Боровичский триатлон, 24 июня 2018

Место старта: карьер м. Усть Брынкино

Контакты организаторов: fbs.demiurg@mail.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Триатлон в славном городе Боровичи проходит уже 9-й раз. В 2012 году усилиями местных неравнодушных активистов-спортсменов после длительного перерыва соревнования были возобновлены и проводятся каждый год на постоянной основе с привлечением все большего количества участников, постепенно занимая все более прочное место в календарях триатлетов разного уровня от любителей до профессионалов. Боровичский триатлон постепенно становится одним из главных летних событий Боровичей, радуя спортсменов и болельщиков.


Новости

Увеличить

Ну вот и готова фотогалерея Боровичского триатлона 2018!
1250 фото от разных авторов наглядно демонстрируют происходящее в этот день! Смотрим на 3 закладках!
Лучшие кадры! Лучшие люди! Лучшее настроение!

Смотреть тут!

Просмотров: 900 /Наконечный Александр/

    Старая версияМощный старт       26 июня 2018

Увеличить

Сейчас пытаюсь обобщить состоявшийся Боровичский триатлон 2018 одним словом...
Ребята — было МОЩНО!
Лично у меня именно такие ассоциации! Борьба, борьба и еще раз борьба... НО! В этичных рамках фейр-плей.
Тон задали "детки", да так задали, что взрослым нужно было не ударить в грязь лицом. И вспомнить, что именно они являются примером для подражания!
Даже погода, которая держала в некоторым напряжении, видя такое дело — практически не испортила праздника. Подтвердив теорию о том, что "не так страшен черт, как его "малютка". Нужно просто делать свое любимое дело, а все остальное добавиться естественным образом!

На данный момент выложены предварительные итоговые протоколы + Абсолютные результаты (всё в закладках) Боровичского Триатлона — 2018.

Пока без Детского старта! Будет чуть позже.

К слову, был поставлен рекорд участников Боровичского Триатлона — 184, в том числе 75 детей!

Просмотров: 1020

Увеличить

Жизнь проходит мимо нас со скоростью курьерского поезда.
Иногда события мелькают мимо тебя как бесконечная вереница вагонов, поглощая и растворяя тебя в решение всяческих больших и мелких проблем. Рутина затягивает тебя как зыбучие пески и мир начинает давить на тебя, ограничивая качество самой жизни. В такие моменты хочется каких то доказательств что ты живешь, дышишь полной грудью, существуешь в структуре этого мира.

Причем доказать это нужно в первую очередь себе самому, привести объективные аргументы своему я, чтобы погрузиться в потрясающее чувство гармонии с окружающим миром. Ощутить как стучит твое сердце, как тело беспрекословно подвластно твоим желаниям и ты в целом бы мог перевернуть мир, была бы правильно поставленная задача и точка опоры. Для тех кому все это необходимо у меня есть отличные новости!

Такая точка опоры — ЕСТЬ!

Ровно через 10 дней у вас есть возможность ощутить в полной мере вкус жизни и доказать себе и окружающим свои безграничные возможности. В этом вам в полной мере поможет ДЕНЬ ТРИАТЛОНА В БОРОВИЧАХ!

Известный под названием — БОРОВИЧСКИЙ ТРИАТЛОН!

ВАМ СНОВА ЕСТЬ ЧТО ДОКАЗЫВАТЬ!

 

Видеоанонс Боровичского триатлон 2018

 

Боровичский триатлон 2018

 

Просмотров: 1468 /fbs/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.