Крестецкий триатлон, Олимпийка, 28 июля 2018

Место старта: д. Долгий Бор

Контакты организаторов: fbs.demiurg@mail.ru
Тел: 8 (816 59) 5-41-73 – комитет, 8 911 638-12-75 – гл. специалист комитета, 8 960 202-40-29 - Алексеев Дмитрий Викторович.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Крупнейшая и старейшая гонка в Новгородской области. Проводятся ежегодно с 1996 года и включают в себя: плавание, велогонку и бег. На первых соревнованиях участвовало всего 5 человек, а в последние годы количество возросло до двух сотен. Радует не только обширная география, но и возраст участников.

Крестецкий триатлон 2018


Новости

Увеличить

Фууух...
Наконец то поспел фооотчет о большом событии конца июля 2018 года — Крестецком триатлоне!

Из 7 тыс. фотоснимков выбран самый сок (2060 снимков) — самые яркие, динамичные, мотивирующие, милые, забавные кадры про нас с вами!

Ваше настроение, эмоции, страсть определяют жанр этого фотоотчета. По моему получился высококласный спортивный блокбастер!

Смотреть тут!

Просмотров: 1043 /FBS/

    Старая версия2 + 2 = ПЯТЬ!       18 июля 2018

Увеличить

В Новгородской области проходит немало всяких гонок по триатлону, но есть одна гонка которая стоит немного особняком. Без нее сложно сейчас представить летний триатлонный сезон. Именно с нее начинали свою карьеру многие известные сейчас триатлеты, как мужского так и женского пола. Эта гонка "взрастила" и пропустила через свои "горнила" немало характеров и сумела их закалить и подготовить к еще более значимым вершинам. Людям, принимавшим в ней участие, несомненно есть что вспомнить — ведь этой гонке в этом году исполняется 22 года! Это — Крестецкий триатлон!

Немалый срок. Вполне подходящий для обретения своего статуса, своих традиций, своей атмосферы, своей особенной души! И душа у этой гонки ЗОЛОТАЯ, ведь наполняют ее прекрасные люди, приезжающие на нее как со всей области, так и со многих других регионов России. И это самый значимый и ценный ресурс, ради которого все и начиналось далеких 22 года назад! Поэтому опровергая все математические законы могу с уверенностью сказать, что в данном случае

2 + 2 = ПЯТЬ!

И ровно через 10 дней все смогут в этом убедиться в очередной раз!

Видеоанонс Крестецкого триатлона — здесь!

Регистрация на Крестецкий триатлон 2018 — здесь!

Просмотров: 1113

Увеличить

ВНИМАНИЕ!
Уточнены правила использования велосипедов на предстоящем Крестецком триатлоне 2018!

Запрещены все виды лежаков (аэробаров): и короткие, и длинные, и замкнутые, и др.
Запрещены все виды рулевых наконечников для MTB (рожки).
Запрещены разделочные велосипеды с TT рулями.
Разрешаются только классические шоссейные рули баранкой и прямые/изогнутые MTB.
Причина всего — плохое шоссейное покрытие дороги: трещины, многочисленные заплатки и углубления (ямки). Т.к. в велогонке разрешён драфтинг, то это решение принимается организатором только для обеспечения безопасного прохождения участниками соревнований велотрассы.
При установки велосипедов в транзитную зону будут проверяться не только тормоза, наличие велошлемов, но и отсутствие вышеозначенного оборудования на рулях.

Напоминаю! Страховка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Просмотров: 1083 /FBS/

Увеличить

Вот она!
Долгожданная регистрация на Крестецкий триатлон 2018!
Все звезды правильно сошлись, все проволочки устранились, осталось только — БАХНУТЬ!
А уж с этим то проблем у нас никогда не возникает! Правда господа триатлеты?!

28 июля объявляется всеобщая триатлонная мобилизация! БЫТЬ ВСЕМ! ))

Регистрация — ТУТ!

Просмотров: 1073 /FBS/



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.