Место старта: пл. Свободы, 1

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
пл. Свободы 1, Отдел по ФКиС Курортного района, тел. (812) 437-35-80; 191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, Тел/факс: (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Нина Тарелкина  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1949168полумарафон  1:59:14,037,5330,2117,744
2  Алексей Ерофеев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1966525полумарафон  1:19:04,566,7190,2116,930
3  Софья Емельяненко  Time4run (Санкт-Петербург) 1984150полумарафон  1:26:13,436,1620,2116,373
4  Ильгиз Шарапов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1964243полумарафон  1:22:44,595,8570,2116,068
5  Михаил Барченков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1972464полумарафон  1:17:58,145,5590,2115,770
6  Игорь Веретенников  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 19852полумарафон  1:12:31,405,5040,2115,715
7  Татьяна Родина  Акрон (Великий Новгород) 1954176полумарафон  2:01:04,155,3930,2115,604
8  Ольга Володина  Time4run (Санкт-Петербург) 1984126полумарафон  1:29:26,855,3550,2115,566
9  Анна Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1984180полумарафон  1:29:39,055,3040,2115,515
10  Игорь Щербина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1977329полумарафон  1:15:39,855,2660,2115,477
11  Елена Крылова  Galaxy (Санкт-Петербург) 1963416полумарафон  1:51:18,604,6510,2114,862
12  Александр Бендер  Акрон (Великий Новгород) 1956445полумарафон  1:33:22,964,6060,2114,817
13  Сергей Макаревич  Скобарь (Псков) 1987265полумарафон  1:14:58,924,6010,2114,812
14  Надежда Глушкова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1994307полумарафон  1:32:38,584,5280,2114,739
15  Анна Заботина  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 198055полумарафон  1:35:06,764,4610,2114,672
16  Мария Шапшова  ZaБег (Санкт-Петербург) 1991143полумарафон  1:33:08,544,4290,2114,640
17  Юрий Белов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1946593полумарафон  1:44:30,104,3950,2114,606
18  Владимир Колесников  Акрон (Великий Новгород) 1956238полумарафон  1:34:18,934,3680,2114,579
19  Виктория Усова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1993113полумарафон  1:33:52,784,2890,2114,500
20  Владислав Иванов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1976607полумарафон  1:20:05,764,0540,2114,265
21  Ирина Боревич  Time4run (Санкт-Петербург) 1978613полумарафон  1:38:54,783,9750,2114,186
22  Сергей Галушко  Time4run (Санкт-Петербург) 1993699полумарафон  1:17:08,993,9460,2114,157
23  Илья Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1983358полумарафон  1:17:48,863,8690,2114,080
24  Юлия Семахина  Сосновка (Санкт-Петербург) 1984690полумарафон  1:36:53,183,8680,2114,079
25  Евгений Усов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1991114полумарафон  1:17:28,833,8540,2114,065
26  Анна Дорофеева  ZaБег (Санкт-Петербург) 1981561полумарафон  1:38:28,793,7830,2113,994
27  Станислав Алексеев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1973750полумарафон  1:23:26,593,7080,2113,919
28  Андрей Гудков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1970484полумарафон  1:25:51,763,6410,2113,852
29  Александр Пятко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1958765полумарафон  1:36:35,523,4490,2113,660
30  Дмитрий Григорьев198659полумарафон  1:20:04,803,2090,2113,420
31  Александр Булавинский  Сосновка (Санкт-Петербург) 1989288полумарафон  1:20:15,953,1640,2113,375
32  Григор Зверев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1971489полумарафон  1:27:27,253,1280,2113,339
33  Юрий Иванов1959653полумарафон  1:37:33,093,0900,2113,301
34  Илья Семенихин  ZaБег (Санкт-Петербург) 198268полумарафон  1:21:49,592,9660,2113,177
35  Александр Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1952739полумарафон  1:45:13,682,9590,2113,170
36  Игорь Перепеч1971756полумарафон  1:28:29,692,9250,2113,136
37  Василий Васюков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1995633полумарафон  1:21:29,622,8990,2113,110
38  Юлия Басманова  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1978740полумарафон  1:46:25,882,8890,2113,100
39  Сергей Дружинин  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1977701полумарафон  1:24:38,362,8470,2113,058
40  Лидия Кастильо-Чагина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1985642полумарафон  1:44:052,7950,2113,006
41  Петр Пржевальский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1944513полумарафон  1:57:03,912,7210,2112,932
42  Игорь Ледус  Сосновка (Санкт-Петербург) 1970256полумарафон  1:30:28,342,7020,2112,913
43  Анастасия Малаховская  Galaxy (Санкт-Петербург) 1983248полумарафон  1:45:27,252,6990,2112,910
44  Вадим Фомин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1991610полумарафон  1:22:33,862,6880,2112,899
45  Светлана Леонтьева  Time4run (Санкт-Петербург) 1981117полумарафон  1:46:37,102,6610,2112,872
46  Сергей Селяев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1990160полумарафон  1:23:02,682,5970,2112,808
47  Дмитрий Давыдов  ZaБег (Санкт-Петербург) 197425полумарафон  1:28:17,992,5610,2112,772
48  Александр Бабыкин  Time4run (Санкт-Петербург) 1988241полумарафон  1:23:16,692,5550,2112,766
49  Иван Кутыркин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1995467полумарафон  1:23:582,4340,2112,645
50  Дмитрий Петров  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1972620полумарафон  1:31:07,662,3420,2112,553
51  Андрей Клочков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1977146полумарафон  1:27:51,422,2840,2112,495
52  Адика Абдулаева  Time4run (Санкт-Петербург) 1985258полумарафон  1:49:05,052,2440,2112,455
53  Андрей Скурихин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1974101полумарафон  1:30:25,412,2210,2112,432
54  Вячеслав Демидов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1971289полумарафон  1:32:48,122,2070,2112,418
55  Самат Самигулов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1962579полумарафон  1:40:38,952,1830,2112,394
56  Юлия Попова  Time4run (Санкт-Петербург) 1990142полумарафон  1:49:26,672,1640,2112,375
57  Нина Никрус  ZaБег (Санкт-Петербург) 198670полумарафон  1:49:57,012,1410,2112,352
58  Андрей Заботин  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 198154полумарафон  1:26:51,482,1310,2112,342
59  Мария Кожухова  Time4run (Санкт-Петербург) 1985282полумарафон  1:50:22,182,1220,2112,333
60  Анастасия Заморина  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1986138полумарафон  1:50:19,792,1070,2112,318
61  Андрей Пядышев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1986158полумарафон  1:26:07,742,0900,2112,301
62  Александр Васильев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958655полумарафон  1:45:43,262,0310,2112,242
63  Сергей Заботин  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1952397полумарафон  1:52:13,202,0180,2112,229
64  Алексей Галахов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1974353полумарафон  1:31:55,642,0090,2112,220
65  Сергей Михалев  Time4run (Санкт-Петербург) 1985619полумарафон  1:26:56,111,9830,2112,194
66  Андрей Брагин  Акрон (Великий Новгород) 1977218полумарафон  1:30:01,101,9690,2112,180
67  Константин Васюков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1987264полумарафон  1:27:10,431,9380,2112,149
68  Надежда Ласорла  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1985754полумарафон  1:52:34,631,9270,2112,138
69  Алексей Березин  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1984770полумарафон  1:27:57,471,8640,2112,075
70  Николай Питиримов1956132полумарафон  1:49:48,671,8080,2112,019
71  Алексей Фёдоров  Galaxy (Санкт-Петербург) 1967335полумарафон  1:40:34,501,6610,2111,872
72  Анна Суворова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197882полумарафон  1:59:52,011,6310,2111,842
73  Наталья Нефедова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1982308полумарафон  1:59:02,801,5230,2111,734
74  Александр Федоров  ZaБег (Санкт-Петербург) 1983145полумарафон  1:31:31,311,4710,2111,682
75  Александр Зализнюк  БИМ1959235полумарафон  1:50:29,991,4490,2111,660
76  Максим Фомичев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1978559полумарафон  1:33:57,641,4390,2111,650
77  Александр Стародубов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1981202полумарафон  1:32:38,051,4210,2111,632
78  Илья Броститов  Vokueva Team (Санкт-Петербург) 1975596полумарафон  1:36:50,921,3710,2111,582
79  Олег Надоричев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973472полумарафон  1:38:28,871,3690,2111,580
80  Сергей Попов  Galaxy (Санкт-Петербург) 1974734полумарафон  1:38:01,641,3360,2111,547
81  Сергей Ежов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1979294полумарафон  1:35:15,191,2640,2111,475
82  Илья Десятерик  Парсек (Москва) 1974721полумарафон  1:39:02,031,2490,2111,460
83  Владимир Филиппов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1967247полумарафон  1:45:06,751,2480,2111,459
84  Александр Воробьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1984628полумарафон  1:33:53,251,2260,2111,437
85  Мария Журавель  ZaБег (Санкт-Петербург) 198721полумарафон  2:03:35,091,1690,2111,380
86  Алексей Наймушин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1988262полумарафон  1:34:21,481,1650,2111,376
87  Сергей Летчиков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1977159полумарафон  1:38:06,461,1330,2111,344
88  Сергей Белов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1981123полумарафон  1:36:20,171,0970,2111,308
89  Евгения Понизовская  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1994758полумарафон  2:05:00,791,0920,2111,303
90  Александр Паклюев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1983154полумарафон  1:35:47,061,0880,2111,299
91  Вячеслав Катугин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1985196полумарафон  1:35:29,441,0830,2111,294
92  Курбан Алиев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1964762полумарафон  1:50:29,981,0680,2111,279
93  Сергей Чумаков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1978588полумарафон  1:38:45,801,0340,2111,245
94  Сергей Задерей  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1976295полумарафон  1:41:03,360,9760,2111,187
95  Андрей Саклаков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 196837полумарафон  1:48:11,610,9690,2111,180
96  Максим Дементьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1976508полумарафон  1:41:40,630,9360,2111,147
97  Пётр Ярёменко  Сосновка (Санкт-Петербург) 198563полумарафон  1:37:53,030,9140,2111,125
98  Олег Петров  Сосновка (Санкт-Петербург) 1988164полумарафон  1:38:30,640,8680,2111,079
99  Николай Чернев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1989333полумарафон  1:39:02,440,8360,2111,047
100  Ольга Протопопова  Сосновка (Санкт-Петербург) 196724полумарафон  2:31:02,030,8310,2111,042
101  Ирина Иванова  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 198131полумарафон  2:14:33,430,7970,2111,008
102  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973554полумарафон  1:49:48,210,6460,2110,857
103  Андрей Толмачёв  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1978453полумарафон  1:45:41,620,6410,2110,852
104  Сергей Зайцев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1993576полумарафон  1:43:00,060,6310,2110,842
105  Дмитрий Бабкин  Сосновка (Санкт-Петербург) 198134полумарафон  1:44:37,210,6140,2110,825
106  Алексей Храмцов  ZaБег (Санкт-Петербург) 1988233полумарафон  1:44:50,970,5540,2110,765
107  Иван Сухоруков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1983571полумарафон  1:46:48,170,5000,2110,711
108  Григорий Колесников  Galaxy (Санкт-Петербург) 1980535полумарафон  1:50:03,360,4350,2110,646
109  Максим Цветов  Сосновка (Санкт-Петербург) 197764полумарафон  1:53:26,520,3960,2110,607
110  Дмитрий Коберник  Сосновка (Санкт-Петербург) 1972465полумарафон  1:58:18,120,3920,2110,603
111  Денис Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1997552полумарафон  1:49:48,240,3900,2110,601
112  Иван Иванов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1985693полумарафон  1:53:47,710,2960,2110,507
113  Евгений Михайлов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1990296полумарафон  1:57:46,210,2210,2110,432
114  Никита Чеснеков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1995515полумарафон  2:11:18,290,0850,2110,296