Серия забегов: Ночной Ультрамарафон Crazy Owl

Ярославская область, Ростов

11–12 июня 2018

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: гора Святой Марии

Контакты организаторов: info@goldenultra.ru
8-965-123-45-55 Екатерина, 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая д.21 стр.20 офис.5


Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Олег Алимов  Сормович (Нижний Новгород) 196019050 км
(факт.: 49180 м)
 4:58:351,7580,4922,250
2  Николай Аринушкин  Факел (Москва) 196037150 км
(факт.: 49180 м)
 4:59:021,7450,4922,237
3  Олег Поляков  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 196721050 км
(факт.: 49180 м)
 4:48:231,5220,4922,014
4  Дмитрий Иордан  Рязань (Рязань) 198612950 км
(факт.: 49180 м)
 4:19:081,4370,4921,929
5  Ольга Спирцева  Free Run (Ярославль) 198425350 км
(факт.: 49180 м)
 5:26:401,2690,4921,761
6  Алексей Кунилов  Родина (Киров) 198140750 км
(факт.: 49180 м)
 4:30:291,2200,4921,712
7  Андрей Новиков  Free Run (Ярославль) 198210250 км
(факт.: 49180 м)
 4:44:520,8990,4921,391
8  Алексей Афанасьев  Free Run (Ярославль) 198115250 км
(факт.: 49180 м)
 4:47:390,8690,4921,361
9  Александр Коломкин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 195618750 км
(факт.: 49180 м)
 5:57:100,8280,4921,320
10  Максим Харитонов  Гермес (Московская область, Бронницы) 198613650 км
(факт.: 49180 м)
 4:53:260,7250,4921,217
11  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 19835450 км
(факт.: 49180 м)
 4:59:170,6640,4921,156
12  Алексей Елисеев  Сормович (Нижний Новгород) 198520250 км
(факт.: 49180 м)
 4:58:360,6570,4921,149
13  Ирина Сапельникова  Free Run (Ярославль) 198216650 км
(факт.: 49180 м)
 6:11:080,6560,4921,148
14  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 19857750 км
(факт.: 49180 м)
 5:03:080,6000,4921,092
15  Дмитрий Шейбак  Vernadka (Москва) 198111950 км
(факт.: 49180 м)
 5:07:310,5880,4921,080
16  Евгений Лебедев  SibStar (Тюмень) 198343250 км
(факт.: 49180 м)
 5:06:080,5790,4921,071
17  Максим Петрищев  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 198532450 км
(факт.: 49180 м)
 5:05:030,5780,4921,070
18  Павел Горун  Free Run-2 (Ярославль) 1990250 км
(факт.: 49180 м)
 5:10:150,5170,4921,009
19  Виталий Иваненко  Парсек (Москва) 197011750 км
(факт.: 49180 м)
 5:41:510,5030,4920,995
20  Алексей Кузнецов  Парсек (Москва) 198613350 км
(факт.: 49180 м)
 5:12:580,4910,4920,983
21  Валерий Регэций  Парсек (Москва) 197827650 км
(факт.: 49180 м)
 5:23:070,4780,4920,970
22  Антон Аверин  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19853650 км
(факт.: 49180 м)
 5:25:270,3850,4920,877
23  Ирина Драник  Free Run (Ярославль) 198210750 км
(факт.: 49180 м)
 6:46:510,3770,4920,869
24  Максим Лукьянчиков  Парсек (Москва) 197834250 км
(факт.: 49180 м)
 5:38:450,3530,4920,845
25  Юлия Молчанова  Free Run (Ярославль) 199024150 км
(факт.: 49180 м)
 6:46:500,3520,4920,844
26  Андрей Егоров  SKI 76 TEAM (Ярославль) 196433050 км
(факт.: 49180 м)
 6:24:380,3310,4920,823
27  Юлия Лапкина  Парсек-2 (Москва) 198339150 км
(факт.: 49180 м)
 6:58:360,3070,4920,799
28  Дарья Зубова  Беглецы (Москва) 19941150 км
(факт.: 49180 м)
 6:56:080,3040,4920,796
29  Теймур Гашумов  Гермес (Московская область, Бронницы) 199038150 км
(факт.: 49180 м)
 5:41:490,2760,4920,768
30  Елена Титова  Vernadka (Москва) 198023350 км
(факт.: 49180 м)
 7:14:260,2600,4920,752
31  Екатерина Некрасова  Вея (Москва) 198032250 км
(факт.: 49180 м)
 7:19:420,2400,4920,732
32  Сергей Одарченко  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 198015150 км
(факт.: 49180 м)
 5:56:330,2310,4920,723
33  Александр Балахонцев  Vernadka (Москва) 19829750 км
(факт.: 49180 м)
 5:54:330,2260,4920,718
34  Сергей Непокрытых  Ока19816150 км
(факт.: 49180 м)
 5:58:250,2150,4920,707
35  Анастасия Клепикова  Гермес (Московская область, Бронницы) 19875750 км
(факт.: 49180 м)
 7:23:390,1980,4920,690
36  Татьяна Фатихова  Парсек-2 (Москва) 198633250 км
(факт.: 49180 м)
 7:31:170,1770,4920,669
37  Иван Першиков  Парсек-2 (Москва) 198138750 км
(факт.: 49180 м)
 6:09:290,1730,4920,665
38  Сергей Митько  БИМ198721850 км
(факт.: 49180 м)
 6:10:040,1570,4920,649
39  Алексей Осташев  БИМ197313950 км
(факт.: 49180 м)
 6:41:270,1410,4920,633
40  Андрей Суржанинов  Free Run-2 (Ярославль) 198211350 км
(факт.: 49180 м)
 6:23:390,1270,4920,619
41  Алексей Брозас  Парсек (Москва) 19911950 км
(факт.: 49180 м)
 6:22:060,1230,4920,615
42  Сергей Чапичадзе  Рязань (Рязань) 198738650 км
(факт.: 49180 м)
 6:26:170,1130,4920,605
43  Алексей Чернышов  Парсек (Москва) 197325050 км
(факт.: 49180 м)
 7:03:100,0940,4920,586
44  Михаил Миронов  Сенеж197815750 км
(факт.: 49180 м)
 7:07:450,0630,4920,555
45  Владимир Переседов  Рязань (Рязань) 197927950 км
(факт.: 49180 м)
 7:14:150,0530,4920,545