Ninja run, 3 февраля 2018

Серия забегов: Ninja run

Москва

3 февраля 2018, 21:00

Тип забега: шоссе

Дистанции: 8 км (591 участник), 800 м (59 участников)

Место старта: площадка возле «Зеленого театра» ЦПКиО им. Горького

Контакты организаторов: info@rusmarathon.ru
119017, г.Москва, улица Пятницкая, дом 37, офис 2

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Старт перенесён с 16.12.2017 на 03.02.3018!


Новости

Увеличить

Дорогие бегуны, передаем Вам обращение организаторов о переносе старта:

«Мы придумали для вас «секретную миссию», сделали это главной интригой забега и до конца держали в тайне дистанцию и маршрут. У нас есть все разрешительные документы на проведение забега, и еще вчера мы занимались последними подготовительными вопросами. Но, как вы знаете, позавчера, как в песне Шнурова, горела Москва, а именно — центральный павильон ВДНХ, из-за чего во всех публичных местах и культурных объектах города с массовым скоплением людей была введена жёсткая политика соблюдениях всех критериев организации и проведения мероприятий.

Вчера нам сообщили, что наш маршрут требует дополнительных разрешительных документов на проведение в связи с тем, что дистанция проходит одновременно в трёх административных округах: Центральном, Западном и Юго-Западном. В случае, если мероприятие затрагивает территорию более одного административного округа, требуется дополнительное согласование Правительства Москвы к уже имеющимся у нас основным стандартным разрешительным документам.

Данное разрешение оформляется в течение 10 дней, и мы не успеваем его получить до 16 декабря. Для нас соблюдение всех правил и отношения с властями является важным репутационным критерием, поэтому мы вынуждены сделать технический перенос даты проведения забега. Краеугольным камнем стала дистанция забега, поэтому сегодня мы раскрываем эту информацию для участников, в особенности для участников онлайн-забега, – это 8 км.

Наш партнер, Парк Горького, оперативно оказал максимальное содействие и предоставил несколько удобных дат. В течение суток мы определимся с точной датой проведения и официально анонсируем эту информацию. Предварительная дата проведения — 3 февраля со стартом детского забега в 20:00, и в 21:00 — взрослого.

Мы просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и приносим извинения. Мы также хотим поблагодарить наших партнёров и соорганизаторов мероприятия за оперативную помощь — это компания Russia Running @russiarunning и Парк Горького @parkgorkogo.

Друзья, мы очень просим вас не расстраиваться и вместе с российской олимпийской сборной, которая должна была принять участие в нашем мероприятии (это тоже был наш сюрприз), оказать нам небольшую поддержку, потому что это вопрос здравого смысла.

Что касается организационных моментов:
- регистрация продлевается до февраля;
- все купленные слоты сохраняют свои номера и действительность;
- если кто-то не захочет или не сможет бежать 3 февраля, мы вернем деньги по запросу на нашу электронную почту info@rusmarathon.ru.

Мы с вами остаемся keep in touch и будем ждать скорой встречи.

P.S.: Для участников онлайн-забега все остается без изменений. Присылайте нам свои трекеры, и мы незамедлительно вышлем вам медали, чтобы они попали в копилку ваших достижений в уходящем году!

С уважением, команда Российского марафона»

Просмотров: 1323 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.