:020,0840,1200,204
58  Александра Куприкова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197923212 км  1:39:580,0680,1200,188