3-й Пробег «Заокский трейл Победы», 5 мая 2018

Место старта: от лыжной базы (Место старта марафона «Заочье» 2014г.) 1 км от остановки «Зайчик». Идти по дорожке н

Контакты организаторов: supermax-king@mail.ru
Тел. (916) 212-08-41, 8 (4967) 73-5229 Максим Воробьев

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

5 мая, в ясный, солнечный день на окраине подмосковного наукограда Пущино состоялся Заокский трейл Победы, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На выбор бегунам было предложено 4 дистанции: 4 км.; 10 км.; 20 км.; и 30 км. Крутые склоны оврагов, подъемы длинной до 2-х километров, водные преграды, упавшие деревья повышали сложность преодоления и без того нелегких километров. Недаром пробег в этом году поменял трассу и из разряда кроссовых стал трейловым. Но все трудности компенсировались потрясающими видами долины реки Любожихи и заказника «Три ручья».

По традиции на 4-х километровой дистанции конкуренцию опытным бегунам составили юные пущинские лыжники, а Дарья Рысенкова даже выиграла женский забег. Все участники получили массу положительных эмоций, медали и свидетельства о преодолении дистанции. Победителям кроме кубков и грамот еще были вручены ценные призы.

Победители по дистанциям:

 

4 км. Мужчины:

1. Воронежский Степан (Пущино) -  18.44

4 км. Женщины:

1. Рысенкова Дарья (Пущино) – 21.36

10 км. Мужчины:

1. Ярошенко Михаил (Пущино) – 41.51

10 км. Женщины:

1. Фомина Татьяна (Серпухов) – 51.17

20 км. Мужчины

1. Кащеев Александр (Пущино) – 1:27.25

30 км. Мужчины

1. Егоров Александр (Домодедово) – 2:38.48

30 км. Женщины

1. Шеметова Полина (Москва) – 3:49.47

 

Просмотров: 1055 /sxegreen/

Увеличить

Заокский трейл Победы 5 мая 2018 г., посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне,   Приглашает принять участие всех любителей бега в пробеге посвященном дню Великой Победы!

МЕСТО и ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ. Московская обл., г. Пущино. 5 мая 2018 г. Старт в 11.00 от лыжной базы. 1 км от остановки «Зайчик». Идти по дорожке на юг, мимо здания полиции и ФИАНА.

ТРАССА. Трасса пробега – кольцевая и проходит по грунтовым дорогам и лесным тропинкам. Красивейшие виды долины реки Лопасни и заказника «Три ручья» словно созданы для бега в гармонии с природой. Пересекать речку можно по выбору: по мосткам, или вброд. Кое-где в лесу еще сохранились оплывшие ямы и траншеи – оборонительные сооружения, вырытые в трагическом 1941 г. С конца апреля в лесу начинают свои трели певчие птицы: дрозды, зяблики, малиновки и, конечно же, соловьи. Примерно 80 % трассы бега проложено по лесу, остальное — по лужайкам и полю. Длина малого круга – 4 км. (дистанция 4 км.).

 На остальных дистанциях длина круга – 10 км. Перепад высот на большом круге около 360 метров. Крутые подъемы и спуски, водные преграды потребуют полной отдачи сил и концентрации внимания. Трейл Победы – уникальный шанс проверить себя!

 Дистанции: 4 км.; 10 км.; 20 км.; 30 км.

 Каждому финишировавшему – медаль и свидетельство о преодолении дистанции! Победителей и призеров ждут кубки, грамоты и ценные призы.

 

 

 

Просмотров: 1296 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.