X-Race Wild Trail, 8 июля 2018

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Окрестности села Ильинского

Контакты организаторов: xracewildtrail@gmail.com
Антон Жилин

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

X-Race Wild Trail — 8 июля 2018. Московская область, село Ильинское.

X-Race Wild Trail — трейловый забег с технически сложной трассой и постоянно меняющимся рельефом: опасные спуски, броды, грязь, узкие тропы и заросшие дороги. На любой дистанции участникам предстоит столкнуться с настоящим диким лесом, пробираться через завалы и буреломы.


Любая дистанция это возможность увидеть со всех сторон потрясающую красоту хвойных и смешанных лесов Подмосковья, рек и полей, песчаных горок, заболоченных вырубок и заброшенных просек.

Дистанции:

10 км: «Там, где заканчивается асфальт начинается мечта»

Оставьте ботинки и шпильки в ваших шкафах. Сложите платья и костюмы. X-Race Wild Trail — возможность пробудить себя настоящего. Поистине дикий трейл, знакомящий с удивительной природой, скрытой в Подмосковных лесах.

Каждый километр трассы не похож на предыдущий! Здесь и наполненные прохладой леса, и песчаные горки, и колосящиеся поля. Три брода с различным уровнем воды подарят настоящий всплеск радостных эмоций!

Дистанция отлично подойдет для знакомства с трейлраннингом или для любителей скоростных забегов. Дистанция в 10 км позволит вам ворваться в мир, полный эмоций и приключений!


20 км: «Взболтать, но не смешивать»

Вы катались на «американских» горках? Мы не просто так спрашиваем вас об этом. Дистанция 20км — тот самый аттракцион, от которого переполняет эмоциями.

Лес, хвойный лес, зачарованный лес, смешанный лес, но при этом он разный, в нём сокрыты поля, броды, песчаные горки, живописные тропы. Целый мир в 20 км, способный подарить невероятное множество впечатлений.

Это не классический полумарафон. Это настоящее испытание. Возможность проверить себя и свои способности. Дистанция, которая, уверены, вас заворожит, влюбит. Мир, который мы хотели бы показать каждому, кто готов решиться на большее!

40 км: «Мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус»

Дистанция в 40 км собрала в себя, как калейдоскоп, — разнообразие Подмосковных красот, способных удивить многих. И если в какой-то момент покажется, что вы уже видели всё на этой трассе — сделайте еще несколько шагов, неожиданно для себя обернитесь или просто даже посмотрите под ноги: насколько всё разное!

Здесь будет сложно. Резкие спуски и подъемы. Разнообразие леса, наполненное и беговыми тропинками, и непролазной чащей. Броды, дарящие прохладу уставшим ногам и стремящиеся вас поглотить средь тростника. Кочки, грязь, трава и поля, среди которых не видно друг друга. Поваленные деревья.

И всё столь разное. Наполненное чувствами. Позволяющее увидеть нечто большее в бескрайних полях, уходящих в небо. Позволяющее ощутить себя «здесь и сейчас» в каждом шаге.

80 км: «Жить — больно. Это может засвидетельствовать каждый, кто пробовал быть живым»

Здесь нужно писать эпичные слова о том, какая тут жесть и как каждый станет героем, пройдя её. Но мы не будем. Для нас каждый, кто выходит на дистанцию — герой, совершающий свой подвиг.

Кто отправится в путешествие длинною в 80 км — увидят больше, чем кто-либо. Прочувствуют столь многое в столь долгом мгновении. Здесь сменятся для них лесные тропы и чащи, песчаными карьерами, просеками, бескрайними полями, болотистыми местностями, заросшими хвойными аллеями, деревянными мостиками, озерами. Каждый километр принесет новые испытания и яркие воспоминания.

Это уже нечто большее, нечто особенное, на что нам хочется написать: да, тут будет жарко! Как только вы сойдете с асфальта, вас будет ждать настоящий дикий трейл. Возможность выйти за грани возможного и найти себя настоящего!

 

500 м: «Они же еще дети!»

Всё по-взрослому! Плюшевый мишка остался дома. Это не детский сад, это трейл.

 Здесь нет сказок, нет азбуки. Мама и папа с замиранием сердца остались ждать на финише. Все юные участники на дистанции. Они посреди бескрайнего поля. Бегут к своим целям и растут с каждым шагом. Каждый из них — победитель, каждый — уже взрослый трейлраннер. Каждый из них особенный. 

Просмотров: 1934 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.