Пробег «Ростовская сотка», 10 ноября 2018

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: kapalet@list.ru
КЛБ «Ростов Дон Бегущий» Капалет Александр 8-928-192-81-92

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Это будет уже второй старт "Ростовской сотки". Условия забега позволяют в максимально комфортных условиях преодолеть 100 км. Соревнование проводится в студенческом парк ДГТУ . Это место хорошо освещено  в вечерние время.  Условный круг длиной в один километр позволяет практически все время оказываться возле стола питания (каждые 200-300 метров) . Созданы комфортные условия для участников (переодевание, душ в легкоатлетическом манеже ДГТУ и стационарный туалет рядом с трассой). Сам парк находится прямо в центе Ростова-на-Дону, что очень удобно в плане логистики. Непосредственно для ростовчан является единственным в городе стартом с такой длинной дистанцией.  

Дистанции 60, 70, 80 ,90 км не являются заявляемыми. Но могут быть засчитаны организаторами и оформлены протоколом соревнования при недостижении участниками основной цели в 100 км или же при превышении результата , при заявке на 50 км. 


Новости

Увеличить

Объявлена регистрация на "Ростовскую сотку", которая в этом году пройдет 10 ноября 2018 года в студенческом парке ДГТУ. Это будет уже второй старт "Ростовской сотки".
В рамках этого соревнования забеги будут проводится на дистанциях 100, 50 и 10 километров. Условия забега позволяют в максимально комфортных условиях преодолеть 100 км. Соревнование будет проводится в студенческом парке ДГТУ. Это место хорошо освещено в вечерние время. Условный круг длиной в один километр позволяет практически все время оказываться возле стола питания (каждые 200-300 метров). Созданы комфортные условия для участников (переодевание, душ в легкоатлетическом манеже ДГТУ и стационарный туалет рядом с трассой- все действует до конца соревнования). Сам парк находится прямо в центе Ростова-на-Дону, что очень удобно в плане логистики.  Регистрация предварительная, на электронный адрес. Срок регистрации — до 30 октября. Лимита участников на 100 км нет. На остальные дистанции лимит действует. Приглашаем желающих принять участие в нашем старте!Александр Аксюта, как абсолютный победитель прошлогоднего старта, приглашается персонально, без всяких взносов и прочих условий.  

Просмотров: 1441 /Капалет Александр/



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.