Серия забегов: Golden Ring Ultra Trail

Владимирская область, Суздаль

22 июля 2018, 05:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: ул. Коровники 45, Главная площадь, Отель ГТК Суздаль.

Контакты организаторов: info@goldenultra.ru
+7-966-083-20-38, 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая д.21 стр.20 офис.5



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Олег Алимов  Сормович (Нижний Новгород) 1960302107650 м  12:32:243,0061,0774,083
2  Владимир Московкин  Рязань (Рязань) 1978295107650 м  11:01:462,7131,0773,790
3  Томми Огаркин  Вея (Москва) 198840107650 м  10:46:472,6581,0773,735
4  Артем Стоноженко  Вея (Москва) 1978274107650 м  11:11:322,5541,0773,631
5  Евгений Селиверстов  Парсек (Москва) 1979164107650 м  11:17:252,4011,0773,478
6  Игорь Краев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1964223107650 м  12:47:442,3811,0773,458
7  Дмитрий Петровский  Тверь (Тверь) 1984248107650 м  11:18:202,2001,0773,277
8  Валерий Константинов  Факел (Москва) 1962120107650 м  13:40:461,9291,0773,006
9  Алексей Кунилов  Родина (Киров) 1981442107650 м  11:54:161,8261,0772,903
10  Ольга Спирцева  Free Run (Ярославль) 1984358107650 м  14:20:411,5471,0772,624
11  Валерий Регэций  Парсек (Москва) 1978289107650 м  12:35:181,5211,0772,598
12  Максим Лукьянчиков  Парсек (Москва) 1978347107650 м  12:37:491,4981,0772,575
13  Сергей Афанасьев  Free Run (Ярославль) 1981365107650 м  12:36:211,4021,0772,479
14  Алексей Афанасьев  Free Run (Ярославль) 1981215107650 м  12:36:201,4021,0772,479
15  Ирина Драник  Free Run (Ярославль) 1982309107650 м  14:50:161,3431,0772,420
16  Екатерина Некрасова  Вея (Москва) 1980255107650 м  15:01:061,3201,0772,397
17  Максим Харитонов  Гермес (Московская область, Бронницы) 1986360107650 м  12:53:001,1921,0772,269
18  Дмитрий Шейбак  Vernadka (Москва) 198179107650 м  13:04:201,1761,0772,253
19  Мария Иванова  Вея (Москва) 199361107650 м  15:05:341,1621,0772,239
20  Сергей Одарченко  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 198098107650 м  13:30:211,0221,0772,099
21  Олег Вахранев  Авега (Московская область, Железнодорожный) 197980107650 м  13:35:371,0161,0772,093
22  Виталий Иваненко  Парсек (Москва) 1970163107650 м  14:39:350,9911,0772,068
23  Андрей Сезёмов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1971367107650 м  14:32:190,9901,0772,067
24  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 1983335107650 м  13:37:320,9211,0771,998
25  Владимир Привалов  Парсек (Москва) 1982323107650 м  13:39:590,9211,0771,998
26  Александр Распертов1990377107650 м  13:37:250,8981,0771,975
27  Максим Петрищев  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 198582107650 м  13:41:430,8791,0771,956
28  Николай Селиванов  Ока-2196033107650 м  16:24:410,8771,0771,954
29  Теймур Гашумов  Гермес (Московская область, Бронницы) 1990362107650 м  13:58:090,7871,0771,864
30  Денис Ковальчук  Парсек (Москва) 1976206107650 м  14:38:180,7691,0771,846
31  Сергей Лукашов  IRC КГБ (Владимир) 1988304107650 м  14:08:500,7361,0771,813
32  Юрий Огиенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1977214107650 м  14:47:370,6971,0771,774
33  Мария Баранова  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1987312107650 м  16:44:210,6521,0771,729
34  Юлия Лапкина  Парсек-2 (Москва) 1983303107650 м  16:51:570,6511,0771,728
35  Алёна Макарова  Vokueva Team (Санкт-Петербург) 198397107650 м  16:52:260,6491,0771,726
36  Андрей Манохин1985407107650 м  14:35:530,6231,0771,700
37  Алексей Зубарьков  Гермес (Московская область, Бронницы) 1984361107650 м  15:06:010,5191,0771,596
38  Сергей Митько  БИМ1987325107650 м  15:04:190,5171,0771,594
39  Татьяна Фатихова  Парсек-2 (Москва) 1986146107650 м  17:37:590,4791,0771,556
40  Алексей Кузнецов  Парсек (Москва) 1986458107650 м  15:25:170,4531,0771,530
41  Антон Белов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1986364107650 м  15:26:250,4501,0771,527
42  Екатерина Замалина  Вея (Москва) 1997283107650 м  17:54:550,4311,0771,508
43  Николай Санников  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1984418107650 м  15:36:350,4281,0771,505
44  Алексей Чернышов  Парсек (Москва) 1973211107650 м  16:46:480,4081,0771,485
45  Евгений Лебедев  SibStar (Тюмень) 198313107650 м  15:59:060,3761,0771,453
46  Сергей Белоногов  Гермес (Московская область, Бронницы) 1976277107650 м  16:50:040,3451,0771,422
47  Иван Першиков  Парсек-2 (Москва) 1981450107650 м  16:40:210,3031,0771,380
48  Павел Рубахин199471107650 м  16:47:530,2681,0771,345
49  Александр Балахонцев  Vernadka (Москва) 198244107650 м  16:56:270,2671,0771,344
50  Сергей Непокрытых  Ока1981331107650 м  17:04:400,2601,0771,337
51  Владимир Переседов  Рязань (Рязань) 1979195107650 м  17:35:030,2291,0771,306
52  Николай Максимов  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1981185107650 м  17:27:380,2251,0771,302
53  Заур Гашумов  Гермес (Московская область, Бронницы) 1986363107650 м  17:27:000,2091,0771,286
54  Антон Аверин  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1985141107650 м  17:54:540,1761,0771,253
55  Марина Иванюшенкова  БИМ1963141152360 м  5:37:183,6270,5244,151
56  Александр Чебуркин  Факел (Москва) 1983161052360 м  3:54:083,3730,5243,897
57  Елена Панова  БИМ1966139152360 м  6:04:272,1900,5242,714
58  Александр Животенко  Энергия (Москва) 1987177052360 м  4:27:401,7820,5242,306
59  Ирина Шмелева  Free Run (Ярославль) 1987138152360 м  5:29:491,7020,5242,226
60  Екатерина Гончарова  Vernadka (Москва) 1992169152360 м  5:44:491,3650,5241,889
61  Ярослав Голубев  Вея (Москва) 1987131352360 м  4:50:111,1780,5241,702
62  Алексей Алтынов  БИМ1984126552360 м  4:56:421,0610,5241,585
63  Константин Соколов  Парсек (Москва) 1989168352360 м  4:56:401,0460,5241,570
64  Андрей Новиков  Free Run (Ярославль) 1982171652360 м  5:02:100,9880,5241,512
65  Виталий Чибисов  БИМ1966137452360 м  5:41:090,9760,5241,500
66  Павел Горун  Free Run-2 (Ярославль) 1990110952360 м  5:03:550,9150,5241,439
67  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 1985117452360 м  5:05:320,8940,5241,418
68  Александр Бородавко1987112152360 м  5:12:190,7840,5241,308
69  Илья Броститов  Vokueva Team (Санкт-Петербург) 1975175952360 м  5:33:080,7240,5241,248
70  Никита Рысак1981167452360 м  5:26:290,6490,5241,173
71  Дарья Зубова  Беглецы (Москва) 1994110252360 м  6:40:440,6020,5241,126
72  Анна Хижнякова  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1985107152360 м  7:00:380,4570,5240,981
73  Елена Титова  Vernadka (Москва) 1980120452360 м  7:15:330,4080,5240,932
74  Алексей Федосеев  Меркурий (Курск) 1952100252360 м  7:36:000,3790,5240,903
75  Александр Брагин  Сормович (Нижний Новгород) 1959124652360 м  7:08:590,3620,5240,886
76  Рамиль Нигматуллин  Парсек (Москва) 1962137352360 м  7:04:160,3240,5240,848
77  Андрей Суржанинов  Free Run-2 (Ярославль) 1982128152360 м  6:03:540,3210,5240,845
78  Любовь Скульская  Ока1986148852360 м  7:25:350,3140,5240,838
79  Руслан Фахртдинов  Гермес (Московская область, Бронницы) 1988142352360 м  6:10:090,2710,5240,795
80  Вячеслав Летов1970172752360 м  6:55:360,2310,5240,755
81  Виталий Туев  Endurance Club (Смоленск) 1986132452360 м  6:23:370,2120,5240,736
82  Максим Сергеев  Vernadka (Москва) 1981132052360 м  6:28:260,2110,5240,735
83  Константин Шишов  Парсек (Москва) 1987180052360 м  6:29:440,1890,5240,713
84  Михаил Миронов  Сенеж1978111252360 м  6:46:290,1710,5240,695
85  Дмитрий Ерохин  Парсек (Москва) 1979179152360 м  6:53:030,1450,5240,669
86  Владимир Певицкий  Ока1975156652360 м  7:16:120,1200,5240,644
87  Алексей Осташев  БИМ1973121252360 м  7:24:470,1170,5240,641
88  Александр Самсонов  Вея-2 (Москва) 1994168052360 м  6:59:570,1080,5240,632
89  Алексей Федонин  БИМ1977169852360 м  7:15:340,1070,5240,631
90  Александр Погорелов  Vernadka (Москва) 1984127252360 м  7:04:080,1030,5240,627
91  Артём Кашин  Парсек-2 (Москва) 1982156852360 м  7:09:280,0970,5240,621
92  Игорь Храпов  Ока1979155852360 м  7:28:480,0760,5240,600
93  Алексей Брозас  Парсек (Москва) 1991118552360 м  7:27:270,0650,5240,589
94  Ольга Тарантинова  Вея (Москва) 1987234534630 м  2:41:464,3770,3464,723
95  Оксана Хохлова  Сормович (Нижний Новгород) 1975289634630 м  3:03:063,2520,3463,598
96  Дмитрий Иордан  Рязань (Рязань) 1986261934630 м  2:39:201,9150,3462,261
97  Денис Привалов  Endurance Club (Смоленск) 1991227634630 м  2:41:351,7770,3462,123
98  Елена Громова  БИМ1972265634630 м  3:50:291,2530,3461,599
99  Юлия Роговец  Вея (Москва) 1999273834630 м  3:35:461,1730,3461,519
100  Святослав Доманов  Гермес (Московская область, Бронницы) 1985239234630 м  2:57:301,0630,3461,409
101  Наталья Соловьева  Vokueva Team (Санкт-Петербург) 1986287734630 м  3:51:380,7960,3461,142
102  Александр Коломкин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1956238534630 м  3:53:300,7630,3461,109
103  Юрий Гордеев  Сормович (Нижний Новгород) 1954228434630 м  4:14:530,4950,3460,841
104  Илья Чебодаев  Endurance Club (Смоленск) 1990275034630 м  3:31:460,3440,3460,690
105  Наталия Корвякова  Vernadka (Москва) 1983405934630 м  4:31:080,3160,3460,662
106  Вячеслав Грозный  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1976408834630 м  3:47:300,2810,3460,627
107  Сергей Чапичадзе  Рязань (Рязань) 1987223334630 м  3:47:150,2080,3460,554
108  Данил Литвяков  IRC КГБ (Владимир) 1987257534630 м  3:56:160,1550,3460,501
109  Виталий Метелкин  Free Run-2 (Ярославль) 1988227434630 м  4:14:180,0860,3460,432
110  Александр Павлов  Vernadka (Москва) 1984252734630 м  4:28:400,0550,3460,401
111  Андрей Домченков  Free Run-2 (Ярославль) 1983276834630 м  4:43:080,0350,3460,381
112  Никита Чеснеков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1995240534630 м  4:47:460,0290,3460,375
113  Арсен Темирханов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1975316211870 м  0:42:504,5470,1194,666
114  Дарья Белова  Меркурий (Курск) 1998312811870 м  0:50:393,8520,1193,971
115  Светлана Лупанова  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1985311611870 м  0:52:203,3670,1193,486
116  Татьяна Белова  Меркурий (Курск) 1969312911870 м  1:03:362,2280,1192,347
117  Татьяна Новожилова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1982336011870 м  1:04:301,2030,1191,322
118  Михаил Ярошенко  Парсек-2 (Москва) 1983305911870 м  0:52:550,9270,1191,046
119  Светлана Фатеева  Free Run-2 (Ярославль) 1969370411870 м  1:20:110,5990,1190,718
120  Алексей Терганов  Сормович (Нижний Новгород) 1969311911870 м  1:04:410,4420,1190,561
121  Анна Цейзер  Ока-21981319511870 м  1:18:270,3640,1190,483
122  Янис Курганов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1985344711870 м  1:01:520,2750,1190,394
123  Юлия Биттер  Гермес (Московская область, Бронницы) 1985316811870 м  1:20:400,2750,1190,394
124  Федор Лупанов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1953311511870 м  1:22:440,1940,1190,313
125  Анастасия Клепикова  Гермес (Московская область, Бронницы) 19871411870 м  1:26:260,1620,1190,281
126  Роман Скобкарев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1986209811870 м  1:08:380,1110,1190,230
127  Дмитрий Зубов  Беглецы (Москва) 1966300511870 м  1:26:040,0450,1190,164