Эстафета «Инь-Ян», 18 февраля 2018

Место старта: ул. Вучетича, д. 46, c. 1

Контакты организаторов: teamtimka@gmail.com
8 (916) 260-22-66 Ганичева Юлия

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

    Старая версияЭстафета «Инь-Ян»       24 февраля 2018

Увеличить

18 февраля в Тимирязевском парке в г. Москве состоялась смешанная лыжно-беговая эстафета «Инь-Ян», организованная беговым сообществом «Тимка» в рамках одноимённой серии стартов. Соревнование включало в себя две дисциплины: 4 км на лыжах + 2,5 км бегом (для взрослых) и 2 км на лыжах + 1 км бегом (в команде хотя бы один юниор). Всего на старт вышли 22 команды, в том числе 6 в юниорской эстафете, каждая из которых состояла из мужчины и женщины, а этапы выбирались по желанию, независимо от пола.

На основной дистанции первой к финишу пришла команда "Беголыжники" (Дмитрий и Анна Дубровины). Вторыми стали "Энергия ЦИ" (Артём Цибак и Маргарита Онохова), третьими — "Eraser" (Ольга и Владимир Метёлкины).

В юниорской эстафете первенствовали "Мудрая и царь зверей" (Лев и Софья Андреевы). Вторыми финишировали "Лыжебегуны" (Михаил и Мария Ивановы), третьими — "Вымпел" (Светлана Тайманова и Дмитрий Розанов).

Всех участников на финише ждали оригинальные керамические медали, а победителей — призы ручной работы. Также призами были отмечены команды, замкнувшие итоговый протокол.

Следующий старт серии «Тимка трейл» пройдёт 3 июня.

Просмотров: 784 /Александр Кузнецов/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.