Серия забегов: 3-часовой забег «Под новый год»

Челябинск

24 декабря 2017, 11:00

Место старта: Лыжный стадион ЧелГУ

Контакты организаторов: potapushkin@mail.ru Челябинский беговой клуб I Run, - 8-912-774-05-86 Потапушкин Алексей, Паламарчук Я.Ю. 8-902-894-72-53, Габов В.Р. 8-950-743-97-38


Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Анна Харитонова  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1955213 часа  29400 м4,1850,2944,479
2  Сергей Оводов  I Run (Челябинск) 1976153 часа  39900 м4,0160,3994,415
3  Алексей Береснев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1991293 часа  42000 м3,3070,4203,727
4  Дмитрий Смирнов  I Run (Челябинск) 1986593 часа  42000 м3,3070,4203,727
5  Антонина Огородникова  I Run (Челябинск) 1993383 часа  35700 м3,2380,3573,595
6  Владимир Бычков  I Run (Челябинск) 1973643 часа  39900 м3,2130,3993,612
7  Роман Табачков  I Run (Челябинск) 1977483 часа  39900 м2,7870,3993,186
8  Надежда Жук  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1951633 часа  25200 м2,5190,2522,771
9  Валерий Хрущев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1945193 часа  27300 м1,1290,2731,402
10  Наталья Нещерет  I Run (Челябинск) 1983253 часа  23100 м0,1990,2310,430
11  Василий Петров  I Run (Челябинск) 1966103 часа  23100 м0,0370,2310,268
12  Алексей Курочкин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1978473 часа  23100 м0,0130,2310,244
13  Никита Житенев  I Run (Челябинск) 1985663 часа  21000 м0,0030,2100,213
14  Валентина Печалина  БИМ1952231 час  10500 м4,0280,1054,133
15  Кирилл Патрушев  I Run (Челябинск) 1983671 час  14700 м1,7840,1471,931
16  Петр Огородников  I Run (Челябинск) 1993351 час  14700 м1,7380,1471,885
17  Дмитрий Печалин  БИМ1952241 час  10500 м0,8520,1050,957
18  Евгений Данилов  I Run (Челябинск) 1978571 час  12600 м0,6800,1260,806
19  Константин Устинов  I Run (Челябинск) 1990461 час  12600 м0,5560,1260,682
20  Даниил Маслов  I Run (Челябинск) 19982311 час  12600 м0,5560,1260,682