Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню Воздушных-десантных войск., 4–5 августа 2018

Место старта: От памятника на "Алле Героев"

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Начало августа явилось кульминацией курортного сезона в Алуште. Отдыхающих столько, что юрким марафонцам приходится лавировать между людьми в купальных костюмах на выделенной для бега трассе. Крымский мост сделал свое дело. 4 августа, в Алуште, в приморском парке состоялся Легкоатлетический Пробег «Алуштинская Аллея Героев». Температура воздуха в тени около +300С, вода +26. Марафонцы, подбадриваемые родственниками, болельщиками и отдыхающими, преодолели дистанции 1 км, 10 км, 21,1 км, марафон (42,2 км), 63,3 км и 100 км.

Пробег был посвящен сразу двум прошедшим праздникам Дню Военно-Морского Флота (29 августа) и Дню Воздушно-Десантных Войск (2 августа). Приятно, что в соревнованиях участвовали представители различных уголков нашей страны от Североморска до Алушты, от Ленинградской области до Тюмени.

В 9-00 был дан общий старт на все дистанции. Хорошо выступила семья Гизатулиных из Москвы – дети заняли призовые места на дистанции 1 км, а папа 2 место на дистанции 10 км. У женщин 10 км быстрее всех преодолела Беспалова Алена, приехавшая в Алушту работать в летний период.

Особо хочется отметить победителя на марафонской дистанции Владимира Пакета, командира центра связи Северного флота, с хорошим временем для такой погоды -3 часа 10 минут.

В связи с каникулами в соревнованиях не принимали участия школьники городского округа Алушты. По окончании соревнований все призеры получили медали и грамоты от «Отдела по вопросам физической культуры и спорта» Администрации г. Алушта. Информационный партнер легкоатлетических соревнований «Алуштинская аллея героев» газета Администрации Алушты «Алуштинский вестник» всесторонне информирует о всех новостях спортивной жизни нашего города. Приглашаем всех желающих на наши соревнования.

 

Просмотров: 1229 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Алексей Галецкий



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.