Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий


Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Алексей Ерофеев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 196686515 км  0:57:215,3550,1505,505
2  Ольга Кацапова  Сосновка (Санкт-Петербург) 195469115 км  1:25:404,8320,1504,982
3  Татьяна Родина  Акрон (Великий Новгород) 195472615 км  1:27:204,4600,1504,610
4  Михаил Бородин  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1984103715 км  0:52:284,3980,1504,548
5  Ольга Володина  Time4run (Санкт-Петербург) 198499215 км  1:05:064,2610,1504,411
6  Юрий Белов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 194678215 км  1:13:074,1520,1504,302
7  Игорь Веретенников  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1985105015 км  0:52:574,1420,1504,292
8  Василий Жирнов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 194979515 км  1:11:543,7720,1503,922
9  Эльвира Батдалова  Time4run (Санкт-Петербург) 197684715 км  1:10:203,6410,1503,791
10  Евгения Тынчерова  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 198595215 км  1:07:233,6320,1503,782
11  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196377415 км  1:21:263,5740,1503,724
12  Ольга Аносова  Сосновка (Санкт-Петербург) 198771015 км  1:09:323,1090,1503,259
13  Александр Бабыкин  Time4run (Санкт-Петербург) 198872015 км  0:56:342,8310,1502,981
14  Артем Рыков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198867315 км  0:56:392,8070,1502,957
15  Дмитрий Юшков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198199015 км  0:57:302,8010,1502,951
16  Илья Семенихин  ZaБег (Санкт-Петербург) 198283215 км  0:57:442,6690,1502,819
17  Анна Белавина  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198281715 км  1:13:192,5750,1502,725
18  Виталий Кудрявцев  Акрон (Великий Новгород) 197685815 км  1:00:452,4570,1502,607
19  Сергей Селяев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 199063015 км  0:58:202,3640,1502,514
20  Елена Соколова  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 197769315 км  1:16:422,3620,1502,512
21  Александр Петров  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197387415 км  1:02:402,3600,1502,510
22  Мария Шапшова  ZaБег (Санкт-Петербург) 199164515 км  1:13:542,3230,1502,473
23  Александра Воробьева  Vokueva Team (Санкт-Петербург) 199074415 км  1:14:232,2500,1502,400
24  Валерий Ланцов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 196581315 км  1:08:002,1720,1502,322
25  Адика Абдулаева  Time4run (Санкт-Петербург) 198563415 км  1:15:442,1050,1502,255
26  Юлия Веселова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197978815 км  1:17:432,0820,1502,232
27  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945102915 км  1:24:411,9230,1502,073
28  Павел Куликов  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 198069415 км  1:01:521,8610,1502,011
29  Олег Прокошев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1961103115 км  1:12:181,8580,1502,008
30  Курбан Алиев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1964103015 км  1:10:231,8570,1502,007
31  Дмитрий Давыдов  ZaБег (Санкт-Петербург) 197462815 км  1:04:451,8400,1501,990
32  Лев Скурихин  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 195677915 км  1:16:141,7850,1501,935
33  Андрей Клочков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197770615 км  1:03:551,7170,1501,867
34  Олег Михайлюк  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1935103215 км  1:47:311,6080,1501,758
35  Андрей Брагин  Акрон (Великий Новгород) 197771415 км  1:05:001,5430,1501,693
36  Антон Королев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198375315 км  1:03:041,5220,1501,672
37  Наталья Нефедова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198297615 км  1:22:251,4290,1501,579
38  Владимир Филиппов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1967102515 км  1:11:441,3940,1501,544
39  Татьяна Башкирова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198576215 км  1:22:191,3700,1501,520
40  Максим Фомичев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 197864715 км  1:05:551,3440,1501,494
41  Александр Зализнюк  БИМ195969015 км  1:19:291,1360,1501,286
42  Анна Суворова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197868215 км  1:27:541,1240,1501,274
43  Андрей Пядышев  Сосновка (Санкт-Петербург) 198666015 км  1:06:061,0730,1501,223
44  Ирина Горовенко  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198164915 км  1:27:361,0470,1501,197
45  Александр Нонин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195495615 км  1:24:261,0410,1501,191
46  Дмитрий Горовенко  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198064815 км  1:09:060,9010,1501,051
47  Дмитрий Бабкин  Сосновка (Санкт-Петербург) 198165715 км  1:09:380,8250,1500,975
48  Степан Егоров  Сосновка (Санкт-Петербург) 198290515 км  1:09:260,8170,1500,967
49  Василий Кащук197469715 км  1:14:520,6970,1500,847
50  Никита Рысак198187015 км  1:11:240,6910,1500,841
51  Сергей Алимов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 196078315 км  1:26:240,5930,1500,743
52  Иван Сухоруков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198368815 км  1:12:350,5790,1500,729
53  Вячеслав Катугин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198568015 км  1:14:220,4660,1500,616
54  Евгений Куров  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 196576915 км  1:25:360,4540,1500,604
55  Алексей Урыков  Free Run-2 (Ярославль) 197881915 км  1:16:560,4520,1500,602
56  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197967515 км  1:18:110,3800,1500,530
57  Ренат Хасанов198071515 км  1:17:540,3730,1500,523
58  Алексей Запорожцев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197395815 км  1:28:220,2050,1500,355
59  Семен Фомичев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198091615 км  1:31:340,0950,1500,245