Часовой бег, посвящённый дню физкультурника, 11 августа 2018

Место старта: Стадион «Орион»

Контакты организаторов: klb_avega@mail.ru
КЛБ АВЕГА, т. 8-926-271-02-10 Салимов Рафик

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Для участия в старте просим зарегистрироваться на ПроБЕГе не позднее чем за 2 дня до старта. Участникам, зарегистрировавшимся позднее, выдача чипов для электронного хронометража, результата забега и наградного материала со стороны организаторов не гарантирована.


Новости

Увеличить

11 августа 2018 в г. Железнодорожный на стадионе Строитель прошел легкоатлетический пробег, приуроченный к празднованию Дня Физкультурника.

Несмотря на довольно жаркую погоду, все участники забега проявили невероятную силу воли и успешно преодолели дистанции. После забега всех участников ждал фруктовый компот, пряники и сухари, вода, прочие вкусности.

Меньше слов, больше фото!

Делимся с вами фотоотчетом с праздничного мероприятия. Спасибо всем кто пришёл)

Итоговый предварительный протокол результатов забега опубликован в карточке старта. Если у вас есть вопросы или комментарии, не стесняйтесь написать нам на info@klbavega.ru.

Еще раз благодарим всех участников за добрые и положительные отзывы, болельщиков, судей и гостей соревнований! Вы все – победители! До скорых встреч!

/Пресс-служба КЛБ Авега/

ПроБЕГ:

1. Немного статистики: всего в старте приняли участие 23 человека (17 мужчин и 6 женщин), победили Иван Моторин (Балашиха, Россия) — 17672 м и Елена Николаева (Железнодорожный) — 14508 м.

2. Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал — РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Результаты в КЛБМатч также внесены.

Просмотров: 1251 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.