Серия забегов: Полумарафон "Августовский канал"

Беларусь, Гродно

23 июня 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Августовский канал

Контакты организаторов: Mezhan77@yandex.by
председатель Совета ветеранов ОО " БФЛА" Юрий Крупица. тел.+375 29 64 993 90

Дополнительная информация:

Перенеснн с 24.06


Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Борислав Яровой  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1985221полумарафон  1:16:374,1220,2114,333
2  Ирина Адамович  Виктория (Беларусь, Минск) 1973266полумарафон  1:44:303,7220,2113,933
3  Анатолий Бунос  Аматар (Беларусь, Минск) 1956241полумарафон  1:38:323,4360,2113,647
4  Владимир Кандыбо  Парсек (Москва) 1964242полумарафон  1:31:303,4250,2113,636
5  Максим Ремезов  Виктория (Беларусь, Минск) 1980245полумарафон  1:20:413,3720,2113,583
6  Инна Трубкина  Аматар (Беларусь, Минск) 1972240полумарафон  1:54:132,6210,2112,832
7  Павел Кулеш  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1986207полумарафон  1:24:212,3720,2112,583
8  Виктор Болсун  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1973252полумарафон  1:30:372,3060,2112,517
9  Алина Гапанович  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1994235полумарафон  1:54:381,7230,2111,934
10  Владислав Сосна  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1962239полумарафон  1:44:521,6940,2111,905
11  Виктор Лисовский  Аматар (Беларусь, Минск) 1964262полумарафон  1:43:241,6510,2111,862
12  Екатерина Кучинская  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1992265полумарафон  1:56:141,6060,2111,817
13  Александр Шило  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1987247полумарафон  1:31:071,4660,2111,677
14  Александр Радиончик  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1985236полумарафон  1:36:181,0230,2111,234
15  Максим Знак  Виктория (Беларусь, Минск) 1981260полумарафон  1:44:300,6200,2110,831
16  Алексей Леонов  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1986232полумарафон  1:44:360,5650,2110,776
17  Александр Боган  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1989250полумарафон  1:44:510,5540,2110,765
18  Андрей Винтергрин  Виктория (Беларусь, Минск) 1981230полумарафон  1:55:310,2860,2110,497
19  Сергей Косяченко  Виктория (Беларусь, Минск) 197412210 км  0:36:244,3430,1004,443
20  Анна Ступакевич  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 198010810 км  0:42:213,9160,1004,016
21  Алексей Чемоданов  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 198313610 км  0:36:133,2220,1003,322
22  Александр Лянга  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 198912410 км  0:37:522,3520,1002,452
23  Олег Янушев  Аматар (Беларусь, Минск) 198711610 км  0:38:532,0060,1002,106
24  Владимир Моторный  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 197912110 км  0:44:261,0180,1001,118
25  Антон Ошурко  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 198111710 км  0:44:430,8990,1000,999