Серия забегов: ММ Московский полумарафон

Москва

20 мая 2018, 09:00

Место старта: рядом с Южным спортивным центром на территории Олимпийского комплекса «Лужники»

Контакты организаторов: info@runc.run
8 (800) 777-12-04 для звонков по России +7 (495) 481-22-04 для других стран



Дополнительная информация

Регистрация на Московский полумарафон откроется 19 февраля в 12:00


Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Римма Васина  Факел (Москва) 19406005полумарафон  2:02:4511,5110,21111,722
2  Алина Прокопьева  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 198521полумарафон  1:13:2410,7010,21110,912
3  Степан Киселев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 198616полумарафон  1:03:2910,4050,21110,616
4  Фёдор Шутов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19869полумарафон  1:05:139,2020,2119,413
5  Екатерина Шкодрина  Парсек (Москва) 19844932полумарафон  1:20:427,8450,2118,056
6  Надежда Тарасова  Ока19526051полумарафон  1:52:417,8420,2118,053
7  Иван Бубнов  Endurance Club (Смоленск) 19904593полумарафон  1:09:126,9320,2117,143
8  Вера Маркарова  Парсек (Москва) 19835385полумарафон  1:25:296,4390,2116,650
9  Ольга Трунова  Мир (Москва) 19563062полумарафон  1:53:516,1280,2116,339
10  Михаил Ветохин  Endurance Club (Смоленск) 19822725полумарафон  1:11:595,9280,2116,139
11  Алексей Новиков  Ока19932233полумарафон  1:13:115,2270,2115,438
12  Алексей Александров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19843полумарафон  1:13:235,2260,2115,437
13  Марина Иванюшенкова  БИМ19631730полумарафон  1:51:004,7050,2114,916
14  Николай Китаичев  БИМ19494543полумарафон  1:40:124,6020,2114,813
15  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 19612885полумарафон  1:29:344,4710,2114,682
16  Александр Воробьев  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19904472полумарафон  1:15:504,3320,2114,543
17  Екатерина Гончарова  Vernadka (Москва) 19926701полумарафон  1:35:513,9340,2114,145
18  Надежда Овчинникова  Энергия (Москва) 19623118полумарафон  2:00:413,4990,2113,710
19  Екатерина Сизова  Парсек (Москва) 19787191полумарафон  1:43:073,3260,2113,537
20  Томми Огаркин  Вея (Москва) 19888844полумарафон  1:19:343,3250,2113,536
21  Валерий Алексеев  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19837899полумарафон  1:20:413,1610,2113,372
22  Александр Сидоров  Рязань (Рязань) 19732553полумарафон  1:26:133,0870,2113,298
23  Владимир Иванов  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1974172полумарафон  1:25:343,0740,2113,285
24  Павел Короткевич  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19631686полумарафон  1:34:233,0240,2113,235
25  Владимир Гайдук  Факел (Москва) 19573031полумарафон  1:40:292,9090,2113,120
26  Денис Привалов  Endurance Club (Смоленск) 19916429полумарафон  1:22:012,7950,2113,006
27  Ярослав Паламарчук  I Run (Челябинск) 19896704полумарафон  1:22:142,7520,2112,963
28  Екатерина Замалина  Вея (Москва) 19972346полумарафон  1:44:112,7280,2112,939
29  Исак Алгюн  AR Tyumen (Тюмень) 19812033полумарафон  1:23:372,6760,2112,887
30  Юлия Веселова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979639полумарафон  1:47:472,6540,2112,865
31  Евгения Коровина  Парсек-2 (Москва) 19852091полумарафон  1:45:222,6430,2112,854
32  Анна Зубкова  Ока19687855полумарафон  1:59:422,6020,2112,813
33  Виталий Пашенцев  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19844677полумарафон  1:23:262,5680,2112,779
34  Владимир Смирнов  БИМ19611907полумарафон  1:38:532,5640,2112,775
35  Алексей Федосеев  Меркурий (Курск) 1952749полумарафон  1:47:542,5580,2112,769
36  Владимир Певицкий  Ока19752701полумарафон  1:27:372,5540,2112,765
37  Даниил Пономарев  Мир (Москва) 19591744полумарафон  1:40:532,5450,2112,756
38  Олег Красильников  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19785899полумарафон  1:25:472,5290,2112,740
39  Ярослав Голубев  Вея (Москва) 1987305полумарафон  1:23:342,5040,2112,715
40  Андрей Зубов  Энергия (Москва) 19674271полумарафон  1:34:092,4900,2112,701
41  Дмитрий Лейкин  Мир (Москва) 19502003полумарафон  1:50:442,4760,2112,687
42  Наталья Родионова  Vernadka (Москва) 19844597полумарафон  1:47:152,4620,2112,673
43  Александр Честнейшин  Парсек-2 (Москва) 19673197полумарафон  1:34:322,4310,2112,642
44  Геннадий Карпов  Парсек-2 (Москва) 19476006полумарафон  1:55:162,3570,2112,568
45  Виталий Чибисов  БИМ19661201полумарафон  1:35:532,3550,2112,566
46  Сергей Раев  Endurance Club (Смоленск) 19843649полумарафон  1:24:532,3180,2112,529
47  Константин Шишов  Парсек (Москва) 19879018полумарафон  1:25:562,1170,2112,328
48  Николай Евдокимов  БИМ19625565полумарафон  1:41:312,0720,2112,283
49  Иван Прошкин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19913047полумарафон  1:26:222,0530,2112,264
50  Андрей Богатырев  Факел (Москва) 19567312полумарафон  1:47:442,0360,2112,247
51  Дмитрий Хоцянов  БИМ1961895полумарафон  1:42:482,0300,2112,241
52  Александр Ващенко  Стимул (Брянск) 19578720полумарафон  1:46:452,0290,2112,240
53  Мария Бубнова  Endurance Club (Смоленск) 19942271полумарафон  1:51:221,9890,2112,200
54  Михаил Столповский  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19794288полумарафон  1:28:521,9700,2112,181
55  Эльвира Бересневич  Vernadka (Москва) 1982315полумарафон  1:53:361,9290,2112,140
56  Виталий Иваненко  Парсек (Москва) 19706958полумарафон  1:36:281,8350,2112,046
57  Елена Титова  Vernadka (Москва) 19801571полумарафон  1:56:161,7980,2112,009
58  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19798669полумарафон  1:30:121,7960,2112,007
59  Андрей Жестовский1973277полумарафон  1:34:451,7540,2111,965
60  Оксана Горбенко  IRC КГБ (Владимир) 1976742полумарафон  1:59:521,7510,2111,962
61  Павел Мишинев  Vernadka (Москва) 19866752полумарафон  1:28:431,7400,2111,951
62  Дмитрий Митраков19883419полумарафон  1:28:461,7320,2111,943
63  Анна Хижнякова  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19854152полумарафон  1:55:441,6790,2111,890
64  Виктор Федоров  БИМ19594279полумарафон  1:49:091,5680,2111,779
65  Вячеслав Летов19707354полумарафон  1:39:461,4830,2111,694
66  Анатолий Тарасов  Ока19508077полумарафон  2:00:241,4750,2111,686
67  Александр Погорелов  Vernadka (Москва) 19847701полумарафон  1:31:291,4540,2111,665
68  Сергей Бекетов  Факел (Москва) 19641726полумарафон  1:46:451,3450,2111,556
69  Константин Филаретов19533065полумарафон  1:59:061,2990,2111,510
70  Николай Кириллов  Рязань (Рязань) 19713309полумарафон  1:41:131,2770,2111,488
71  Вера Косачева  IRC КГБ (Владимир) 19791035полумарафон  2:05:181,2550,2111,466
72  Денис Щеглов  Парсек (Москва) 19939072полумарафон  1:34:171,1720,2111,383
73  Евгений Махов  Парсек-2 (Москва) 19782120полумарафон  1:37:021,1650,2111,376
74  Артем Прибытков19816023полумарафон  1:35:371,1550,2111,366
75  Алексей Матюнин  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19911154полумарафон  1:34:331,1500,2111,361
76  Рафик Сафин  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19604005полумарафон  1:53:401,1300,2111,341
77  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 19608954полумарафон  1:54:061,1020,2111,313
78  Андрей Молодчинин  БИМ19611245полумарафон  1:53:151,0880,2111,299
79  Сергей Ермаков  БИМ1954559полумарафон  2:03:310,9510,2111,162
80  Юлия Комарова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1976824полумарафон  2:14:330,9470,2111,158
81  Константин Лядов  Ока1982995полумарафон  1:38:060,9450,2111,156
82  Наталья Перцева  Vernadka (Москва) 19918399полумарафон  2:09:510,8830,2111,094
83  Вадим Калистратов  Ока19678305полумарафон  1:53:100,7520,2110,963
84  Сергей Селиванов  БИМ19705412полумарафон  1:50:190,7500,2110,961
85  Дмитрий Захаров  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19724683полумарафон  1:49:090,7170,2110,928
86  Александр Смирнов  БИМ1961231полумарафон  2:00:300,7060,2110,917
87  Алексей Кондрашов19708416полумарафон  1:52:110,6650,2110,876
88  Сергей Козлов  БИМ19867525полумарафон  1:42:220,6620,2110,873
89  Игорь Храпов  Ока19792447полумарафон  1:45:220,6280,2110,839
90  Андрей Климковский  Парсек-2 (Москва) 19694989полумарафон  1:54:440,6010,2110,812
91  Артем Тарутин  Ока1990556полумарафон  1:43:590,5890,2110,800
92  Евгений Гончаров  Гермес (Московская область, Бронницы) 19753750полумарафон  1:50:480,5360,2110,747
93  Виктор Липин  Парсек (Москва) 19863721полумарафон  1:45:360,5260,2110,737
94  Алексей Скрябнев19715554полумарафон  1:55:230,5070,2110,718
95  Вячеслав Орлов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19887757полумарафон  1:46:560,4780,2110,689
96  Артём Кашин  Парсек-2 (Москва) 1982505полумарафон  1:48:410,4490,2110,660
97  Светлана Захарова  Парсек-2 (Москва) 19763920полумарафон  2:34:290,4110,2110,622
98  Ирина Кошелева  Беглецы (Москва) 19822392полумарафон  2:30:200,3920,2110,603
99  Александр Павлов  Vernadka (Москва) 19848723полумарафон  1:50:320,3780,2110,589
100  Владимир Готгильф  Факел (Москва) 1942241полумарафон  2:47:150,2910,2110,502
101  Александр Соболев  IRC КГБ (Владимир) 19836570полумарафон  1:54:440,2860,2110,497
102  Александр Блинов  Парсек (Москва) 19937721полумарафон  1:58:140,2150,2110,426
103  Степан Шпак  Факел (Москва) 19545834полумарафон  2:33:440,1760,2110,387
104  Николай Феоктистов  БИМ19545800полумарафон  2:39:050,1310,2110,342
105  Дмитрий Зубов  Беглецы (Москва) 1966198полумарафон  2:30:070,0800,2110,291
106  Виктор Шмелев  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19854875полумарафон  2:17:430,0550,2110,266
107  Владимир Пантелеев  Парсек (Москва) 1963575полумарафон  2:40:450,0540,2110,265
108  Владимир Имшенецкий  Парсек-2 (Москва) 1963546полумарафон  2:47:120,0360,2110,247
109  Сергей Гришечкин  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19684849полумарафон  3:00:590,0100,2110,221
110  Дмитрий Кучерук  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19851263полумарафон  1:50:010,0000,2110,211