Место старта: Национальный парк Таганай

Контакты организаторов: potapushkin@mail.ru
+7 922-700-27-70, Алексей Потапушкин



Дополнительная информация

Первый линейный горный ультрамарафон «Таганай — Тургояк», .
Дистанция: 55 км.
Маршрут проходит через уральский хребет, с приюта Таганай, через Двухглавую сопку, Откликной гребень, гору Круглицу, реку Киалим, г. Крутой ключ, реку Куштумга, до озера Тургояк.


Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Юрий Федотов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196011157 км
(факт.: 56700 м)
 6:24:171,2300,5671,797
2  Павел Копылов  SibStar (Тюмень) 198612457 км
(факт.: 56700 м)
 5:32:501,0060,5671,573
3  Татьяна Чумаченко  AR Tyumen (Тюмень) 1975657 км
(факт.: 56700 м)
 7:07:571,0060,5671,573
4  Максим Поляков  Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 197910257 км
(факт.: 56700 м)
 6:07:020,6540,5671,221
5  Сергей Зубарев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19743057 км
(факт.: 56700 м)
 6:22:410,6360,5671,203
6  Светлана Набиева  I Run (Челябинск) 198113457 км
(факт.: 56700 м)
 7:34:240,5800,5671,147
7  Елена Леонтьева  AR Tyumen (Тюмень) 19686257 км
(факт.: 56700 м)
 8:35:530,5360,5671,103
8  Сергей Березюк  SibStar (Тюмень) 198410757 км
(факт.: 56700 м)
 6:12:340,5340,5671,101
9  Олег Ширяев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19721757 км
(факт.: 56700 м)
 6:41:140,5290,5671,096
10  Денис Семёнов  Шри Чинмой МК198013357 км
(факт.: 56700 м)
 6:21:250,5030,5671,070
11  Александр Терентьев  SibStar (Тюмень) 198510957 км
(факт.: 56700 м)
 6:28:120,4100,5670,977
12  Вероника Скрипник  I Run (Челябинск) 198611457 км
(факт.: 56700 м)
 7:57:120,3960,5670,963
13  Андрей Гашков  Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 1986157 км
(факт.: 56700 м)
 6:45:120,3090,5670,876
14  Сергей Турок  SibStar (Тюмень) 19857857 км
(факт.: 56700 м)
 6:46:490,3020,5670,869
15  Азамат Яхшигулов19723957 км
(факт.: 56700 м)
 7:22:070,2850,5670,852
16  Надежда Модестова  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19779857 км
(факт.: 56700 м)
 8:56:200,2340,5670,801
17  Олег Силкин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19764557 км
(факт.: 56700 м)
 7:45:020,1590,5670,726
18  Алексей Савченко  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19775557 км
(факт.: 56700 м)
 7:52:280,1340,5670,701
19  Павел Карпаков  I Run (Челябинск) 19817157 км
(факт.: 56700 м)
 7:55:210,1070,5670,674
20  Артем Самойлов  Ювента (Тюмень) 19781357 км
(факт.: 56700 м)
 8:18:290,0840,5670,651
21  Дмитрий Кулик  Ювента-2 (Тюмень) 197010857 км
(факт.: 56700 м)
 8:53:530,0810,5670,648
22  Михаил Чалков  Ювента (Тюмень) 197310557 км
(факт.: 56700 м)
 8:53:530,0660,5670,633
23  Андрей Кротов  I Run (Челябинск) 199212157 км
(факт.: 56700 м)
 8:41:190,0460,5670,613
24  Сергей Аристархов  Ювента-2 (Тюмень) 198510657 км
(факт.: 56700 м)
 8:47:130,0420,5670,609
25  Геннадий Шмелев  Меркурий (Курск) 19578957 км
(факт.: 56700 м)
 12:15:240,0140,5670,581
26  Иван Давыдов  БИМ19905857 км
(факт.: 56700 м)
 10:08:100,0110,5670,578
27  Наталья Нещерет  I Run (Челябинск) 1983228полумарафон
(факт.: 22400 м)
 1:57:161,6150,2111,826
28  Евгений Митюгов  I Run (Челябинск) 1965266полумарафон
(факт.: 22400 м)
 1:52:400,8790,2111,090
29  Роман Табачков  I Run (Челябинск) 1977305полумарафон
(факт.: 22400 м)
 1:42:140,8540,2111,065
30  Виктория Мерлинова  I Run (Челябинск) 1984202полумарафон
(факт.: 22400 м)
 2:21:050,5620,2110,773
31  Дарья Жукова  Сокол (Саратов) 1992207полумарафон
(факт.: 22400 м)
 2:21:250,5310,2110,742
32  Анастасия Барбара  SibStar (Тюмень) 1978179полумарафон
(факт.: 22400 м)
 2:28:120,4900,2110,701
33  Даниил Маслов  I Run (Челябинск) 1998231полумарафон
(факт.: 22400 м)
 1:58:100,2160,2110,427
34  Андрей Смолин  Ювента-2 (Тюмень) 1972236полумарафон
(факт.: 22400 м)
 2:15:020,1310,2110,342
35  Александр Варанкин  I Run (Челябинск) 1966258полумарафон
(факт.: 22400 м)
 2:22:590,1250,2110,336
36  Марат Зиатдинов  I Run (Челябинск) 1980285полумарафон
(факт.: 22400 м)
 2:07:540,1250,2110,336
37  Майя Кудрина  Меркурий (Курск) 1961249полумарафон
(факт.: 22400 м)
 3:40:090,1090,2110,320
38  Евгения Якимович  SibStar (Тюмень) 1976251полумарафон
(факт.: 22400 м)
 3:06:540,1060,2110,317
39  Мария Митрофанова  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1977239полумарафон
(факт.: 22400 м)
 3:05:520,1040,2110,315
40  Егор Сорокин  Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 1984211полумарафон
(факт.: 22400 м)
 2:13:540,0730,2110,284
41  Владимир Кузнецов  БИМ1953206полумарафон
(факт.: 22400 м)
 2:55:590,0560,2110,267
42  Евгений Рыполев  I Run (Челябинск) 1981286полумарафон
(факт.: 22400 м)
 2:21:050,0480,2110,259
43  Денис Дикалов  Ювента-2 (Тюмень) 1988217полумарафон
(факт.: 22400 м)
 2:20:200,0450,2110,256
44  Константин Корзунов  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1970238полумарафон
(факт.: 22400 м)
 3:02:130,0070,2110,218
45  Алексей Сыров  I Run (Челябинск) 1989203полумарафон
(факт.: 22400 м)
 3:11:470,0010,2110,212