Пробег, посвящённый Дню работников леса, 23 сентября 2017

Место старта: Набережная им. Н.Островского, клуб «Полюс», ул.Гоголя, 2

Контакты организаторов: alvkoksharov@gmail.com, aleksandr.koksharov@krm.ilimgroup.ru
Гл. судья: Кокшаров Александр Васильевич, УСО (81850) 3-30-08

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

23 сентября  2017 года в городе Коряжме, Архангельской области состоялся традиционный пробег, посвященный Дню работников лесного хозяйства.

Мужчины бежали 10 км дистанцию, женщины и мужчины-ветераны 5 км. Всего в пробеге приняли участие 40 человек из Архангельской и Вологодской областей. Среди женщин абсолютным победителем стала Марина Гороховская из Коряжмы с результатом 20 минут 57 секунд.В других женских возрастных категориях победили Виктория Карамзина из  поселка Вычегодский и Елена Фенева из Коряжмы.

Среди мужчин абсолютным победителем стал самый молодой участник соревнований Дмитрий Ядрихинский из поселка Приводино с результатом 35 минут 4 секунды. Победителями в других возрастных категориях стали Василий Коржавин из города Котласа, Роман Коптяев и Александр Кузнецов из Коряжмы. Среди ветеранов победил Николай Барцев также из Коряжмы. Победители и призеры получили грамоты и денежные призы. После соревнований всех участников пробега ждали традиционные сауна и бассейн.

/Александр Кокшаров/

Просмотров: 1213 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.